Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 17 Декабрь 2010, 01:01:13
33-62-52, 33-62-79. 33-62-85 Год назад были эти телефоны, только код города не помню.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Декабрь 2010, 11:52:15
Lelya, пасибки:)
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 21 Декабрь 2010, 23:11:06
Девочки, кто ездил на лапароскопию в Иваново, Вы предварительно записывались на прием? Не могу второй  день дозвониться до их поликлиники, постоянно идет сброс. Позвонила в приемное отделение- сказали, что можно без записи, в порядке живой очереди(имеется ввиду платный прием). Уточню, что у меня нет направления и я еду по собственному желанию. Еду в четверг.

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Январь 2011, 18:32:09
Всех с наступившим Новым 2011 Годом!!! Желаю нам всем: здоровья и сбычи мечт!!!
Оленсия, как съездила?
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 04 Январь 2011, 15:00:44
Ложусь на обследование в середине месяца(((( Боязно....

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 05 Январь 2011, 22:48:42
Цитата: "Оленсия"
Ложусь на обследование в середине месяца(((( Боязно....

Оленсия, я, наверное, тоже бы тряслась, страх-это нормальное чувство здравомыслящего человека. Это уже в середине января?!
Но- все будет хорошо!!!
А какое обследование тебе назначили перед лапарой: просто анализы или что-то серьезней?
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 05 Январь 2011, 23:16:55
Спасибо Вам, Оптимистка)))) Меня кладут на лапароскопию, я так поняла, что это и будет обследование. Анализы сдаю здесь у нас в ДНК, мне в Иваново список дали. Обычный набор как перед любой операцией вроде. Просто это будет первая в моей жизни операция. Я вообще даже не представляю как это и что это, вот и трясусь как лист осиновый. А вообще мне эндометриоз ставят. Думаю, выскабливать будут, у меня вроде как мм больше чем нужно. Вроде так. Я в медицине профан полный.

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 06 Январь 2011, 13:00:03
Оленсия, ко мне можно на "ты" :)
Хорошо, что здесь в Костроме анализы сдавать, а-то лишние дни тусить в Иваново не хотелось бы (мне уж точно).  
Я тоже полный профан в медицине-не переживай, таких, как мы, много среди пациентов.
А там врачи ооочень специалисты, все сделают правильно тебе и отлично, а потом скоро-скоро у вас будет лялечка :D
Мне вот тоже уже страшно становиться, хотя может и избегу лапары, если в течение этих 3-х месяцев забеременею...надеюсь на чудо...  :) но сомнения не отпускают :(
Оленсия, ты думай о хорошем, о прекрасном будущем :wink:  все пройдет отлично!!!
У нас же есть счастливый первопроходец (после лапары в Иваново) на форуме-Надюшка, в ближайшие дни уже вот-вот мамочкой станет, держу кулачки за нее и малыша @@@@@@@  :wink:
Надюшка, спасибо большущее :D  за ответы на мои вопросики.
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 06 Январь 2011, 13:18:42
Не только один первопроходец, я тоже лапару делала в Иваново. Сами посудите о результате :)
Врач очень понавился, зовут Шор Артур Людвигович, мне его девочки, кто раньше ездил посоветовали :) Говорят, что после операции у него все беременнеют :)
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 06 Январь 2011, 13:28:33
Lelya, поздравляю вас!!!
Я не знала, что тут еще есть такие счастливицы.
Все молчат, не признаются, что делали, хотя чего тут стыдиться...  цель оправдывает средства...
У тебя как процедура прошла, сколько циклов восстанавливалась? через сколько месяцев получилось после лапары запузатиться?
Всели в нас надежды!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 06 Январь 2011, 22:33:26
Оптимистка, спасибо большое за позитив, буду стараться! Только я не из-за лялечки еду в Иваново))) Мне мой гинеколог дала направление туда из-за эндометриоза. У нас уже две лялечки))) Но если Бог пошлет, значит будет третья))) Правда годочков уже многовато для такого дела)))
А тебе желаю скорейшей беременности и счастья материнства! У тебя все будет хорошо!!!

  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 06 Январь 2011, 23:51:40
Цитата: "Оптимистка"
У тебя как процедура прошла, сколько циклов восстанавливалась? через сколько месяцев получилось после лапары запузатиться?

Процедура прошла очень быстро, как мне рассказывали соседки по палате привезли меня быстро. Врач порадовал, что у меня была первая степень, т.е. самое начало. Запузатилась уже на 2 цикл, единственная проблема что видимо у меня из-за операции были, как я считала, в самом начале беременности праздники, так что во всем есть свои ньюансы. :) За то крошка у нас получился на загляденье. Врачу можно спасибо огромное сказать. Кстати, моя знакомая, которая мне раньше его посоветовала, забеременнела по-моему тоже на 2 цикле. Рука наверное у него легкая. :)
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 06 Январь 2011, 23:56:55
Правда хочу огорчить, лапара только на время убирает эндометриоз, потом он начинает расти по новой. И если он у вас все-таки появился, то от него не избавится до конца никогда. Мне сам врач советовал поторопиться с детьми. :)
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 07 Январь 2011, 15:30:45
Lelya, спасибо большое за информацию! Расстроилась((( Думала все же что операция избавит от эндометриоза совсем. Значит нет.....  То есть, получается, что придется делать ее не единожды?

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 08 Январь 2011, 20:30:09
Цитата: "Оленсия"
А тебе желаю скорейшей беременности и счастья материнства! У тебя все будет хорошо!!!

Оленсия, спасибо большое за пожелание и поддержку!
Очень-очень надеюсь на чудо в этом году :)
И у тебя все будет замечательно!
Реклама