ОПЫТНЫЕ МАМОЧКИ!!! Подскажите пожалуйста!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 13 Февраль 2013, 18:55:24
и если вы уж плевать хотели на мою лич.жизнь,то оставьте меня в покое.надоело выслушивать ваши пререкания.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн jollymouse Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 13 Февраль 2013, 20:13:16
да,девочки,устроили вы тут скандал :D
автору темы хочу сказать-моему сыну 1,7 и только после полутора лет стала приучать его к горшку.кушать полностью самостоятельно он не умеет,но пытается.я сознательно не стала учить его раньше,так как хочу чтобы он это делал осознанно,должна быть психологическая готовность к этому.и я не вижу ничего плохого в памперсах при разумном их использовании.мой сынишка до сих пор ходит часто в подгузах и никого кроме бабушек это не раздражает(ну,тут я думаю с этим все понятно почему :lol: )Не видела ни одного ребенка старше 3-4 лет ,который бы ходил постоянно в подгузах и не ходил при этом на горшок.Считаю,что все дети индивидуальны и приучение к чему-либо не может происходить в строго определенные рамки.так что Вы не переживайте,все у вас и малыша получится :D
И Виктории-Виктории тоже хочеться кое-что сказать.Ваши комментарии заставляют усомниться в вашем высшем образовании :(  :(  :( Я сама получаю педагогическое образование и тому,что вы говорите там точно не учат.Вы разделяете детей-кто умеет кушать сам и одеваться,те хорошие,а остальные позор родителям.Почему то я уверена,что у вас и отношение к детям разное :(  :(  :( Мне за вас ОЧЕНЬ СТЫДНО.Я сама не сторонник детских садов,а после ваших слов негативизма к ним еще только прибавилось.
Ответ №107 : 13 Февраль 2013, 22:32:02
Ируленька, спасибочки! Хоть вы адекватно детей воспитываете...но вот мне категорически не понятно - как это психологическая готовность к самостоятельной еде? где вы хоть такое вычитали и ли услышали? а если дети-инвалиды...с ЗПР, ДЦП...каким образом им кушать? или так и ждать маму с ложкой....у них вряд ли эта осознанность настанет...но тем не менее они могут кушать сами( за искл.тяжелых случаев), ну и многое другое....
детей я НЕ ЛЮБЛЮ!это открыто говорю родителям своих воспитанников! и они это прекрасно понимают! я их воспитатель, и номер сада не угадали! аукцион продолжается!!!а кто сказал,что работать надо только по месту проживания????
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 13 Февраль 2013, 23:06:58
да мне все равно в каком садике вы работаете Виктория.а у вас в крови выслеживать темы где я была.моя личная жизнь вас так заинтересовала,чем ваша собственная.
Ответ №109 : 13 Февраль 2013, 23:27:39
Да я решила проанализировать! вы вообще не вылезаете из форума - дел дома нет что ль! ааа,я забыла...вы не краситесь,ногти стрижете,не причесываетесь! Да, и там ,где есть ВЫ, тема превращается в хабальство! в личку ведь людям пишите, МАТОМ!!!!Умница,  красавица, 5+!!!
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 13 Февраль 2013, 23:50:03
не вижу смысла продолжать общение.только ваш ядовитый язык на меня никак не влияет.для мужа я всегда красавица,а на мнение других мне вообще фиолетово!крашусь,но в меру,раз в месяц в парикмахерскую хожу,если уж вам так интересно.и с домашними делами успеваю управляться.да и муж во всем помогает.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 14 Февраль 2013, 00:07:27
Сколько людей столько и мнений, разные воспитатели, разные нянечки, плохие, хорошие, любящие своё дело или просто отрабатывающие свои деньги... Тему закрываю, приношу извинения автору темы, если вы Ангел не нашли ответов на свой вопрос, прошу вас создать дублирующую тему, эта, к сожалению закрывается за нарушение правил сайта. всем спасибо за понимание
Реклама