Продукция "ТЕНТОРИУМ"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Natalia333 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Январь 2013, 14:02:47
Отзывы о продукции "Тенториум". Девушки, кто нибудь дает ее своим деткам?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natalia333 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Январь 2013, 14:06:43
  • Оффлайн Natalia333 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Январь 2013, 15:59:12
В составе: яд пчелиный, воск пчелиный, экстракт прополиса, экстракт хрена.

Крем «Тенториум» – один из самых многогранных продуктов компании «Тенториум», наибольшая эффективность его действия достигается при профессиональном массаже. Крем улучшает кровообращение и общий обмен веществ, обладает противовоспалительными и болеутоляющими свойствами, оказывает расслабляющее, согревающее и успокаивающее действие.

Крем быстро снимает боль, уменьшает отеки, рассасывает гематомы, восстанавливает кровообращение в мышцах после интенсивных физических нагрузок.
  • Оффлайн Anutik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Январь 2013, 20:09:53
Тенториум - пустышка за приличные деньги. Хорошо, если реально в составе что-то безвредное, а если нет... Никогда не стану давать это ребенку. Сочуствую тем, кто в это верит....
  • Оффлайн Юлилия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Апрель 2013, 00:09:04
Всем здравия!!! Меня зовут Юлия. Я родилась почти здоровым ребенком. До 23 лет меня мучали жуткие головокружения и обмороки с потерей сознания. Аптека со своими таблетками мне не помогала... Я очень чувствительна ко всем химическим препаратам. Они вызывали у меня, вместо облегчения, только ухудшение состояния. В возрасте 14 лет у меня появились проблемы со зрением, затем с щитовидкой.... Я закончила энергетический институт (обмороки преследовали меня всегда). И вдруг я наткнулась на врача-кардиолога Международного класса, доктора медицинских наук,главного специалиста Томской области по вопросам диагностики и коррекции функциональных систем, Президент-Директора компании "Тенториум" Виталия Николаевича Кима. (Его выступления вы легко можете найти в интернете, например ) Я поняла свои проблемы со здоровьем и благодаря Господу Богу и Киму решила и стала здоровой!!!
Хочу искренне помочь всем мамам и их малышам быть здоровыми и счастливыми!!!! Надеюсь и верю что меня услышат и поймут как вырастить здорового ребенка и быть здоровым самим. Я имею дисконтную карту, дающую 40% скидку на весь продукт и готова предоставить возможность воспользоваться ей и могу также помочь оформить такую же. Также имею возможность связаться с врачем- апитерапевтом, который проконсультирует по всем вопросам.

Отрывок стенограммы выступления члена научного совета компании «Тенториум», главного специалиста Томской области по вопросам функциональной диагностики, В.Н. КИМА.

В первую очередь – новорожденные дети. Сейчас 100% детей практически рождаются в той или иной степени с родовой травмой. Это значит, неустойчивая психика в будущем, проблема шейного позвоночника, постоянное сжатие сосудов, головные боли, подскоки артериального давления, а значит, низкое качество жизни, плохая успеваемость и т.д. Я уже не говорю о более серьёзных проблем со здоровьем, которые приводят к инвалидности. Так вот практически 100% детей сегодня рождаются с родовой травмой – это раз.

Второе, 100% детей сегодня рождается с врождённым дисбактериозом. Третье, 100% детей сегодня рождается с врождённой гипоксией, т.е. с пониженным содержанием кислорода. На этом фоне дети все синюшные, они внутриутробно уже испытали кислородное голодание, а всё это сказывается на здоровье. И вот таким крохам уже с первых часов жизни можно по 1-2 капли «Эй-Пи-Ви» добавлять в питьё или прямо в ротик закапывать 2-3 раза в день. И вот эти дети: вздутия, метеоризм, боли в желудке, - проявление дисбактериоза, из-за которых они плохо едят, плохо спят, капризничают, - уже буквально через 1-1,5 суток уходят. Сам дисбактериоз ещё потребует длительного лечения, но самое главное, ребёнку надо расти, ребёнку надо спать, надо есть, и вот в течение 1-1,5 суток вот на этих капельках «Эй-Пи-Ви» состояние ребёнка значительно улучшается. Стоит это недорого. Для ребёнка 15 г «Эй-Пи-Ви» стоит 70 рублей, а ребёнку это хватит как минимум на 2-3 месяца в режиме 2 капли 2-3 раза в день.

