ОООЧЕНЬ странный случай в роддоме№1

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Январь 2013, 15:30:49
Девочки!!! Хочу поделиться своей историей,которая произошла со мной в июне 2011 года в роддоме №1. Сейчас уже с улыбкой и иронией вспоминаем с мужем и друзьям рассказываем,а тогда реально от обиды плакать хотелось!Родила я мою малышку и перевели нас в палату. Нас в палате было двое. И вот как-то раз, днем, приехал ко мне мой муж с свекровью и своим братом-повидать и передачку принести.Было лето,жара,малышка моя спала мирно в своей кроватке,а я открыла окно,чтоб пообщаться с родственниками. Соседка по палате лежала,книгу читала. Пока мой муж относил передачку,мы общались через открытое окно со свекровью и братом мужа(лежала на 4 этаже). И тут,во время разговора,я боковым зрением замечаю,что из соседнего окна что-то вылетело!!!!! и последовал звук удара.Брат мужа сразу же подскочил к машине( кто лежал,знает,там под окнами есть забор,за ним дорога,там муж и оставил свою машину). и начал ругаться и оглядывать окна. Я ничего понять не могу. Спрашиваю,что это было,а он мне иговорит:" Из окна 4 этажа кто-то что-то швырнул и это что-то попало по машине и на капоте образовалась "хорошая вмятина". Впоследствии в траве,около машины, они нашли невскрытую жестяную банку пива"Балтика3".Тут пришел муж и просто "офигел".А у меня соседка в шоке потом целый день ходила.  Вот меня до сих пор мучает вопрос,кто и зачем эту банку выкинул,да еще и машину повредил. А главное,откуда в роддоме ПИВО!!!!! Что там мамочки себе лактацию им увеличивают,или медперсонал им подкрепляется???????????  Родные не поняли,из какого окна точно банка вылетела,я потом пошла посмотреть в коридор, и нашла там на 4 этаже в самом коридоре на лестнице открытое окно,там  судя по всему курилка для персонала и мамочек,там сидела одна девушка,я её спросила,но она ничего не видела. Вот такая история-неприятная. От самих родов,от медперсонала у меня остались только положительные эмоции,но этот случай оставил неприятный осадок. Теперь зато,есть что вспомнить и доче рассказать,когда вырастет. Только до сих пор вмятина на капоте напоминает об этом(пока финансы не позволяют выравнять и покрасить капот). Кому рассказываем,никто не верит,уж очень вещи не сопоставимые Роддом и ПИВО!!!!!!!!!!!  конечно,теперь,по прошествии времени,я подумала и сделала бы тогда по другому,надо было главврача вызвать и на уши всех там поставить,чтоб такого не повторялось(ведь материальный ущерб "на лицо",свидетелей куча) Но мне тогда почему-то от расстройства совсем не до этого было.

Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 23 Январь 2013, 16:08:32
Дааа уж действительно ооочень странный случай,  ну допустим это какая нибудь мамаша вздумала лактацию улучшить, а улику решила за предел больницы выкинуть, так разве мед сестры перед тем как получить передачку от посетителей не заглядывают в пакеты на их содержимое, удивительно, так можно и покрепче что нибудь  передать))) А если кто нибудь из мед персонала на работу принес, ну так на опохмел))))) или для блеска в глазах))))), так неужели додуматься выкинуть в окно. Все таки я остаюсь в догадках.  :D
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Январь 2013, 16:23:36
вот и я думая,передачки должны проверять. Ну даже,если кто-то и вздумала "поправиться" пивком,зачем бросать-то. Ведь если бы просто выбросили,то упала бы банка под окно,но как же надо бросить,чтоб она через забор перелетела и до машины долетела????????????? А если бы в людей попали,в голову???? А если бы ребенок был,ведь там многие родственники с детьми приходят мамочек навестить Да и зачем портить имущество???? Я просто в недоумении!!!!!!!!!!! так что,будущие мамочки,предупреждайте своих мужей,чтоб машину под окна не ставили,кто знает,что от туда может еще вылететь! :D

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Январь 2013, 00:24:48
Ндаа, делаа, я всё же думаю что это действительно мамашка  (может даже неблагополучная, бывает же беременеют и такие, а от пагубной привычки им не отучится уже) так вот её наверно уже раз словили отругали, пригрозили, так вот собралась она пивка попить а тут хоп и в дверь резко заходят , ну она от испуга швырк в окно, от испуга ещё не такая сила (следовательно скорость банки) может случится, хорошо что не в человека попала,, машину конечно тоже жалко...
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Январь 2013, 00:36:55
кстати,KATENKA,вы меня навели сейчас на определенную мысль. Я вспомнила,у нас в соседней палате лежала дамочка,так она на учете по беременности ни разу ни где не стояла и родила 3-ую девочку и 3-ий раз бросила её в роддоме,5 дней полежала,швы зажили,ребеночка понянчила,а в день выписки(мы выписывались в один день)вызвала такси, и со спокойной душой отдав малышку медсестрам,села в машину и уехала,при этом пригласив соседку по палате в выходные встретиться,пивка попить!!!! :shock: Соседка вообще в шоке была,говорит ей:" Так зачем же ты её 5 дней кормила,нянчила, не жалко отдавать"?,а ей пофигу,она села и уехала. Я до сих пор вспоминаю эту малышку и думаю,как же она теперь,что с ней,может кто удочерил?А врачи на эту мамашку такие злые,говорят,она уже заколебала,3-го ребенка оставляет. Вот вполне возможно,что такие мамаши и попивают пивасик в роддомах!

  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Январь 2013, 18:49:19
Сейчас на самом деле никто не проверяют передачки. При мне санитарочка несла передачку мамашке в прозрачном пакете-маечке. В нём просвечивались бананы (не так значимо как пиво, но нельзя). У поста стояла врач, увидела это и говорит: "Это нельзя." А санитарочка ей: "А что мы можем сделать. Мы не имеем право что-либо забирать и запрещать. Это их дело есть или выкидывать". Так что не удивительно как пиво попало в роддом. Да я и сама без труда спускалась с 4 этажа к мужу вниз.
А на счёт малышки не беспокойтесь. Её в любом случае удочерили. Сейчас очередь на удочерение отказничков прямо из роддома - 2 года. Так что в дом малютки она не должна попасть.
Реклама