Обвисла Грудь после кормления

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 15 Октябрь 2016, 13:57:11
Так и как операция прошла,довольны результатом?у меня вот грудь симметрично висит, как уши спаниеля и это очень угнетает.Но операции боюсь,вдруг что-то не так пойдёт и станет ещё хуже,чем сейчас…
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 16 Октябрь 2016, 11:18:43
Операция прошла отлично, я готовилась, что будет очень тяжело отходить после, а я уже к вечеру послеоперации готова была домой идти:) Грудью я тоже очень довольна, удалось сделать полную симметрию и даже имплант не понадобился, хотя в начале стоял вопрос об этом. Если вы попадёте к опытному хирургу, то у вас сразу эта мысль улетучится, что он может сделать что-то не так. Я оперировалась у Росса http://www.dr-ross.ru/ с его опытом работы, моя подтяжка была самой рутинной операцией)
Ответ №32 : 21 Октябрь 2016, 03:55:12
Эта проблема присутствует у 95% женщин после грудного вскармливания. Каждая хочет красивую грудь, но не каждая может решиться на пластическую операцию.  Я 4 года не могла решиться, а потом проконсультировалась и сделала пластику в Rambam Hospital. Я и муж очень остались довольны результатом.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 06 Март 2017, 13:13:03
Думаю уже только операция поможет, кремы точно не справятся.
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 16 Февраль 2018, 16:07:58
Девочки, да все сталкиваются с этой проблемой, к несчастью(( кроме пластики ничего не поможет( ни упражнения, ни мази, ни крема(( только пластическая операция! крема и упражнения могут помочь только совсем немножко, но форму, как таковую изменит только имплант((
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 16 Февраль 2018, 16:15:57
Девочки, да все сталкиваются с этой проблемой, к несчастью(( кроме пластики ничего не поможет( ни упражнения, ни мази, ни крема(( только пластическая операция! крема и упражнения могут помочь только совсем немножко, но форму, как таковую изменит только имплант((
согласна с вами целиком и полностью, я вот тоже ищу хорошего специалиста, чтобы увеличить свой неполный первый...
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 18 Февраль 2018, 02:19:46
Когда идешь на пластическую операцию, нужно взвесить все "за" и "против", посоветоваться с родными и понять, действительно ли вам это нужно. Обвисшая грудь действительно проблема почти 100% наших женщин и не только рожавших. Я вот раньше была пышкой почти под 90 кг, при росте 170 см, а грудь 3 размера, а потом резко похудела до 60кг и грудь так же сдулась и повисла. Пришлось решиться и сделать пластику груди тут https://увеличение-груди-москва.рф/  . Когда пришла в клинику, страшно боялась, но пообщавшись с врачом поняла, что все не так катастрофично. Доктор пояснил мне, что подтяжка гораздо проще и быстрее заживает, чем увеличение, потому как имплант вставлять не надо. Восстановилась после операции через пару недель, и очень довольна нынешними формами.  :P

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 22:51:32 от Pipetka666 »

  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 27 Июль 2019, 16:30:53
Есть много хороших хирургов https://spb.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg, пластика это нормально, лишь бы средства, как говорится, на нее были.
Реклама