Новый номер "Крепыша"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nadja2710 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Январь 2013, 13:17:14
Девочки, кто знает новый номер телефона "Крепыша"? Он переехал на новый адрес Сенная, 8. Старый телефон не отвечает.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Январь 2013, 18:33:46
я по этим звоню: 35-13-34, 8-960-744-88-88
  • Оффлайн Nadja2710 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Январь 2013, 22:00:20
Цитата: "Gioia"
я по этим звоню: 35-13-34, 8-960-744-88-88

Вот и у меня этот номер, но он не отвечает сейчас. Они после Нового года переехали на новый адрес. А сотовый этот разве не Центра здоровья семьи? У меня в телефоне он записан так. Завтра конечно попробую по нему позвонить. Спасибо.
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Январь 2013, 12:31:32
Да, они переехали, но я звоню по старым номерам, после нового года была у них уже несколько раз. Сотовый центра семьи, они на сенном переулке объединили оба центра. Мне показалось, что с переездом они стали хуже работать, в том плане, что центры объединились, посетителей стало больше в одном месте, администраторы просто не успевают отвечать на телефонные звонки и принимать посетителей.
  • Оффлайн Nadja2710 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Январь 2013, 23:29:24
Цитата: "Gioia"
Да, они переехали, но я звоню по старым номерам, после нового года была у них уже несколько раз. Сотовый центра семьи, они на сенном переулке объединили оба центра. Мне показалось, что с переездом они стали хуже работать, в том плане, что центры объединились, посетителей стало больше в одном месте, администраторы просто не успевают отвечать на телефонные звонки и принимать посетителей.

Спасибо большое! Значит у меня просто не получилось до них дозвониться. Вот я и подумала, что номер изменился.
Реклама