Рукодельный проект "С днем рождения!" 2013-2014 Еще 2 желающих будут?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн orsana Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №420 : 25 Февраль 2014, 17:00:21
Девочки, всем спасибо за поздравления!
ЗЫ: Меня зовут Оля.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ИринаГромова Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №421 : 25 Февраль 2014, 19:08:17
Оля! Поздравляю с Днем Рождения!
Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов, и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


  • Оффлайн Карамель Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
  • ЯРОСЛАВЛЬ
    • Просмотр профиля
Ответ №422 : 26 Февраль 2014, 01:04:06
Олечка! С Днем Рождения тебя!
Здоровья тебе и твоим деткам, много радостных минут, веселья, приятных сюрпризов и волнующих встреч! Красоты, любви и оптимизма!!!!!
Я оставила тебя сегодня без подарка, надеюсь, ты меня простишь, я постараюсь исправиться как можно скорее. Девочки-дарительницы мои, и у вас прошу прощения, что нет отчетов пока, но, увы, не могу пока до Костромы я добраться, и мои подарочки, видимо, в ЦВ. Сама жду с нетерпением, надеюсь, совсем скоро появится возможность приехать забрать свои радости и порадовать, в свою очередь, Олю.
Олечка, еще раз мои поздравления!!!!!
  • Оффлайн orsana Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №423 : 26 Февраль 2014, 01:33:08
Олечка! С Днем Рождения тебя!
Здоровья тебе и твоим деткам, много радостных минут, веселья, приятных сюрпризов и волнующих встреч! Красоты, любви и оптимизма!!!!!
Я оставила тебя сегодня без подарка, надеюсь, ты меня простишь, я постараюсь исправиться как можно скорее. Девочки-дарительницы мои, и у вас прошу прощения, что нет отчетов пока, но, увы, не могу пока до Костромы я добраться, и мои подарочки, видимо, в ЦВ. Сама жду с нетерпением, надеюсь, совсем скоро появится возможность приехать забрать свои радости и порадовать, в свою очередь, Олю.
Олечка, еще раз мои поздравления!!!!!

Да, да. Мой тебе подарочек ждет тебя в ЦВ Советская))
  • Оффлайн orsana Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №424 : 27 Февраль 2014, 13:08:49
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов проекта, идея действительно классная. Во взрослом возрасте дни рождения уже не приносят такой радости как в детстве, а все почему? Потому что в детстве ты знаешь, что мама и папа готовят для тебя сюрпризы, подарки, ты их с нетерпением ждешь и радуешься как от ожидания, так и от самих подарков. Когда мы большие, то никто для нас сюрпризов, за редким исключением не готовит. Муж, родственники спросят что подарить, и ты все хорошенечко обдумав выбираешь какую-нить жутко полезную и нужную для семьи вещь. Этот же проект возвращает нас в детство, мы с нетерпением ждем поздравлений, подарков, полезных или бесполезных не важно, главное красивых, приятных, уникальных. Вот и я ждала... Вы наверное сейчас подумаете, что мне не понравились подарки.... нет... я их вообще не получила. Ни одного из трех...
  • Оффлайн Юля31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №425 : 27 Февраль 2014, 17:41:07
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов проекта, идея действительно классная. Во взрослом возрасте дни рождения уже не приносят такой радости как в детстве, а все почему? Потому что в детстве ты знаешь, что мама и папа готовят для тебя сюрпризы, подарки, ты их с нетерпением ждешь и радуешься как от ожидания, так и от самих подарков. Когда мы большие, то никто для нас сюрпризов, за редким исключением не готовит. Муж, родственники спросят что подарить, и ты все хорошенечко обдумав выбираешь какую-нить жутко полезную и нужную для семьи вещь. Этот же проект возвращает нас в детство, мы с нетерпением ждем поздравлений, подарков, полезных или бесполезных не важно, главное красивых, приятных, уникальных. Вот и я ждала... Вы наверное сейчас подумаете, что мне не понравились подарки.... нет... я их вообще не получила. Ни одного из трех...
ой, вот это жестоко....
девочки, как же так? куда все пропали?
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №426 : 27 Февраль 2014, 18:12:40
Да... Такая ситуация впервые вообще возникла... Жаль, грустно.
