Скрапим вместе!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nadinka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 10 Январь 2013, 20:03:25
я с вами))))буду делать детский альбомчик))первая страничка уже даже готова почти у меня)начинала на Одноклассниках в группе с вами с Яной-Ангелочком))))
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 10 Январь 2013, 21:26:09
Женя, а ты НеСП рукодельное открывать не будешь больше?  ::)

очень-очень надо ::) ::) ::)
а то и альбомчик не из чего делать ;)
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 10 Январь 2013, 21:49:27
Света, Elektra, идея хорошая, только силы-то у нас не равны.
Я пока не буду точно в круговых альбомах участвовать, потому что совсем новичок в этом деле
  • Оффлайн tanchik1811 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 10 Январь 2013, 21:57:38
Света, Elektra, идея хорошая, только силы-то у нас не равны.
Я пока не буду точно в круговых альбомах участвовать, потому что совсем новичок в этом деле

и я тоже поучаствовала бы с удовольствием, но испортить по неопытности что то свое не так обидн чем коллективную работу... опыта поднаберусь...
  • Оффлайн demo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 10 Январь 2013, 22:03:29
А я просто очень-очень хочу наконец что-то сделать для себя, а не для кого-то  ;D поэтому в коллективном создании альбома поучаствовала бы, но позже...  8)
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 10 Январь 2013, 22:04:59
 :)
  • Оффлайн Милагрос Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 59
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 10 Январь 2013, 22:25:34
надеюсь, что возьмусь, еще в одноклассниках присоединиться хотела... Делать буду детский  для сына старшего... Проще бы было для дочи, но чтоб не обиделся придется ему первому) Фотки некоторые сканировать придется, чтоб размер изменить, тк цифровика тогда у меня еще не было. Фотографии отобрала, осталось дело за малым)))
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 10 Январь 2013, 23:08:10
До детского у меня так руки и не дошли  ;D  Может, посмотрю на вас и вдохновлюсь, наконец  ::)
Женя, а ты НеСП рукодельное открывать не будешь больше?  ::)
Оль, я запрос отправила, разрешили одноразовую закупку неСП с 4-х сайтов, чуть позже тему создам
А почему постоянно нельзя закупаться?  ???
не знаю, пришел ответ "выкуп однократный". Потом может кто еще сможет открыть ::) В любом случае, мы найдем способ заказать вместе и сэкономить на доставке )) У меня в планах 3 альбома и кроме бумаги ничего пока нет ;D
Да, мне тоже разрешали только один выкуп провести в неСП, я правда два провела, засранка... Но ведь и спрос был. Я вот подумала, может в Услугах можно бы это делать, ведь без дохода это делается, на энтузиазме.
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 10 Январь 2013, 23:12:36
Да, мне тоже разрешали только один выкуп провести в неСП, я правда два провела, засранка... Но ведь и спрос был. Я вот подумала, может в Услугах можно бы это делать, ведь без дохода это делается, на энтузиазме.
Насть, и мы в прошлый раз больше одного провели  :-X  А про услуги это мысль :-* А то доставка дорогая получается, особенно когда дыроколы или бумагу заказываешь. А ведь во многих магазинах бесплатная доставка есть при заказе на 4-5 тыс ::)
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 10 Январь 2013, 23:50:28
Да, мне тоже разрешали только один выкуп провести в неСП, я правда два провела, засранка... Но ведь и спрос был. Я вот подумала, может в Услугах можно бы это делать, ведь без дохода это делается, на энтузиазме.
Насть, и мы в прошлый раз больше одного провели  :-X  А про услуги это мысль :-* А то доставка дорогая получается, особенно когда дыроколы или бумагу заказываешь. А ведь во многих магазинах бесплатная доставка есть при заказе на 4-5 тыс ::)
эх, жаль, в услугах не разрешают (( создала в неСП, как активируют в первом посте дам ссылочку
Ответ №25 : 11 Январь 2013, 01:26:50
я с вами))))буду делать детский альбомчик))первая страничка уже даже готова почти у меня)начинала на Одноклассниках в группе с вами с Яной-Ангелочком))))
Любимая Нади я хотела под шумок уйти в тень с этими рукоделками ;D ::) ну чтож Женечка я с вами)) надеюсь здесь проект заиграет новыми красками, на одноклассниках в группе не пошло)) Наверное все здесь сидят ;) Делаю альбом для своей кнопы ;)
Распродажа одежды http://spkostroma.ru/index.php?topic=123947.msg1062185628#msg1062185628<br />Меховая шубка и жилеточка http://spkostroma.ru/index.php?topic=130328.0
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 11 Январь 2013, 01:29:22
я с вами))))буду делать детский альбомчик))первая страничка уже даже готова почти у меня)начинала на Одноклассниках в группе с вами с Яной-Ангелочком))))
Любимая Нади я хотела под шумок уйти в тень с этими рукоделками ;D ::) ну чтож Женечка я с вами)) надеюсь здесь проект заиграет новыми красками, на одноклассниках в группе не пошло)) Наверное все здесь сидят ;) Делаю альбом для своей кнопы ;)
Ян, вот я и перебралась сюда, там тишина - все видимо стесняются ;D а здесь уже все свои, родные :-*
Ответ №27 : 11 Январь 2013, 02:51:54
и для меня бы это  было хорошим пинком! планирую детский, мальчуковый! даже фотки уже распечатаны(тож в аксоне печатала), планировала участвовать в совместном проекте одного блога, но не пошло...а совместный проект мотивирует! для меня,конечно, недели на разворот не хватит..
  • Оффлайн Котя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 11 Январь 2013, 03:22:35
можно я тут в уголочке постою, посмотрю, послушаю.... ::)
надо сделать, хочу научиться :)
Ответ №29 : 11 Январь 2013, 06:45:20
И я буду мальчуковый делать, скорее доделывать. Ещё в прошлом году своему крестнику начала, сделала до 3 месяцев и всё, больше не сил не времени как-то не могу выкроить. Придётся всё-таки доделывать, в апреле уже 2 годика исполняется, подарю остатки альбома, с вами в компании веселее.
Реклама