Приглашаю к сотрудничеству с "Си Эль парфюм"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 23 Декабрь 2012, 01:16:31
Сегодня у Вас есть уникальная возможность начать построение собственного бизнеса в международной парфюмерно-косметической компании прямых продаж «Си Эль парфюм»!
Мы предлагаем Вам воспользоваться этой возможностью!
Ваши три основных преимущества в партнерстве
с «Си Эль парфюм»:
1.   Вам будет легко построить свою клиентскую сеть и получать от нее постоянный доход.
•   Продукция CIEL parfum позиционируется в сегменте мидл и мидл-ап (средний ценовой сегмент) и доступна большинству покупателей. В ассортименте компании – беспрецедентно большой выбор эксклюзивной парфюмерии, ухаживающей и декоративной косметики.
•   «Си Эль парфюм» – Группа компаний, обеспечивающих полный цикл создания продукции – от возникновения идеи до доставки готового продукта в руки конечного покупателя, что обеспечит для Вас бесперебойные поставки продукции.
•   Высочайшее качество продукции CIEL parfum определяют собственные инновационные разработки компании в сочетании с эксклюзивными технологиями зарубежных партнеров. Парфюмерия и косметика CIEL parfum производится из сырья ведущих парфюмерно-косметических производителей в мире (Firmenich, IFF, Takasago, Argeville, G’piccos, Crodarom, Sederma).
2.   Доступность обучения для всех консультантов Вашей структуры.
На каждом этапе своего развития в «Си Эль парфюм» вы можете получить квалифицированное обучение от Лидеров и специалистов в ближайшем офисе «Си Эль парфюм» (список адресов и расписание можно посмотреть на сайте «Си Эль парфюм» Если же у вас нет возможности посещать обучающие мероприятия в офисах, вы можете посещать вебинары и интернет-конференции в режиме онлайн.
3.   Возможность для Вас открыть региональный склад в любом городе.
В соответствии с региональной программой Вы сможете открыть центр обслуживания «Си Эль парфюм» в любом городе России и Зарубежья.
Чтобы стать консультантом «Си Эль парфюм» и уже сейчас начать строить собственный бизнес, Вам необходимо сделать три шага.
Шаг 1. Выбрать Стартовый набор консультанта (ознакомиться с составом комплектов можно на сайте «Си Эль парфюм».
Шаг 2. Зарегистрироваться с выбранным Стартовым набором:
•   в ближайшем офисе «Си Эль парфюм» (список адресов можно посмотреть на сайте «Си Эль парфюм»,
•   передав заполненный регистрационный лист мне – при личной встрече или по почте (все контактные данные указаны ниже).
Шаг 3. Приобрести для личного пользования необходимую продукцию торговой марки CIEL parfum, получить удовольствие и ожидаемый результат от ее использования. Ознакомиться с материалами Стартового набора и начать строить Вашу организацию «Си Эль парфюм»! И, в первую очередь, обратиться к друзьям, знакомым, которые также заинтересованы в высококачественном продукте и в успешном будущем с «Си Эль парфюм».

Для получения более подробной информации о возможностях бизнеса с Группой компаний «Си Эль парфюм» обращайтесь
•   по телефону: +79536584044
•   по e-mail: sakurashamana@mail.ru

Воспользуйтесь возможностью построить свой бизнес с ведущей компанией мирового класса!


«CIEL parfum – ВАШ НОВЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ!»

С уважением,Анна
Рекомендуем почитать →
Реклама