Всем привет,августята 2012 может подружимся)))?!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Маняша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 16 Сентябрь 2013, 23:38:30
Ау! Девочки, как у Вас дела, как малышня? Вот у меня беда-беда-огорчение, дитя после месячного общения с бабушками, дедушками, тетушками, дядюшками и т.д. вышло из-под контроля, совершенно не слушается, даже все наоборот делает, истерики постоянные. Ужас, это я в год справиться с ребенком не могу, что же будет дальше  ??? Бывают же милые, спокойные детишки. Наверно  :D
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 20 Сентябрь 2013, 18:56:48
Ау! Девочки, как у Вас дела, как малышня? Вот у меня беда-беда-огорчение, дитя после месячного общения с бабушками, дедушками, тетушками, дядюшками и т.д. вышло из-под контроля, совершенно не слушается, даже все наоборот делает, истерики постоянные. Ужас, это я в год справиться с ребенком не могу, что же будет дальше  ??? Бывают же милые, спокойные детишки. Наверно  :D
Маняша, у нас такая же проблема. Сынуля  Ярослав родился 01.08.2012. До года был замечательный малыш послушный , добрый и ласковый. А после как будто подменили. Мы стали кричать если что то не так как мы хотим, можем подраться ( только со мной). С  ребятами гуляет хорошо, но себя в обиду не даст) Я читала, и вроде это похоже на кризис первого года. Надо просто набраться терпения , но к сожалению не всегда получается объяснить  спокойно((((
  • Оффлайн АлёнкаД Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 23 Сентябрь 2013, 23:48:17
Ау! Девочки, как у Вас дела, как малышня? Вот у меня беда-беда-огорчение, дитя после месячного общения с бабушками, дедушками, тетушками, дядюшками и т.д. вышло из-под контроля, совершенно не слушается, даже все наоборот делает, истерики постоянные. Ужас, это я в год справиться с ребенком не могу, что же будет дальше  ??? Бывают же милые, спокойные детишки. Наверно  :D
Маняша, у нас такая же проблема. Сынуля  Ярослав родился 01.08.2012. До года был замечательный малыш послушный , добрый и ласковый. А после как будто подменили. Мы стали кричать если что то не так как мы хотим, можем подраться ( только со мной). С  ребятами гуляет хорошо, но себя в обиду не даст) Я читала, и вроде это похоже на кризис первого года. Надо просто набраться терпения , но к сожалению не всегда получается объяснить  спокойно((((
Терпение и только терпение.это первый кризис.Крик,драка,в этом возрасте-это единственный способ доступный дитёнышу показать,что есть проблемы,ведь говорить они ещё не умеют У нас идёт период я сам,но ты мне помоги,всё любопытно,всё изучает.А истерики у нас дикие,соседи уже жалуются.Я стараюсь понять из-за чего дитё себя так ведёт и помочь или отвлечь.Мама конечно ругает,ПО ОРЁТ ПЕРЕСТАНЕТ,как показала пратика,этот метод воспитание в отношении меня и сестры ни к чему хорошему не привёл.Я считаю,конечно иногда ребёнок должен знать отказ и его скандал нужно игнорировать или объяснять,что так(это) нельзя делать,но ребёнок смотрит на нас и на полных правах считает :Им можно,значит и мне можно.Если не хотите чтобы ваш ребёнок,например подбирал окурки,не курите сами и не разрешайте близким и друзьям этого делать при ребёнке.Просто на Егоре заметила,как только муж или папа при нём закурят,дите ищет окурок и в рот суёт,если мужа нет дома(а дома он бывает раз в месяц)ребёнок на бычки даже не смотрит.Ещё,у нас коша спит на подоконнике,захожу ка-то в комнату,Егор на окне стоит,по трубе залез,сейчас пластик поставили,теперь не залезть.Поставили обогреватель,мелкий сразу его ощупывать,я объяснила, что это жига,теперь не лезет.Есть вещи которые он ещё не понимает,а мне не объяснить,но Дети всё понимают!А наша задача им помогать и доверять,ну и давать определённую свободу в действиях,даже если они будут ошибаться..А так, психолог в помощь,(сразу оговорюсь,ни каких таблеток не даю,даже глицин,боюсь привыкания).Конечно мы мамошники,но у меня ситуация такая,гв каждые два часа с рождения,даже если поел прикорма.через 10минут титю,,муж дальнобойщик,ну а родители,спасибо,.что вообще помогают.,так как живём раздельно и у них и так проблем хватает.сейчас конечно уже проще,после еды,титю не требует,так теперь оставляю с родителями,но у всех свои дела,родила ребёна,воспитывай сама,мы поможем,но не каждый день,и не больше чем на два часа.
  • Оффлайн Маняша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Сентябрь 2013, 23:21:38
Тоже стараюсь объяснять ребенку: что нельзя и почему. Не знаю, правильно ли я поступаю, но часто случаются истерики, которые можно пресечь только игнорируя их, любая попытка приласкать и успокоить усиливает крики. Самое интересное, что дочка, как только понимает бесполезность истерики, резко прекращает кричать и начинает  играть.
  • Оффлайн Маняша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 17 Январь 2014, 17:41:18
тишинаааааааааааааааааа
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 29 Январь 2014, 19:34:33
хочу предложить вам девчат, пофоткать деток, запечатлить такой замечательный возраст профессионально и не дорого (муж занимается фото-видео), прямо дома у вас,  кому интересно мне в личку напишите


Реклама