Фотосессия беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн raztasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Наталия Разживина. Фотограф.
    • Просмотр профиля
: 14 Июнь 2013, 18:23:24

Здравствуйте!
Девочки беременные, подскажите - что вас останавливает от фотосессии в ожидании малыша? Я фотограф - и считаю, что это один из самых замечательных периодов в жизни женщины. Когда сама была беременна - с удовольствием фотографировалась, но много не получилось - пик беременности пришелся на зиму, а там все очень грустно и ничего почти не видно :(
Так вот - а когда лето и можно показать свой животик во всей красе - в траве, цветочках, на солнышке - почему многие этого не хотят? Дорого? Страшно? Какие-то приметы??? Просветите, пожалуйста!
Всем заранее спасибо за ответы! :)
Наталия Разживина. Фотограф.
raztasha.umi.ru
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Июнь 2013, 00:00:25
Я тоже считаю, что пока в ожидании чуда надо запечатлить такие моменты, я сходила на фотосессию и осталась очень довольна, такие прекрасные фото, а в будущем так приятно посмотреть на это всё, вспомнить это время, животик свой)))) Здорово, рекомендую!
  • Оффлайн raztasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Наталия Разживина. Фотограф.
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Июнь 2013, 00:25:36
Я тоже считаю, что пока в ожидании чуда надо запечатлить такие моменты, я сходила на фотосессию и осталась очень довольна, такие прекрасные фото, а в будущем так приятно посмотреть на это всё, вспомнить это время, животик свой)))) Здорово, рекомендую!
Спасибо! и легких Вам родов!
Наталия Разживина. Фотограф.
raztasha.umi.ru
Реклама