Помогите советом! Дочь отказывается от еды!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Eseniya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Февраль 2013, 12:15:31
Сейчас нам 9 месяцев, прикармливать начала где то с пяти месяцев, все нормально было, ели каши, пюре из банок (от вареных овощей отказывалась), ГВ, печенье, фрукты немного, в общем все было хорошо! Последние три дня все что не съест сразу все обратно, рвет((( Что делать? Грудь только и ест! Не болели, температуры не было, все как обычно, а есть перестала нормальную "взрослую" пищу!! Может кто что подскажет? Спасибо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Февраль 2013, 15:58:11
У нас сейчас у дочки стоматит(2.5 года),тоже на груди висит уже 4 день.Обычную еду практически не ест,1 ложка каши и все.Загляните в ротик,может есть какие-то ранки.Или зубы могут лезть,тоже в этот период детки многие только на грудь переходят.И,если честно,я так рада.что мы до сих пор на ГВ.Вот что бы сейчас делали?Ну это Вам на будущее.
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Февраль 2013, 16:02:25
Лучше,конечно,с врачом посоветоваться.Рвота,это не очень хорошо.Явно что-то беспокоит.
  • Оффлайн Eseniya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Февраль 2013, 16:06:17
Цитата: "VesSna"
У нас сейчас у дочки стоматит(2.5 года),тоже на груди висит уже 4 день.Обычную еду практически не ест,1 ложка каши и все.Загляните в ротик,может есть какие-то ранки.Или зубы могут лезть,тоже в этот период детки многие только на грудь переходят.И,если честно,я так рада.что мы до сих пор на ГВ.Вот что бы сейчас делали?Ну это Вам на будущее.


Да уж! Я тоже об этом думала, если бы не ГВ, то не знаю чем бы кормила! :)
  • Оффлайн CBETKOmarfa Вставить имя в ответ
  • Frenkus1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Привет
Ответ №4 : 18 Март 2016, 01:20:39
А я вот переживаю взрослый сын, а мясо не ест, только курятину. Вдруг он что то недополучает?
Реклама