Вы представляете? Но мы проходим мимо такой возможности. У нас масса таких людей, у которых проблемные дети. Что с ними делать? Куда их носить, к каким педиатрам?

Я вам говорю, что их не надо никуда носить. Есть реальные способы, которые реально помогают в лечении. Вот таким детишкам с первых дней жизни необходимо на кончике пустышки просто намазывать небольшое количество медовой «классики» - это «Тополёк» (мед с прополисом), только небольшое количество, а также между кормлениями 2-3 раза в день. И вот вы увидите, какой спокойный станет ребёнок, насколько ровным станет его сон, потому что мёд издревле считался и остаётся продуктом, успокаивающим нервную систему. Раньше медицина традиционно, как снотворное, назначала мёд, потому что никаких побочных эффектов, только одни плюсы. Более того, крем «Тенториум» необходим в первые часы, первые дни жизни. Необходимо делать небольшие лёгкие массажные движения шейного отдела позвоночника, плечей, небольшой массаж спины, ступней. При этом не нужны профессиональные знания массажа, сам факт нанесения крема уже достаточен. Всё, что есть исцеляющего в этом креме, будет работать на этого кроху, и вы увидите, какие будут положительные результаты.

Для того, чтобы вот этот комплекс для детишек этой категории был полным, просто приобретите прополисно-восковую свечку, - это действительно визитная карточка компании «Тенториум», говорящая о высоком качестве продукции, о высокой чистоте продуктов пчеловодства. Эта свечка выполняет несколько функций. Во-первых, горящая свеча всегда сжигает отрицательную энергетику. Второе, она всегда действует на человека умиротворяюще, успокаивает его, а это значит, он действительно становиться более спокойным. И самое главное, когда горит свеча, то весь прополис и воск переходят в газообразное состояние, и происходит дезинфекция помещения и всего организма. Это особенно важно, если человек простыл, если кто-то кашляет, кто-то гриппует. Помогает буквально 3-4 минуты горения, после этого свечку можно загасить. Такие мини процедуры с горящей свечой сделать 4-6 раз в комнате, где находится ребёнок. Вы увидите, насколько всё это эффективно, и как меняется ребёнок. Это видно, если ребёнок хорошо спит, ест и т.д., значит, ребёнок здоров.

Следующая возрастная потребительская, именно потребительская, категория – это дети после 4-х месяцев жизни, т.е. дети, которые перешли уже на расширенный прикорм. Этим детям, по-мимо «Эй-Пи-Ви», «Тополька» и массажного крема, можно добавлять «Тенториум Плюс». Но поскольку у них ещё не совершенен ЖКТ, «Тенториум Плюс» нужно растолочь и добавлять в овощное пюре, кашку, всего 3-4 драже на приём 2 раза в день. И вы увидите, как начнёт набирать в массе и в росте ребёнок, потому что это серьёзный дополнительный плюс ребёнку в его питании. Сейчас очень много детей, страдающих действительно пониженным питанием, потому что сейчас мало матерей, которые кормят детей грудным молоком. А все смеси чрезвычайно энергетичны. Дети, казалось бы, пухнут, а качество мышц, качество белка, качество тканей – плохие, они просто воздушны.

Всё это давно забытое старое, всё это было на столе у россиян всегда, это то, чем питались наши пра-, пра-, прадедушки и прабабушки.

