Шор в Костроме!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 22 Январь 2014, 11:14:45
Знающие девушки, подскажите, с какими анализами надо идти к Шору?
У меня всё отлично, так мне и надо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Бомба Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 22 Январь 2014, 13:10:51
Знающие девушки, подскажите, с какими анализами надо идти к Шору?
я брала все свои анализы, даже самые-самые старые
Ответ №17 : 22 Январь 2014, 13:39:49
Знающие девушки, подскажите, с какими анализами надо идти к Шору?
я брала все свои анализы, даже самые-самые старые
вот я и спрашиваю какие именно? что нужно кроме узи?
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Бомба Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 22 Январь 2014, 17:02:08
смотря с какой трудностью к нему идешь...я шла, зная, что лапароскопия неизбежна!
Вендетта, приду домой и в личку напишу  ;)
  • Оффлайн Ева83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Февраль 2014, 16:41:21
Девочки, добрый день всем! И я в ваших рядах! Наслышана про этого врача. Тоже хочу к нему на прием попасть, т.к. никак не получается забеременеть! Живу далеко от Костромы, в другом городе. Скажите что с собой брать на прием, какие-то анализы может сдать заранее (все старые, что на руках я возьму), чтоб время не тянуть, а то из другого города не сильно наездишься(. Всем спасибо!
  • Оффлайн KatinKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 06 Июль 2014, 18:28:19
 :smile:Шор кстати весь июль будет принимать в Мирте
Katinka
Ответ №21 : 07 Июль 2014, 18:35:09
Это у него отпуск такой )
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 13 Октябрь 2014, 14:44:50
Девочки! А кто был у него на приеме в Мирте? Как вам удалось записаться??? это по-моему нереально вообще((( Запись только в сб в 12. Причем в 11-58 еще не записывают, а в 12-05 уже запись кончена(((( Неужели ехать в Иваново и тратить целый день(((((( И еще вопрос. Он меня проконсультирует, если я хочу делать гистероскопию в Иваново, а не в Мирте?
  • Оффлайн KatinKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 14 Октябрь 2014, 13:44:41
У меня тоже не с первого раза получилось попасть к нему в Мирте, но это вполне реально! Он замечательный врач!
Katinka
  • Оффлайн Sirop Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 16 Октябрь 2014, 19:15:41
А я попала с первого раза, но по записи, пришлось ждать недели 2. Единственный врач, которому доверяю, на которого надеюсь. Была лапара неделю назад в Мирте, всё прошло хорошо. Кто готовится или есть вопросы, пишите, отвечу :)
Мой пристрой: http://spkostroma.ru/index.php?topic=137177.0<br /><br />
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 18 Октябрь 2014, 12:15:19
Девочки! А кто был у него на приеме в Мирте? Как вам удалось записаться??? это по-моему нереально вообще((( Запись только в сб в 12. Причем в 11-58 еще не записывают, а в 12-05 уже запись кончена(((( Неужели ехать в Иваново и тратить целый день(((((( И еще вопрос. Он меня проконсультирует, если я хочу делать гистероскопию в Иваново, а не в Мирте?
сама не могу к нему записаться уже две недели, даже в 59 минут не записывают, звонишь в 12 уже бес толку, когда дозваниваешься- все уже записано... сегодня аж разревелась-нервы сдали((( очень нужно к нему попасть, после лапары нет улучшений никаких, сегодня сказали запись будет только 1 ноября к нему
  • Оффлайн Sirop Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 20 Октябрь 2014, 11:30:12
Девочки! А кто был у него на приеме в Мирте? Как вам удалось записаться??? это по-моему нереально вообще((( Запись только в сб в 12. Причем в 11-58 еще не записывают, а в 12-05 уже запись кончена(((( Неужели ехать в Иваново и тратить целый день(((((( И еще вопрос. Он меня проконсультирует, если я хочу делать гистероскопию в Иваново, а не в Мирте?
сама не могу к нему записаться уже две недели, даже в 59 минут не записывают, звонишь в 12 уже бес толку, когда дозваниваешься- все уже записано... сегодня аж разревелась-нервы сдали((( очень нужно к нему попасть, после лапары нет улучшений никаких, сегодня сказали запись будет только 1 ноября к нему
я записывалась заранее, ждала неделю-полторы
Мой пристрой: http://spkostroma.ru/index.php?topic=137177.0<br /><br />
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 20 Октябрь 2014, 14:21:57
Девочки! А кто был у него на приеме в Мирте? Как вам удалось записаться??? это по-моему нереально вообще((( Запись только в сб в 12. Причем в 11-58 еще не записывают, а в 12-05 уже запись кончена(((( Неужели ехать в Иваново и тратить целый день(((((( И еще вопрос. Он меня проконсультирует, если я хочу делать гистероскопию в Иваново, а не в Мирте?
сама не могу к нему записаться уже две недели, даже в 59 минут не записывают, звонишь в 12 уже бес толку, когда дозваниваешься- все уже записано... сегодня аж разревелась-нервы сдали((( очень нужно к нему попасть, после лапары нет улучшений никаких, сегодня сказали запись будет только 1 ноября к нему
я записывалась заранее, ждала неделю-полторы
Сейчас нельзя так( я раньше тоже и месяц ждала и полтора. Но сейчас запись в определенный день(
  • Оффлайн Rusalka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 20 Октябрь 2014, 16:24:17
Девочки, добрый день! Хочу поделиться с Вами информацией, может и поможет. Была у Шора в Мирте совсем недавно, записывалась почти за 2 недели, соглашусь, что попасть к нему стало намного труднее,( была в 2013 в Мирте у него же, без проблем попала) но возможно, звонить надо четко, как они просят, если все-таки не попадаете, договаривайтесь в регистратуре, может кто-то и откажется от приема и они в освободившееся время запишут.
  • Оффлайн NY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 24 Март 2017, 18:15:44
Девочки кто был на приеме у Шора в Мирте впервые,  он делает осмотр или нет (собираюсь к нему с собранными анализами) ,  надо подгадывать по менстр.?
Реклама