ВРАЧ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 17 Июль 2013, 09:50:16
она до 25 июля в отпуске.Но можно сейчас позвонить и записаться заранее.т.к. желающих к ней попасть очень много.
а я вчера была на приёме, работает она....может в перинатальном в отпуске, а в мед.центре принимает? мне тоже она очень нравится
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 08 Август 2013, 16:57:01
она до 25 июля в отпуске.Но можно сейчас позвонить и записаться заранее.т.к. желающих к ней попасть очень много.
а я вчера была на приёме, работает она....может в перинатальном в отпуске, а в мед.центре принимает? мне тоже она очень нравится
Врач и человек она замечательный! Я у нее консультировалась по бесплодию, хотела и на учет к ней встать. Но звонила на этой неделе, сказали, что она больше не берет на учет, слишком много у нее уже беременных. Так что тоже нахожусь в состоянии поиска врача..
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Август 2013, 11:57:53
Вчера ходила в ЦПС, спрашивала про ведение беременности. Такая вот новость - встать там на учет теперь практически невозможно. Они включились в программу "Маленькая мама", по которой ведут малолетних беременных, кому нет 18 лет, со всей области. А таких оказалось очень-очень много! Они сами в шоке. У каждого врача в ЦПС переполнен лимит беременных именно за счет "маленьких мам", и они соглашаются вести своих пациенток, которые лечились у них от бесплодия, только в случае серьезных угроз (порок сердца у мамы, различные заболевания, многоплодная беременность и угроза выкидыша).
Так что всех своих пациенток врачи при наступлении беременности отправляют в Женскую консультацию в Давыдовский.
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Август 2013, 13:13:48
Вчера ходила в ЦПС, спрашивала про ведение беременности. Такая вот новость - встать там на учет теперь практически невозможно. Они включились в программу "Маленькая мама", по которой ведут малолетних беременных, кому нет 18 лет, со всей области. А таких оказалось очень-очень много! Они сами в шоке. У каждого врача в ЦПС переполнен лимит беременных именно за счет "маленьких мам", и они соглашаются вести своих пациенток, которые лечились у них от бесплодия, только в случае серьезных угроз (порок сердца у мамы, различные заболевания, многоплодная беременность и угроза выкидыша).
Так что всех своих пациенток врачи при наступлении беременности отправляют в Женскую консультацию в Давыдовский.
да,только наверное сильно не наездятся сюда маленькие мамы.....далеко ведь,наверное только раз в месяц....а там будь что будет....
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 24 Август 2013, 22:55:56
Я думаю, область - это ведь и Костромской район прежде всего. Ну как бы то ни было, такая у них теперь заковыка.
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн Nati Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Сказали "Спасибо": 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 23 Сентябрь 2013, 19:49:03
Девочки, кто-нибудь вел беременность у Лесниковой И.В. в Арго?
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Сентябрь 2013, 12:54:30
Девочки, кто-нибудь вел беременность у Лесниковой И.В. в Арго?
сходите на первичный прием к ней, если понравится-останетесь
все врачи - индивидуальны, кому-то нравятся, кому-то - нет
  • Оффлайн Nati Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Сказали "Спасибо": 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 24 Сентябрь 2013, 14:02:46
Девочки, кто-нибудь вел беременность у Лесниковой И.В. в Арго?
сходите на первичный прием к ней, если понравится-останетесь
все врачи - индивидуальны, кому-то нравятся, кому-то - нет
Вот именно, что я у нее была один раз, но не беременная).Очень она мне понравилась.А хотелось бы узнать как ведет всю беременность, ценник?т.к позвонила в регистратуру к ним-администратор ничего путного не сказала, на все мои вопросы отвечала, что все индивидуально,
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 01 Октябрь 2013, 09:32:59
хожу всё-таки к Цукановой в МИРТе, меня устраивает))
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 14 Октябрь 2013, 19:20:30
Nati, я встала на учет к Лесниковой в Арго в конце сентября. До этого я у нее не наблюдалась, пошла к ней исключительно по положительным отзывам. До этого я 3 года консультировалась у Данилова К.Э. в ЦПС, привыкла к его чувству юмора и человеческому общению. Поэтому сначала Лесникова мне показалась суховатой, излишне деловой что-ли, и неэмоциональной. Сейчас уже, по мере частоты общения, потихоньку налаживается с ней контакт, и уже общение становится более живым. Что касается консультаций как врача - меня устраивает, на все вопросы отвечает подробно, доброжелательно. Любимая фраза на все мои появляющиеся "болячки" (варикоз, изжога) - "Святое дело для беременной" ;D

Ценник не из дешевых. Первичный прием 600 руб., далее - если не постановка на учет 400 руб., сама постановка - 1000 руб. Далее консультации после постановки на учет опять по 600 руб. УЗИ до 16 недели - 700 руб., далее - 970 руб. Плюс все анализы делаете самостоятельно, где получится, она выписывает направление на них и дает скидку для беременной в Сити-Лаб (15%). У меня получилось пока на данный момент анализы все, кроме скрининга, делать в Сити-Лаб, в общей сумме набежало около 2500 руб. Но это поначалу, там их много, дальше-то будут по 1-2 в месяц. Скрининг делала бесплатно в Центре планирования семьи, там же бесплатно консультацию генетика прошла.
