Элькар ребенку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Май 2013, 23:12:10
Ничего понять не могу. Сегодня были у врача, пожаловаласть на то, что у сына плохой аппетит. Врач сказала, что прибавка у нас в последнее время плохая. Назначила нам элькар. Кому-нибудь еще назначали? Можно его ребенку?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Май 2013, 11:03:18
Пила моя дочь, после операции на сердце. Препарат хороший, физ. перегрузки,  плохой аппетит есть в показаниях . А какой возраст Вашего ребёнка?
Ответ №2 : 22 Май 2013, 20:34:52
Да, Элькар и нам назначали. Он не токсичен и не вызывет аллергию. Можно с раннего возраста для общего развития и улучшения функций организма. Он хорошо увеличивает аппетит, с ним ребенок будет хорошо кушать и наберет нужный вес.
У каждого своё счастье!
  • Оффлайн Лия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Май 2013, 21:48:39
особая особа А аллергии от элькара не было?
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Май 2013, 22:45:34
это аминокислота,  не должно быть аллергии, если только добавок в сироп не намешают.
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Май 2013, 00:18:00
Мы  тоже принимали его и как нам объяснили он хороший стимулятор для организма детского заставляет его работать как часики. Левокарнитин(элькар) -это аминокислота, естественного происхождения, родственная витаминам группы B, присутствующая в мышцах и печени и выполняющая некоторые важные функции в организме.
Ответ №6 : 23 Май 2013, 22:26:19
Цитата: "Лия"
особая особа А аллергии от элькара не было?

У нас не было. Да и врач, нам говорила, что Элькар хороший препарат, все компаненты прошли исследования. Хорошая переносимость.
У каждого своё счастье!
Ответ №7 : 20 Февраль 2014, 18:27:46
Лия, интересно, стали вы давать ребенку этот препарат или нет?
Мама - первое слово......
  • Оффлайн Лия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Февраль 2014, 00:03:07
Мы уже провели не один курс с элькаром. Спасибо, что тогда добрые люди наставили на путь истинный! Препарат действительно хороший и после него мы начали хорошо кушать и прибавлять в весе.
  • Оффлайн Bashnya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • этот Новый Год мы уже встретим втроем))))
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Февраль 2014, 20:46:09
Девочки, ребенок родился слабеньким. С горем пополам приучила к груди, грудь сосет неактивно, порой даже передышки делает. Отдохнет немного и снова сосет. В роддоме сразу после рождения назначили элькар. Спросила для чего, сказали для общего укрепления. Вот думаю, продолжать давать или хватит...
Ответ №10 : 28 Февраль 2014, 18:04:38
Девочки, ребенок родился слабеньким. С горем пополам приучила к груди, грудь сосет неактивно, порой даже передышки делает. Отдохнет немного и снова сосет. В роддоме сразу после рождения назначили элькар. Спросила для чего, сказали для общего укрепления. Вот думаю, продолжать давать или хватит...
Все правильно в роддоме малышу назначили, чтобы сосательный рефлекс у него был лучше. Моя сестра рассказывала, что ее сыночку назначали элькар, когда он начал в весе резко сбавлять и плохо захватывал грудь. К выписке, рассказывала все научился и прибавил, даже превысил свой вес при рождении, а она боялась)))
Мама - первое слово......
  • Оффлайн Лия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Март 2014, 12:00:35
Девочки, ребенок родился слабеньким. С горем пополам приучила к груди, грудь сосет неактивно, порой даже передышки делает. Отдохнет немного и снова сосет. В роддоме сразу после рождения назначили элькар. Спросила для чего, сказали для общего укрепления. Вот думаю, продолжать давать или хватит...
Да, я в инструкции читала такое, что элькар совсем крошечным деткам назначают, чтобы у них силы были сосать. Там даже написано ,что его новорожденным можно ,так что ваша врач права.
Реклама