Проблемы с гормонами.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ivanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 22 Ноябрь 2012, 23:38:26
Многим знакома тема стимуляции, многочисленное УЗИ в ожидании, когда же  долгожданная яйцеклетка созреет, кисты с яичниках...
Я пропила два курса клостилбегита, результат нулевой. Четыре года на учете. Решили "забить" на это дело, как многие советуют - не зацикливаться.
Поехали отдыхать в Тайланд. Там в стандартную экскурсионную программу входит посещение змеиной фермы с последующим впариванием лекарственных препаратов. Из группы из 16 человек, мы одни купили препараты.  Таблетки называются "женскими" их надо начинать пить в последний день цикла. Вообщем, на свой страх и риск, начала прием. Через две недели очень сильно заболел живот (реально сильно, не как при месячных), пришла в женскую консультацию - врач ни чего не определила, сказала, что - это овуляторная боль, если я с этим не согласна, то могу лечь в стационар. Вытерла сопли и решила, что если завтра не пройдет, пойду ложится.  Утром уже ни чего не болело, но снова пришли месячные  :shock: Ровно через две недели пришла плановая менструация. В середине цикла снова пришли "месячные", но без боли. Вот тут я уже испугалась  :? Четыре менструации за два месяца - это безумно страшно. Таблетки пить перестала (курс был расчитан на 3 месяца). Через два месяца задержка, признаки беременности (отнеслась с подозрением, т.к. не первый год ждала и иллюзий уже не испытывала)  :arrow:  мазня :arrow: месячные. Следующий цикл - аналогично. Знакомые заметили какие-то изменения, стали спрашивать - не ждем ли мы малыша  :lol:  И наконец-то у нас получилось  :D  :D  :D В течение беременности не пила ни какие гормоны, организм отрегулировался как часы.
Нашла контакты фабрики, хочу заказать еще таблеток, для восстановления после родов, когда грудью закончу кормить. Если кому-то я дала надежду, то пишите в личку.
В аннотации написано:
СВОЙСТВА И ПОКАЗАНИЯ:
Восстановление эндокринной системы.
Восстанавливает послеродовые функции у женщин.
Эффективно при нерегулярном и болезненном менструальном цикле, потливости, раздразжительности, климаксе.
При мастопатиях, миомах и кистозных заболеваниях.
Принимать 5 таблеток перед сном, начиная с последнего дня менструации. Не принимать во время менструации и при беременности.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ivanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Ноябрь 2012, 13:10:37
Упаковка стоит 140$ + банк берет % за перевод.
За заказ от 200$ фирма оплачивает доставку. Посылка идет около 20-25 дней.
Месяц назад получила от них посылку. Очень переживала, что обманут (муж сказал, что тогда полетим в Тайланд,  мы же помним, где они находятся :lol: )
У них 6 видов препаратов. По остальным писать ни чего не буду, пока испытываем.
Реклама