Вопрос про обувь для детей.......

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sneghok Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Апрель 2013, 15:27:04
Уважаемые форумчане! Очень хотелось бы открыть магазин или павильон детской обуви в нашем городе. Подскажите, где и какую вы обычно покупаете обувь для своих деток, в каком ценовом диапазоне, какие проблемы возникают (устраивают ли цены, качество, месторасположение существующих магазинов). Где, по вашему мнению, лучше искать помещение (на рынке-солнечный например, в "ТЦ" и т.д.)? В общем, пишите все ваши мысли и наблюдения по этому оводу! Очень жду ваших советов! :D
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 25 Апрель 2013, 15:00:57
Мы покупаем на пр.Мира в специализированном магазине Детская обувь, цены не маленькие, а что поделать, ведь хочется для деток лучшее, а не потеть в синтетике ... Там представлены разные фирмы типа "Котофей", другие не помню названия ... Радует, что там большоооой выбор обуви ...
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Апрель 2013, 16:26:39
Я бы посоветовала ближе к центру открыть магазин,но точно не в Солнечном,далеко очень.
И еще в любом детском магазине не надо забывать,что покупатели-дети.Обустроить небольшой детский уголок.Да просто хоть стол поставить,положить бумагу и карандаши.Ну,если средства позволяют,телевизор с мультиками тоже бы не был лишним.
  • Оффлайн Sneghok Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Апрель 2013, 12:26:23
Большое спасибо откликнувшимся.)Планирую работать с обувью таких фирм,как Антилопа,Сказка,Бамбини,Таши-орто-под вопросом(хотя дочке покупаю эту обувь-мне не очень нравиться пахнет клеем-просто выбор не большой),конечно Котофей-куда без него))) .Да согласна конечно,что нужно как-то обустроить магазинчик!Думаю пока как .....но уже идеи есть :D .Вот с названием магазина проблема!Еще хотела спросить кто бы хотел своему ребенку,например годовалому приобрести кросовочки таких марок как адидас,найк,рибок(не Китай),произ-во Англия.Ценник будет ниже чем в адидасе конечно!Например кросовки адидас 21 размера будут стоить 1300 руб.Будут других марок подешевле Лонсдейл,Ли Купер.У меня у дочки ,которой 1,2 мес Костюм и кросовки -адидас-так кто видит всем так нравиться ,что так по взрослому ребенок одет!Спрашивают где приобрели!Значит все-таки кто-то и хотел бы приобретать )Хочу на не ходячих еще малышей кедики какие-нить,туфельки на мягкой подошве.Просто,когда дочка не ходила еще я не могла ей ничего купить на ножки,не видела ни где,только на зиму были.За границей на месячных малышей и кеды,и туфельки,и сандальки!
Реклама