     Надеюсь и верю что мои слова многим помогут быть здоровыми и счастливыми!!!!!!
  • Оффлайн Alenkala Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Апрель 2013, 09:45:14
Какая заботливая о всех детях мама появилась. Зарегистрировалась 1 апреля и сразу же давай сочинения за здравие писать.
  • Оффлайн Юлилия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 02 Апрель 2013, 10:41:56
Цитата: "Alenkala"
Какая заботливая о всех детях мама появилась. Зарегистрировалась 1 апреля и сразу же давай сочинения за здравие писать.
Извините, а что мне за упокой что-ли писать??? Мне есть что рассказать!!! Какая причина вашего недовольства?
  • Оффлайн Мамулечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Счастье есть!
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Июнь 2013, 13:57:53
Я к помощи Тенториум обратилась на последнем сроке беременности, когда мне нужно было на днях ложиться в роддом, а у меня сопли ручьем, кашель и страшная боль в горле....Естественно, при беременности принимать таблетки-не вариант, а как тогда вылечиться за пару дней? вот я и решила попробовать Тенториум. Пришла в офис на Ив. Сусанина, где его продают, объяснила свою проблему, женщина (ей лет 50-60) посоветовала что мне нужно, рассказала что и как принимать....На следующий же день кашля практически не стало, боль в горле поутихла. Я была очень удивлена таким результатом. В роддом легла только с остаточным явлением от насморка. Поэтому, Тенториум реально помогает. На ребенке я его конечно не применяла еще, но у массажистки спрошу, можно ли с ним массаж делать...
Удачи Вам! и море улыбок!
  • Оффлайн Юлилия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Июнь 2013, 10:42:51
Я к помощи Тенториум обратилась на последнем сроке беременности, когда мне нужно было на днях ложиться в роддом, а у меня сопли ручьем, кашель и страшная боль в горле....Естественно, при беременности принимать таблетки-не вариант, а как тогда вылечиться за пару дней? вот я и решила попробовать Тенториум. Пришла в офис на Ив. Сусанина, где его продают, объяснила свою проблему, женщина (ей лет 50-60) посоветовала что мне нужно, рассказала что и как принимать....На следующий же день кашля практически не стало, боль в горле поутихла. Я была очень удивлена таким результатом. В роддом легла только с остаточным явлением от насморка. Поэтому, Тенториум реально помогает. На ребенке я его конечно не применяла еще, но у массажистки спрошу, можно ли с ним массаж делать...
Мамулечка, вы молодец что решили не травить ребенка химией, а воспользоваться дарами природы.
А вот ваше замечание по вопросу массажистки меня право рассмешило)))))
Врачу апи-терапевту поднявшему на ноги огромное количество детей со сложностями при рождении, а также женщин и мужчин и людей в преклонном возрасте.....вы не верите, а какой то массажистке верите. Пожалейте ребенка!!!! Таблетки то вы ему даете? Вы почитали бы противопоказания про таблетки прежде чем их давать!!! Еще в яндексе можно найти всю праавду про современную аптеку.... убийство и бесжалостное выкачивание денег-- вот и вся аптека....Извиняюсь, если так рьяно!!! Просто глупо бояться меда, цветочной пыльцы и др. и не боятся таблеток.
Кстати вы сказали женщина лет 50-60, на самом деле ей 64, а выглядит моложе своего возраста!
Хочется посмотреть смог ли кто либо так из простых смертных выглядеть в таком возрасте!! на десять лет моложе! Да еще и замуж выйти в этом возрасте и наслаждаться жизнью как молодая не в чем себе не отказывая!!!! ...в плане интимных отношений... А есче......она может открыть секрет как сделать так чтоб муж на лево не хотел ходить...... и не только....
Всех желающих могу записать на консультацию к врачу-апитераевту. Все заинтересовавшиеся продуктами пчеловодства: адрес ул. ИВАНА СУСАНИНА ,50, офисс 118, врач-апитерапевт Татьяна Ивановна, пн-пт- с 10.30 до 18.30, сб - с 10.30 до 16.00 скажите он Юлии Твердовой и вам сделают 15% скидку на любой продукт!!! Всем здоровья и удачи!!!
  • Оффлайн Юлилия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 19 Июнь 2013, 10:44:21
......от Юлии Твердовой....
Реклама