Нейросонография (УЗИ головного мозга)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Олька_22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Февраль 2013, 21:59:59
Здравствуйте, мамочки. Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать данную процедуру.  Невропатолог посоветовал только одно-делать всегда в одной клинике и на одном аппарате.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 02 Февраль 2013, 06:52:29
Мы делали в Мире Здоровья на Титова 15, у врача Сосненковой Е.В
  • Оффлайн Олька_22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Февраль 2013, 00:31:58
спасибо за рекомендацию)
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Февраль 2013, 10:31:03
Я знаю. что это дело делают в "Мирте". Там нейрохирурги принимают, как-то к ним у меня больше доверие,  а что беспокоит? У меня обморочные или ещё их называют синкопальные состояния были. А у вас что?
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Февраль 2013, 10:47:36
Цитата: "Белоснежка"
Мы делали в Мире Здоровья на Титова 15, у врача Сосненковой Е.В

И мы там делали.Вернее,тогда еще на проспекте Мира они были.Этого врача нахвалила мне коллега по работе.Наша дочка верещала всю процедуру,врач пыталась успокоить,доброжелательная,сказала,что видела разных деток,ничего страшного,что ребенок так плачет.А вот коллега рассказывала,что ей даже все показывали на экране.У нас то просто такой возможности не представилось,так как перекричать дочку невозможно.
  • Оффлайн Олька_22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Февраль 2013, 11:38:16
Цитата: "Ирина-я"
Я знаю. что это дело делают в "Мирте". Там нейрохирурги принимают, как-то к ним у меня больше доверие,  а что беспокоит? У меня обморочные или ещё их называют синкопальные состояния были. А у вас что?


у нас были тяжелые роды после которых мы попали в реанимацию. сейчас стоим на учете у невролога-вот он нам и сказал сделать. а вообще, у нас ничего нет плохого. сама даже не понимаю зачем нам эта процедура. но раз сказали сделать-значит надо
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Февраль 2013, 09:54:47
Поняла. Вы про малыша. Обследуйтесь и растите большими!!!
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Февраль 2013, 13:02:32
мы делали в 1 гор, в отделении платных услуг. Еще есть на Щемиловке, в Лотосе

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 12 Февраль 2013, 15:11:02
Цитата: Олька_22
Цитата: "Ирина-я"
Я знаю. что это дело делают в "Мирте". Там нейрохирурги принимают, как-то к ним у меня больше доверие,  а что беспокоит? У меня обморочные или ещё их называют синкопальные состояния были. А у вас что?

у нас были тяжелые роды после которых мы попали в реанимацию. сейчас стоим на учете у невролога-вот он нам и сказал сделать. а вообще, у нас ничего нет плохого. сама даже не понимаю зачем нам эта процедура. но раз сказали сделать-значит надо

Конечно,делайте!сейчас каждому второму ребенку назначают.Правда у нас после процедуры дочка орала весь вечер,не спала,не ела.Может просто совпадение.Все равно какое-то вмешательство в головной мозг.
  • Оффлайн Мамулечка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Счастье есть!
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Июнь 2013, 13:36:54
Здравствуйте, мамочки. Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать данную процедуру.  Невропатолог посоветовал только одно-делать всегда в одной клинике и на одном аппарате.

Мы тоже делали в Мире здоровья, там самая новейшая аппаратура. Врач Сосненкова очень доброжелательная, все нам рассказала, объяснила, провела сравнение полученных результатов с теми, что нам делали при рождении (хотя могла бы этого не делать).. Малышу на тот момент было 3 мес. Процедура стоила 500 руб.
Удачи Вам! и море улыбок!
  • Оффлайн Марьяша♥ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 5
  • Мама дочки и сыночка♥
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 22 Июнь 2013, 08:50:14
И мы делали в Мире здоровья у Сосенковой и дочке, и сыночку. Остались только хорошие впечатления!
http://vk.com/id178464186 - украшения ручной работы)
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 23 Август 2014, 14:10:06
и мы делали в мире здоровья на титова у сосненковой, остались довольны результатами и врачом!очень тщательно смотрела (у нас по ренгену в месяц был перелом теменной косточки), в результате на нсг она не обнаружила его. очень долго смотрела.
Реклама