Рукодельный обмен подарками "Новый год - 2013"-ЛЮБУЕМСЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 07 Ноябрь 2012, 17:30:43
Блииин, как же хочется поучаствовать!!!((( Веруня с новогодним настроением всех сейчас в свои ряды запишет))))))
Подумаю еще... :)
Оксана давай с нами))твои шедевры точно кому то принесут праздник ;)
Распродажа одежды http://spkostroma.ru/index.php?topic=123947.msg1062185628#msg1062185628<br />Меховая шубка и жилеточка http://spkostroma.ru/index.php?topic=130328.0
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 07 Ноябрь 2012, 17:49:36
А я тоже очень хочу, может кто-то за меня поручится? ;) Пойду еще работ в Рукодельницы повыкладываю )))
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 07 Ноябрь 2012, 19:21:27
Девочки, долго не думаем! Быстренько-быстренько записываемся  ;) Новогодний проект самый волшебный, по-моему. Мне хоть тоже совсем и некогда им заниматься, но и пропустить не могу, участвую 100%.
Всех очень-очень ждём!
  • Оффлайн Альбина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 07 Ноябрь 2012, 19:26:36
Тоже хочу попробовать поучаствовать. Но не совсем поняла. Снежинка обязательно должна быть отдельным элементом? Или можно как составляющую рукодельного? Например вышита
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 07 Ноябрь 2012, 19:29:01
Мотив снежинки должен обязательно присутствовать в подарке и не важно в какой технике он будет исполнен. Это может быть как отдельный элемент, так и отделка
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 07 Ноябрь 2012, 19:31:18
Запишусь! Хотя тоже некогда и вообще меня в городе нет, но такое пропускать нельзя))
  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 07 Ноябрь 2012, 19:45:20
 Записалась, ведь это Новый Год, волшебство, сюрпризы, подарки и..... ;)
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №37 : 07 Ноябрь 2012, 19:47:08
А я тоже очень хочу, может кто-то за меня поручится? ;) Пойду еще работ в Рукодельницы повыкладываю )))
Я ручаюсь)) Только чур без "косяков" ;D
Работы просто чудо! Грех не взять такую рукодельницу))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 07 Ноябрь 2012, 19:54:17
А я тоже очень хочу, может кто-то за меня поручится? ;) Пойду еще работ в Рукодельницы повыкладываю )))
Я ручаюсь)) Только чур без "косяков" ;D
Работы просто чудо! Грех не взять такую рукодельницу))
Ура-ура-ура!!! Не подведу :)
Настя, мама Тимы :)
Ответ №39 : 07 Ноябрь 2012, 20:42:10
У меня по цветам вопрос:БЕЛЫЙ+СИНИЙ+красный+зеленый вообще все четыре должны присутствовать в одном изделии? или в разных? Или вообще один как основной цвет, а остальные могут быть как вспомогаетльные или вообще не быть. Как такой вариант для примера: зеленый подарок положить в красный пакет и завязать голубой и белой ленточкой?
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №40 : 07 Ноябрь 2012, 21:02:27
У меня по цветам вопрос:БЕЛЫЙ+СИНИЙ+красный+зеленый вообще все четыре должны присутствовать в одном изделии? или в разных? Или вообще один как основной цвет, а остальные могут быть как вспомогаетльные или вообще не быть. Как такой вариант для примера: зеленый подарок положить в красный пакет и завязать голубой и белой ленточкой?
Подарок должен быть в этой цветовой гамме. Других цветов быть не должно. А сколько какого цвета и где - решать ВАМ!  Хоть все в бело-голубом делайте. Тут все ограничивается вашей фантазией ;)
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №41 : 07 Ноябрь 2012, 21:04:28
У меня по цветам вопрос:БЕЛЫЙ+СИНИЙ+красный+зеленый вообще все четыре должны присутствовать в одном изделии? или в разных? Или вообще один как основной цвет, а остальные могут быть как вспомогаетльные или вообще не быть. Как такой вариант для примера: зеленый подарок положить в красный пакет и завязать голубой и белой ленточкой?
Подарок должен быть в этой цветовой гамме. Других цветов быть не должно. А сколько какого цвета и где - решать ВАМ!  Хоть все в бело-голубом делайте. Тут все ограничивается вашей фантазией ;)
Спасибо, более менее понятно. Надеюсь необходимые цвета-дополнения простятся, а то как-то не естественно может получится. Пошла записываться :)
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №42 : 07 Ноябрь 2012, 21:06:57
Надеюсь необходимые цвета-дополнения простятся, а то как-то не естественно может получится.
желательно без доп. цветов)) Тем более по просьбам рукодельниц добавили зеленый цвет.

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №43 : 07 Ноябрь 2012, 21:09:49
Надеюсь необходимые цвета-дополнения простятся, а то как-то не естественно может получится.
желательно без доп. цветов)) Тем более по просьбам рукодельниц добавили зеленый цвет.
Даже у красных рождественских цветов тычинки желтые ;). Я про картины даже и думать боюсь, сколько там всего...
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 07 Ноябрь 2012, 21:12:41
желательно без доп. цветов)) Тем более по просьбам рукодельниц добавили зеленый цвет.
То есть ни золота, ни серебра?  :- :)
Реклама