Рукодельный мини-обмен подарками под кодовым названием «Женственность»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №180 : 08 Март 2013, 10:45:59
Я свой подарочек еще ночью открыла. Моя феечка как всегда Лена MiniMum  ;D
Вот что в моем подарке:

Брошка-сова из фетра, цветочная открытка, вкусняшка, челнок для фриволите (давно хочу научиться) и плетеная закладочка, чтоб было к чему стремиться. Там еще на коробке есть плетеный цветочек, красота.
Леночка, спасибо тебе большое! я уже пошла доставать нитки из шкафа, попробую по видеоурокам что-нибудь сотворить.

штучка покрупнее:


п.с. уже вяжу узлы, оказывается, это так просто. еще бы найти, как из них цветочек соорудить.

« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 11:24:48 от sandra »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №181 : 08 Март 2013, 10:55:45
Я свой подарочек открыла как только проснулась (пока чайник кипел  :D)
Asmol, Аня, спасибо огромное за такой нежный весенний подарочек!!! С того момента как я увидела вас с Илюшей  на пороге нашего дома, я ни на секунду не сомневалась, что подарок принесёт мне праздничное настроение и кучу положительных эмоций! В красивой загадочной коробочке был нежный-нежный комплект из серёжек и браслета, чаёк и сладости к нему и, конечно же, подарок для моего хомячка  ^-^:

Аня, украшения буду носить обязательно, уже даже придумала с чем!   :spruce_up:
Ещё раз огромное спасибо!!!  :girl_wink:
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №182 : 08 Март 2013, 11:29:14
Я свой подарочек еще ночью открыла. Моя феечка как всегда Лена MiniMum  ;D
Вот что в моем подарке:

Брошка-сова из фетра, цветочная открытка, вкусняшка, челнок для фриволите (давно хочу научиться) и плетеная закладочка, чтоб было к чему стремиться. Там еще на коробке есть плетеный цветочек, красота.
Леночка, спасибо тебе большое! я уже пошла доставать нитки из шкафа, попробую по видеоурокам что-нибудь сотворить.

штучка покрупнее:


п.с. уже вяжу узлы, оказывается, это так просто. еще бы найти, как из них цветочек соорудить.
Леночка, могу книгу подарить! Там и уроки и узоры.
  • Оффлайн Милагрос Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 59
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №183 : 08 Март 2013, 12:09:08
Вика, ViVa, спасибо огромное!!! Я такая счастливая, все очень понравилось, календарь просто потрясающий, такой нежный, красивый, а в нем блок бумажки, каждый листик проштампован, даже муж оценил, особенно, когда увидел, что его ДР сердечком выделен))) Моя любимая шоколадка и целая гора рукодельных необходимостей.  Солнце сядет пониже - сразу все зафоткаю.
С праздником, девочки!!! Счастья, любви, цветов, сюрпризов и всего самого нежного и весеннего!!!


  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №184 : 08 Март 2013, 12:10:59
мой подарок от Elektra :smile:
чудесный рукодельный блоктнот...каждая страничка украшена черно-белым изображением из серии "Жизнь девочки"...это моя любимая тема. У меня даже есть несколько вышивок из этой серии - украшают девичью детскую комнату...а теперь и блоктнот с этими изображениями...я просто в восторге, спасибо огромное, Света :-*




открыточка с чудесными пожеланиями в праздник и еще огромное количество бусинок-цветочков-тканюшек-подвесок-пуговичек O0...любуйтесь...я еще долго-долго буду рассматривать все это богатство O0...ну и идеи сразу зародились в голове..."Эх, мне бы только бы это суметь! Она бы весь рот открыла!" :))  (с)


« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 12:12:32 от misinna »

Ответ №185 : 08 Март 2013, 12:17:08
Леночка, могу книгу подарить! Там и уроки и узоры.
Настя, возьму с удовольствием.
вот что получается:

уф, устала, пойду повышиваю.
  • Оффлайн svet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №186 : 08 Март 2013, 12:53:05
Похвастаюсь своим подарочком! Моя дарительница - Алексашка!
Замечательные бусы или подвеска - не знаю как правильно классифицировать, яркого желтого цвета. Все аккуратненько сделано. Доча порывается конфисковать, но я пока не сдаюсь...





И еще куча ленточек, пуговок, бусинок, заготовочек под серьги и кольца!


Муж посмеялся - сокровища! Ну а вы меня поймете - один вид этого разыгрывает кучу фантазий, в голове начинают роиться идеи и руки чешутся! Спасибо огромное моей дарительнице!
Всем счастья, любви, весеннего настроения!
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №187 : 08 Март 2013, 13:43:05
Девочки, всех с праздником ^-^ !
У меня подарочек от феечки Smielen! Миленькая вязанная кото-фоторамка :)) ленточки, кружево и открытка! Лена, спасибо большое!!  ::) Всем - весеннего настроения!


http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №188 : 08 Март 2013, 13:43:55
Девочки, дорогие, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И КРАСОТЫ!!!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в нашу честь ручейки,
Пусть же солнышко нам улыбается,
А мужчины нам дарят цветы!
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!