П.С. Девочки, НЕГЛАСНО переезжаем обратно на СП! Информацию дам чуть позже.
  • Оффлайн Катини Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №427 : 27 Февраль 2014, 22:51:35
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов проекта, идея действительно классная. Во взрослом возрасте дни рождения уже не приносят такой радости как в детстве, а все почему? Потому что в детстве ты знаешь, что мама и папа готовят для тебя сюрпризы, подарки, ты их с нетерпением ждешь и радуешься как от ожидания, так и от самих подарков. Когда мы большие, то никто для нас сюрпризов, за редким исключением не готовит. Муж, родственники спросят что подарить, и ты все хорошенечко обдумав выбираешь какую-нить жутко полезную и нужную для семьи вещь. Этот же проект возвращает нас в детство, мы с нетерпением ждем поздравлений, подарков, полезных или бесполезных не важно, главное красивых, приятных, уникальных. Вот и я ждала... Вы наверное сейчас подумаете, что мне не понравились подарки.... нет... я их вообще не получила. Ни одного из трех...
ой, вот это жестоко....
девочки, как же так? куда все пропали?
Как то сразу настроение испортилось.... Такое ощущение что все забыли просто про проект. В теме никто не появляется вообще.
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь...
  • Оффлайн shatalova-julia Вставить имя в ответ
  • Я свяжу тебе жизнь. Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1018
  • Сказали "Спасибо": 2862
  • Репутация: 11
  • Я Юля....
    • Просмотр профиля
Ответ №428 : 28 Февраль 2014, 09:42:02
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов проекта, идея действительно классная. Во взрослом возрасте дни рождения уже не приносят такой радости как в детстве, а все почему? Потому что в детстве ты знаешь, что мама и папа готовят для тебя сюрпризы, подарки, ты их с нетерпением ждешь и радуешься как от ожидания, так и от самих подарков. Когда мы большие, то никто для нас сюрпризов, за редким исключением не готовит. Муж, родственники спросят что подарить, и ты все хорошенечко обдумав выбираешь какую-нить жутко полезную и нужную для семьи вещь. Этот же проект возвращает нас в детство, мы с нетерпением ждем поздравлений, подарков, полезных или бесполезных не важно, главное красивых, приятных, уникальных. Вот и я ждала... Вы наверное сейчас подумаете, что мне не понравились подарки.... нет... я их вообще не получила. Ни одного из трех...
Не переживай, думаю все три подарочка скоро подарят.
  • Оффлайн Катини Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №429 : 03 Март 2014, 22:45:38
Девочки, ну как дела? Вручили вам уже подарочки?
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь...
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №430 : 03 Март 2014, 23:29:05
Девочки, ну как дела? Вручили вам уже подарочки?
Думаю пока нет, но обещаны в ближайшее время.
П.С. Девочки, скоро негласно переезжаем на СП.
  • Оффлайн orsana Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №431 : 04 Март 2014, 14:14:32
Девочки, ну как дела? Вручили вам уже подарочки?
Нет, я так и не получила ни одного подарка. Уже особо и не жду, после ДР прошла уже неделя.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №432 : 05 Март 2014, 21:54:45
Очень обидно, что так получилось! Как же так, что все три дарительницы могли забыть?
Каюсь, я редко появляюсь в этой теме (очень рада, кстати, что переезжаем на сп, потому что туда я чаще захожу, а сюда просто не успеваю/забываю), но даты рождений тех, кому готовлю подарочки, помню точно..
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №433 : 05 Март 2014, 23:02:21
Очень обидно, что так получилось! Как же так, что все три дарительницы могли забыть?
Каюсь, я редко появляюсь в этой теме (очень рада, кстати, что переезжаем на сп, потому что туда я чаще захожу, а сюда просто не успеваю/забываю), но даты рождений тех, кому готовлю подарочки, помню точно..
Не три, забыли только две. Карамель - Алена - еще не была в Костроме и поэтому подарок не передала.
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №434 : 05 Март 2014, 23:03:06
Внимание!!! Переезжаем обратно http://spkostroma.ru/index.php?topic=128661.0
Реклама