Нужен хороший детский гинеколог

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nadja2710 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Декабрь 2012, 12:17:05
Девочки, здесь уже была такая темка, но давно, больше 2 лет назад. Многое думаю изменилось, врачи переходят из одних центров в другие, появляются новые, а старые уходят на пенсию. Так вот, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского гинеколога. Желательно платного, т.к. мы не из города, нас в городских поликлиниках не примут.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Декабрь 2012, 13:49:37
Nadja2710
Насколько я знаю,именно детских гинекологов в Костроме нет.Даже в детской поликлинике прием ведет гинеколог из женской консультации,т.е.многие гинекологи ведут прием и детей в том числе.
Мы дочку водили в годик к Шляпникову в МЦ Лотос на Щемиловке.Он еще принимает на Свердлова.У дочки были повышены лейкоциты в моче,нас направляли к нефрологу и к гинекологу.Врач ,конечно, своеобразный,но мне его подруга посоветовала,ей нравится.Только,если пойдете,сразу обговаривайте,чтобы взял мазок.У дочки сначала не взял,только наружный осмотр.Так наша педиатр настояла,чтобы мы еще раз сходили взяли мазок.Вообщем пришлось два раза ходить.
А вам разве по направлению нельзя в областную поликлинику,бесплатно бы сходили?
  • Оффлайн Nadja2710 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Декабрь 2012, 13:57:10
Цитата: "VesSna"
Nadja2710
Насколько я знаю,именно детских гинекологов в Костроме нет.Даже в детской поликлинике прием ведет гинеколог из женской консультации,т.е.многие гинекологи ведут прием и детей в том числе.
Мы дочку водили в годик к Шляпникову в МЦ Лотос на Щемиловке.Он еще принимает на Свердлова.У дочки были повышены лейкоциты в моче,нас направляли к нефрологу и к гинекологу.Врач ,конечно, своеобразный,но мне его подруга посоветовала,ей нравится.Только,если пойдете,сразу обговаривайте,чтобы взял мазок.У дочки сначала не взял,только наружный осмотр.Так наша педиатр настояла,чтобы мы еще раз сходили взяли мазок.Вообщем пришлось два раза ходить.
А вам разве по направлению нельзя в областную поликлинику,бесплатно бы сходили?


Спасибо. Можно наверное. Но просто мне бы побыстрей. Да и не хочется сейчас в поликлинику районную идти. Там только заразу сейчас какую-нибудь подхватишь. У меня доче 4,5 месяца и сегодня утром я решила ей в писю заглянуть) и мне показалось, что там немного срослось. я конечно не знаю, как раньше было, не заглядывала, вот и хочу сходить проверить. да побыстрей бы, а то уже прямо вся извелась(.
  • Оффлайн Nadja2710 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Декабрь 2012, 14:00:43
Цитата: "VesSna"
Nadja2710

А вы не знаете гинеколога Смирнову Нину Александровну? Порылась в нете, пишут, что она детский именно. Только вот не могу найти где принимает.
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Декабрь 2012, 14:09:26
Nadja2710
Смирнову не слышала.
Вы прямо как я"насчет срослось" :) .Тоже дочке особо туда не заглядывала до года.А потом анализы стали плохие,стала уже посматривать.И тоже показалось,что у неё что-то не так.Вообщем все нормально оказалось,спрашивала у доктора насчет и этого.
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Декабрь 2012, 14:31:22
Кстати,Шляпников как раз из Красного,он там раньше работал,родственники там.
Реклама