Женская консультация в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 18 Июль 2013, 22:20:13
Девочки, а никто не слышал про Антипову из ЖК? По участку отношусь к ней. Интересуют какие-нибудь отзывы.
я первую бер-ть у нее наблюдалась..спокойная, приятная в общении и медсестра хорошая..
со вторым к ней тоже направлюсь   :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 20 Июль 2013, 20:00:49
так вы уже встали на учет? мне на прием к ней аж 19го :-(

Наталья, ну как Вы схдили на прием?
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 20 Июль 2013, 20:01:39
А меня все, поставили на учет сегодня!!! Так я рада! Теперь в ожидании УЗИ 12 неделек!
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 23 Июль 2013, 12:33:41
Девочки, кто был в ЖК у стоматолога? Как там? Как вообще врач? Хорошо ли там лечат, если нужно лечить?
И вообще, если я в другом месте врача пройду, ругаться не будут?

И про лора хотела спросить. Можно ли пройти его в своей поликлинике, а не там в ЖК?
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 23 Июль 2013, 13:42:23
Девочки, кто был в ЖК у стоматолога? Как там? Как вообще врач? Хорошо ли там лечат, если нужно лечить?
И вообще, если я в другом месте врача пройду, ругаться не будут?

И про лора хотела спросить. Можно ли пройти его в своей поликлинике, а не там в ЖК?
А там есть лор? Мне только стоматолога там написали. Всех остальных в своей. Я сегодня тоже наконец-то на учет встала.
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 23 Июль 2013, 13:49:37
Девочки, кто был в ЖК у стоматолога? Как там? Как вообще врач? Хорошо ли там лечат, если нужно лечить?
И вообще, если я в другом месте врача пройду, ругаться не будут?

И про лора хотела спросить. Можно ли пройти его в своей поликлинике, а не там в ЖК?
А там есть лор? Мне только стоматолога там написали. Всех остальных в своей. Я сегодня тоже наконец-то на учет встала.

Да, у них там свой лор есть! Запись по четвергам! Нужно звонить в регистратуру с утра и записываться!
  • Оффлайн Сабина Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2652
  • Сказали "Спасибо": 7678
  • Репутация: 23
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 23 Июль 2013, 14:21:58
Девочки, кто был в ЖК у стоматолога? Как там? Как вообще врач? Хорошо ли там лечат, если нужно лечить?
И вообще, если я в другом месте врача пройду, ругаться не будут?

И про лора хотела спросить. Можно ли пройти его в своей поликлинике, а не там в ЖК?
Я в первую беременность там стояла на учете у Григорьевой и всех врачей проходила в своей поликлиннике,никто меня не ругал.Это ваше дело куда вы пойдете на прием!))))))))))
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 23 Июль 2013, 14:37:21

[/quote]Я в первую беременность там стояла на учете у Григорьевой и всех врачей проходила в своей поликлиннике,никто меня не ругал.Это ваше дело куда вы пойдете на прием!))))))))))
[/quote]

Ой, как хорошо! А то мне не очень удобно. да и с работы отпрашиваться не хочется лишний раз!

  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 23 Июль 2013, 18:57:43
Девочки, кто был в ЖК у стоматолога? Как там? Как вообще врач? Хорошо ли там лечат, если нужно лечить?
И вообще, если я в другом месте врача пройду, ругаться не будут?

Ань, я стоматолога проходила в ЖК, мне штук 6 зубов вылечили) у них вроде анестезия специальная для беременных
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 24 Июль 2013, 10:22:41

[/quote]
Ань, я стоматолога проходила в ЖК, мне штук 6 зубов вылечили) у них вроде анестезия специальная для беременных
[/quote]

Вик, а тебе платно лечили?
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 24 Июль 2013, 11:52:05

Ань, я стоматолога проходила в ЖК, мне штук 6 зубов вылечили) у них вроде анестезия специальная для беременных
[/quote]

Вик, а тебе платно лечили?
[/quote]
все абсолютно бесплатно, световые пломбы) представляю, сколько бы я выложила денежек за 6 зубов, если бы не в ЖК лечила))))
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 24 Июль 2013, 12:02:21

[/quote]
все абсолютно бесплатно, световые пломбы) представляю, сколько бы я выложила денежек за 6 зубов, если бы не в ЖК лечила))))
[/quote]


Надо же, я до беременности ввлечила зубы так-то, 7 шт. потратила 10 000 р. Но думаю еще дырочки есть, надо бесплатно идти лечить!
Спасибо!
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 24 Июль 2013, 13:41:15

все абсолютно бесплатно, световые пломбы) представляю, сколько бы я выложила денежек за 6 зубов, если бы не в ЖК лечила))))
[/quote]


Надо же, я до беременности ввлечила зубы так-то, 7 шт. потратила 10 000 р. Но думаю еще дырочки есть, надо бесплатно идти лечить!
Спасибо!
[/quote]
конечно! если что есть - подлечи! причем мне лечили совсем не больно, а в своей стоматологии я раньше даже с анестезией боялась, больновато было))
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 26 Июль 2013, 18:06:14
так вы уже встали на учет? мне на прием к ней аж 19го :-(

Наталья, ну как Вы схдили на прием?
приветики)))итак все по порядку.
19го сходила к Жижикиной, поставили меня на учет, срок написали 11-12 нед. Врач мне понравился, мед сестра тоже приятная. В принципе, я довольна этим врачом, по кркайней мере, пока. Сегодня ходила к ЛОРу и Окулисту в Мир здоровья. ЛОР - патологий нет. Окулист - напрвил меня в Лазерный центр на Ленина, т.к. у меня наблюдаются очаги решетчатой дистрофии...если по русски, рожать мне придется через кесарево, т.к. акушеры не допустят с таким диагнозом на самостоятельные роды, поэтому сейчас начну лечить глазки лазером. Первичный прием стоит 1000 р, сколько будет стоить лазер даже думать страшно, но рожать хочу сама))) терапевта я также прошла в Мире здоровья. К стоматологу пойду завтра, на Осыпную к Осокиной, подруга очень нахвалила её, потом отпишусь. Утром ездила в ЦПС, чтобы сдать там анализ, но уехала ни с чем, очереди ужасные!! Анют, ты уже сдавала анализ в ЦПС? ааа, чуть не забыла! Ходила сегодня на Узи в ДОКТОР С к Стрелец О.М., женщина оооочень приятная. Показали мне мою "козявочку"))))36 мм, ножки, ручки, сердечко послушала, прелесть такая))))только одно НО! У Жижикиной я была 19го и мне ставили срок 11-12 недель, а Стрелец мне сказала, что у меня срок 10,5 недель. Кому верить?! Через полторы недельки опять на Узи к ней пойду. вот:)
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 26 Июль 2013, 19:06:59
Вот и я хотела спросить про ЦПС, туда ко скольки надо идти? И вообще реально попасть? А в другом месте нельзя сдать?
Реклама