Рукодельный обмен "Осенние менялки". Любуемся))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №405 : 23 Ноябрь 2012, 02:32:21
Эх мужья-мужья, как же мы страдаем :). Но по другому нельзя! Вы нас тоже поймите:). Нам же это жизненно необходимо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юля... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №406 : 30 Ноябрь 2012, 09:11:00


девочки я очень очень запоздало выкладываю отчетик о красоте которую мне подарила Оксаночка все очень очень акуратное спасибо ешё раз огромное
Ответ №407 : 30 Ноябрь 2012, 14:15:41
Юленька, спасибо огромное- мне и твоих слов достаточно было, чтобы почувствовать обратную связь)) Фото больше для девочек, нам же всем интересно, что мы создаем тут друг для друга)))
Мне показалось, что ты сильно запереживала из-за фотоотчетов (и в других играх)- я думаю, никто на тебя не в обиде, ведь ты не молчала и всех сразу благодарила)) а ситуации всякие бывают, так что не парься)) Спасибо тебе еще раз за теплые слова! :-*

P.S.: Девочки, а у меня с порядком все наладилось)) Надо просто захотеть)) Сделала и оформила себе кучу одинаковых коробочек, расставила их на полках, получился вполне уютный уголок. Частью своих запасов поделилась с родственницей, места стало больше))) Не берусь за новое, пока не доделаю или просто не уберу на место старое)))

« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 14:21:49 от Okroshka »

  • Оффлайн Юля... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №408 : 30 Ноябрь 2012, 15:26:06
Юленька, спасибо огромное- мне и твоих слов достаточно было, чтобы почувствовать обратную связь)) Фото больше для девочек, нам же всем интересно, что мы создаем тут друг для друга)))
Мне показалось, что ты сильно запереживала из-за фотоотчетов (и в других играх)- я думаю, никто на тебя не в обиде, ведь ты не молчала и всех сразу благодарила)) а ситуации всякие бывают, так что не парься)) Спасибо тебе еще раз за теплые слова! :-*

P.S.: Девочки, а у меня с порядком все наладилось)) Надо просто захотеть)) Сделала и оформила себе кучу одинаковых коробочек, расставила их на полках, получился вполне уютный уголок. Частью своих запасов поделилась с родственницей, места стало больше))) Не берусь за новое, пока не доделаю или просто не уберу на место старое)))
неее Оксан просто наконец то получилось к бабушке добраться думала не доберемся а мужу понадобилось :)
Ответ №409 : 30 Ноябрь 2012, 19:41:03
Okroshka, а на заказ можете что-то похожее сделать? я имею в виду кошелечек. мне не срочно, можно после праздников.
Ответ №410 : 30 Ноябрь 2012, 20:07:52
Okroshka, а на заказ можете что-то похожее сделать? я имею в виду кошелечек. мне не срочно, можно после праздников.
Я только с удовольствием)) На новый год уеду, и в январе (скорее всего) в Костроме буду только несколько дней. Лучше сейчас))
Ответ №411 : 30 Ноябрь 2012, 20:57:58
Okroshka, а на заказ можете что-то похожее сделать? я имею в виду кошелечек. мне не срочно, можно после праздников.
Я только с удовольствием)) На новый год уеду, и в январе (скорее всего) в Костроме буду только несколько дней. Лучше сейчас))
написала в личку
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №412 : 25 Январь 2013, 15:55:04
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Реклама