Хороший крем от опрелости и прыщиков.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ziryulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Декабрь 2012, 14:52:43
Здравствуйте!!!
Хочу поделиться со многими мамами. Наверняка кто-то страдает от такой проблемы как прыщики на попе у ребенка или же опрелость. У моей дочуры появились прыщики, не знали, что делать к врачу не пошли, потому что они не изменялись и не распространялись, оставались в одной поре. Мазали Д-пантенолом, не помогало. Левомицетиновым спиртом и зеленкой. Давала ей супрастин, так как это явно на аллергию смахивало. Ни чего не помогало. И вот попробовала крем называется Ла-Кри. В этом креме такой богатый состав: и череда, и солодка, и фиалка. Грецкий орех, бисаболол, масло авокадо и пантенол. Этот крем дал результат, и прыщики начали, проходит буквально уже на третий день. Полностью еще не исчезли, но все же результат на лицо. Я думаю, что это аллергия, так как она поела мандаринов, а еще возможно подгузники. Вот таким вот фактом я хотела вам поделиться, может, кому то поможет.  :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Декабрь 2012, 16:01:44
У нас тоже этот крем под рукой. Мне очень нравится, и действует замечательно. Один минус-одежду пачкает, но легко стирается :)
  • Оффлайн ~Sweetl@na24~ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Декабрь 2012, 10:41:52
а нам нравится Деситин крем на основе, по моему, печени трески .очень густой правда сильно воняет и плохо отмывается зато здорово помогает! :D
Ответ №3 : 20 Февраль 2013, 20:25:16
У нас от опрелостей крем Лаллум Бэби. Первый раз попробовали, когда от опрелостей не знали как избавиться, а он за одно применение подсушил все. Потом прочитала, что в состав входит цинк и еще целебные травы, которые снимают воспаления на коде и раздражения. Сейчас подгузники надеваем только в комплексе с этим кремом. Опрелостей нет и уже давно.
У каждого своё счастье!
Реклама