 А вот и мой подарочек.
Маленький мешочек большой радости  :smile:

А в нём...
Вот такая прелестная прелесть- брошечка из бисера! (уже придумала с чем буду носить ::))


Два пакетика бохатств ;D и открыточка с добрыми словами


 Моя дарительница, Ира- ireel, большое спасибо !!! :-*
Настроение солнечное, как погода на улице :smile: Весна идёт, весне дорогу! Ура-ура! :icon_flower:
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №189 : 08 Март 2013, 13:44:35
kuzminka1977, дорогой человек Ира, я счастлива, что подарочек понравился, очень надеюсь, что окажется носибельным)))) Спасибо за добрые слова!
   А мой подарочек от Светы Турковской я сегодня утром открыла первым делом ))) А там чудесные валяные бусы и серьги в оранжево-зеленой гамме, открытка с валяной ромашкой и добрыми-предобрыми пожеланиями и вкусные конфетки, которые до фотосессии уже не дожили Я вечером отфоткаю и отчитаюсь обязательно. А пока скажу, что шерсть в украшених - очень приятный и какой-то добрый матерал, я то ведь дела с ней (шерстью) никогда раньше не имела, так чтобы посчупать-надеть ))) А еще наслышана, насколько трудоемко валяние! Света, спасибо тебе огромное!!!  :-* :-* :-*
Настя, мама Тимы :)
Ответ №190 : 08 Март 2013, 13:48:25
ура конец-то добралась до компа...
вчера мне домой доставили подарок.... в красивом пакете, заклеенном скотчем  :-[пыталась подглядеть, но все плотно....терпела не долго, проснулась ночью, часа в 3 и открыла....вау....слов нет описать мою радость, как малое дите чуть не прыгала от восторга....


Лена, Рукодельница, БлагоДарю за сокровища.... разные нужности для скрапа и декупажа и журнал


:smile: доча заценила магнит и брелок, утром себе утащила..

подвеска и конфеты пока лежат, ждут своей очереди ....

Девочки, поздравляю с праздником!


Пусть первый подснежник
 Подарит Вам нежность!
 Весеннее солнце подарит тепло!
 А мартовский ветер подарит надежду,
 И счастье, и радость, и только добро!

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №191 : 08 Март 2013, 14:07:00
А у меня, а у меня.... Моя дарительница - Ирина Громова! Ирочка! Подарочек потрясающий! Там столько всего! Спасибо!!!!!!!!!!!
Вот такой красивый пакетик я забрала из ЦВ. Заметьте, даже пакетик с рукодельный тематикой



А в пакетике вот что!


в пакетике было рукодельное богатство! Все, что нужно для меня!


вот такой очаровательный цветочек. гиацинт, да?


и самое главное - вот такие расчесочка и зеркальце! такие нежные!

  • Оффлайн irreel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 3
  • мой тел. 8 910 194 06 32
    • Просмотр профиля
    • Irreel украшения ручной работы
Ответ №192 : 08 Март 2013, 14:10:26
А вот и мой подарочек.
Маленький мешочек большой радости  :smile:

А в нём...
Вот такая прелестная прелесть- брошечка из бисера! (уже придумала с чем буду носить ::))


Два пакетика бохатств ;D и открыточка с добрыми словами


 Моя дарительница, Ира- ireel, большое спасибо !!! :-*
Настроение солнечное, как погода на улице :smile: Весна идёт, весне дорогу! Ура-ура! :icon_flower:

Ваааааа!!!!  ^-^ Понравилось!!!! Уряяяяя!!!!
Прошу прощения, что мало всего надарила, решила раз мини-обмен, значит небольшой приятный подарочек)    :blush:
  • Оффлайн irreel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 3
  • мой тел. 8 910 194 06 32
    • Просмотр профиля
    • Irreel украшения ручной работы
Ответ №193 : 08 Март 2013, 14:39:13
Я тоже не сдержалась, открыла посреди ночи  ::)
Забирала из ЦВ вчера, пока несла домой через универ и толпы народу, ловила офигивающие взгляды)))) ;D Такая крутая упаковка и такой крутой большой подарок!!!!!  Радовалась, как в 5 лет сладкому подарку!!!!!



Думала, гадала, что там... думала ваза или может какая-то другая интересная емкость  ;D
А там такая лапочка-топиарьюшка!!!!! Взяла в руки и ааааааааааааа!!!!!!!  :give_heart:



Еще вот такая чудесная открытка (таких мне еще никто не дарил  ;) ) бисерушка в пакетиках и чудесной баночке, стразы невероятно маленького размера в крутой коробочке (минут 10 сидела ее крутила  ;D ) и сладости-вкусности (на фото половины уже нет, захавала с чаем утром))))



Я прям в таком восторге от подарка! kuzminka1977, Ирочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую радость!  :heart: :heart: :heart:

В целом по обмену: участвовала первый раз, очень понравилось! Уже хочу еще обмен!!!!
  • Оффлайн Smielen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №194 : 08 Март 2013, 14:54:47
А у меня такой классный подарок, вообще супер!!! от Светы  svet, подробности и фотки позже. Свете спасибо большое, все очень понравилось.
Реклама