Женская консультация в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 30 Июль 2013, 15:29:37
Анют, а Жижикина завтра с утра принимает? что то я совсем все забывать стала

да-да, с 8  утра!!! Я к 7.30 поеду, чтобы первой в очереди быть! Хочешь, на тебя займу, или ты так рано не пойдешь, к 8 утра?
ой, даже незнаю. я спец выходной взяла на работе, торопиться не куда. она ж с 8ми принимать начинает? я, например, к 8 приду, беременяшек все равно через одну принимают, так?

Ага! И, кстати, до 10 утра!
ой ой, тогда прибегу с утра. займешь? ;)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 30 Июль 2013, 15:32:48
Анют, а Жижикина завтра с утра принимает? что то я совсем все забывать стала

да-да, с 8  утра!!! Я к 7.30 поеду, чтобы первой в очереди быть! Хочешь, на тебя займу, или ты так рано не пойдешь, к 8 утра?
ой, даже незнаю. я спец выходной взяла на работе, торопиться не куда. она ж с 8ми принимать начинает? я, например, к 8 приду, беременяшек все равно через одну принимают, так?

Ага! И, кстати, до 10 утра!
ой ой, тогда прибегу с утра. займешь? ;)

Договорились)))))))))
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 30 Июль 2013, 15:37:52
Анют, а Жижикина завтра с утра принимает? что то я совсем все забывать стала

да-да, с 8  утра!!! Я к 7.30 поеду, чтобы первой в очереди быть! Хочешь, на тебя займу, или ты так рано не пойдешь, к 8 утра?
ой, даже незнаю. я спец выходной взяла на работе, торопиться не куда. она ж с 8ми принимать начинает? я, например, к 8 приду, беременяшек все равно через одну принимают, так?

Ага! И, кстати, до 10 утра!
ой ой, тогда прибегу с утра. займешь? ;)

Договорились)))))))))
постараюсь тогда по раньше прийти, а то вдруг тебя уже не застану.
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 07 Август 2013, 12:38:07
Девочки. а про Лобанову кто что может сказать? Она на время моего врача будет заменять!
  • Оффлайн Кариша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 25 Август 2013, 18:50:21
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по каким улицам и на каком участке принимает Белоедова С.Ю.?
Ответ №80 : 11 Сентябрь 2013, 15:37:34
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, была на прошлой неделе на приеме у Жижикиной, дали направление на дневной стационар, с диагнозом угроза прерывания, но на учет не поставила, сказала после как выпишусь поставит, сейчас сдаю анализы, чувствую себя хорошо, что делать? нужно ли добиваться что бы поставили на учет??? у меня 11-12 недель
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 11 Сентябрь 2013, 21:23:32
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, была на прошлой неделе на приеме у Жижикиной, дали направление на дневной стационар, с диагнозом угроза прерывания, но на учет не поставила, сказала после как выпишусь поставит, сейчас сдаю анализы, чувствую себя хорошо, что делать? нужно ли добиваться что бы поставили на учет??? у меня 11-12 недель
конечно! тем более на таком сроке как у вас уже просто обязаны поставить
  • Оффлайн Чипик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 12 Сентябрь 2013, 01:18:41
Здравствуйте девушки :) :) :) :) :)подскажите пожалуйста на 31-32 неделе ВДМ- 29 смс это нормально? моя врач щас в отпуск,хожу к Жижикиной,второй прием подряд одна и таже цифра,ничего не говорит...Говорят что ничего страшного.,такое бывает(((переживаю,а малыш шевелится хорошо,и ткг отличное... :-[
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 12 Сентябрь 2013, 11:59:11
Здравствуйте девушки :) :) :) :) :)подскажите пожалуйста на 31-32 неделе ВДМ- 29 смс это нормально? моя врач щас в отпуск,хожу к Жижикиной,второй прием подряд одна и таже цифра,ничего не говорит...Говорят что ничего страшного.,такое бывает(((переживаю,а малыш шевелится хорошо,и ткг отличное... :-[
введите в гугле "таблица ВДМ по неделям", там есть размеры
Ответ №84 : 12 Октябрь 2013, 21:25:30
Девочки, а кто наблюдался у Курочкиной в ЖК в Давыдовском, какие впечатления? Слышала, что многие ее хвалят, но когда я прихожу к ней на прием, такое ощущение как на конвейере, быстренько взвесили, давление померили, что-то написали и уже вызывают следующего, на меня никакого внимания ((( Пришла к ней с жутким насморком, кашель, спрашиваю чем лечиться можно, а она мне, а что у тебя все нормально, температуры же нет,  ничего не нужно....сама ничего не говорит, не советует, только если сама спросишь и то в вкратце отвечает. Во время ее отпуска была у Антиповой, так та внимательно все посмотрела, рассказала что принимать и зачем, все объяснила. В общем от Курочкиной я как-то не в восторге.
  • Оффлайн Calipso Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 27 Октябрь 2013, 22:25:51
Девочки, подскажите кто-нибудь. У меня срок уже 22 недельки, я наблюдаюсь в МИС, вроде хочу перейти в консультацию и в целях экономии денег и времени (я в Давике живу). Это вообще возможно сменить врача, и когда лучше до декрета или можно сразу после выхода?
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 28 Октябрь 2013, 08:23:27
Девочки, подскажите кто-нибудь. У меня срок уже 22 недельки, я наблюдаюсь в МИС, вроде хочу перейти в консультацию и в целях экономии денег и времени (я в Давике живу). Это вообще возможно сменить врача, и когда лучше до декрета или можно сразу после выхода?

Я думаю сразу можно! Чем раньше,  тем лучше...
  • Оффлайн Calipso Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 28 Октябрь 2013, 20:37:07
Девочки, подскажите кто-нибудь. У меня срок уже 22 недельки, я наблюдаюсь в МИС, вроде хочу перейти в консультацию и в целях экономии денег и времени (я в Давике живу). Это вообще возможно сменить врача, и когда лучше до декрета или можно сразу после выхода?

Я думаю сразу можно! Чем раньше,  тем лучше...
Сегодня позвонила в регистратуру, сказали только по договоренности с врачом, по месту жительства у меня Курочкина. Девочки кто-нибудь у нее наблюдается? Хотелось бы немного о враче узнать
  • Оффлайн Kett Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 05 Ноябрь 2013, 21:21:02
Девочки,подскажите, пожалуйста, если кто знат, в ЖК в Давыдовском с пропиской в области можно только к Котиной попасть или есть возможность к другому врачу встать на учет по беременности?
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 15 Январь 2014, 23:07:00
девочки а напишите пожалуйста ?кто был у стоматолога в консультации.....как вообще записаться? и очередь большая нет?
Реклама