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 15 Октябрь 2013, 09:45:09
она выписывает направление на них и дает скидку для беременной в Сити-Лаб (15%).
в сити лаб для любой беременной действует такая скидка, а то что Ирина Вячеславовна выписывает направление со своей фамилией туда, так ей просто с этого % идёт потом, я тоже в сити лаб все анализы сдаю, по ценам вроде дешевле чем везде выходит, раньше анализ мочи у них подороже был, но сейчас со скидкой 15% выходит те же 153 р. как и везде, только не сравнить его с тем что выдают в 1 гор.больнице, все цифры расписаны (для меня это важно. т.к. глюкозу контролирую) + сервис другой, ну и получать удобно в интернете :)
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 15 Октябрь 2013, 18:51:30
Ценник не из дешевых. Первичный прием 600 руб., далее - если не постановка на учет 400 руб., сама постановка - 1000 руб. Далее консультации после постановки на учет опять по 600 руб. УЗИ до 16 недели - 700 руб., далее - 970 руб. Плюс все анализы делаете самостоятельно, где получится, она выписывает направление на них и дает скидку для беременной в Сити-Лаб (15%). У меня получилось пока на данный момент анализы все, кроме скрининга, делать в Сити-Лаб, в общей сумме набежало около 2500 руб. Но это поначалу, там их много, дальше-то будут по 1-2 в месяц. Скрининг делала бесплатно в Центре планирования семьи, там же бесплатно консультацию генетика прошла.
А что такого в постановке на учет, что 1000 за это платишь???? Я в ЦАХе платно наблюдаюсь, у меня каждый прием 500 руб, в том числе когда на учет ставили. Странно как-то, по-моему просто обдираловка
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 15 Октябрь 2013, 19:32:18
Ценник не из дешевых. Первичный прием 600 руб., далее - если не постановка на учет 400 руб., сама постановка - 1000 руб. Далее консультации после постановки на учет опять по 600 руб. УЗИ до 16 недели - 700 руб., далее - 970 руб. Плюс все анализы делаете самостоятельно, где получится, она выписывает направление на них и дает скидку для беременной в Сити-Лаб (15%). У меня получилось пока на данный момент анализы все, кроме скрининга, делать в Сити-Лаб, в общей сумме набежало около 2500 руб. Но это поначалу, там их много, дальше-то будут по 1-2 в месяц. Скрининг делала бесплатно в Центре планирования семьи, там же бесплатно консультацию генетика прошла.
А что такого в постановке на учет, что 1000 за это платишь???? Я в ЦАХе платно наблюдаюсь, у меня каждый прием 500 руб, в том числе когда на учет ставили. Странно как-то, по-моему просто обдираловка

Ну вообще есть такая практика. В МИС за постановку на учет 300 рэ платишь(сейчас цены подросли уже не знаю сколько) , за Б\Л тоже добавочно 250 рэ
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 15 Октябрь 2013, 19:45:03
Ценник не из дешевых. Первичный прием 600 руб., далее - если не постановка на учет 400 руб., сама постановка - 1000 руб. Далее консультации после постановки на учет опять по 600 руб. УЗИ до 16 недели - 700 руб., далее - 970 руб. Плюс все анализы делаете самостоятельно, где получится, она выписывает направление на них и дает скидку для беременной в Сити-Лаб (15%). У меня получилось пока на данный момент анализы все, кроме скрининга, делать в Сити-Лаб, в общей сумме набежало около 2500 руб. Но это поначалу, там их много, дальше-то будут по 1-2 в месяц. Скрининг делала бесплатно в Центре планирования семьи, там же бесплатно консультацию генетика прошла.
А что такого в постановке на учет, что 1000 за это платишь???? Я в ЦАХе платно наблюдаюсь, у меня каждый прием 500 руб, в том числе когда на учет ставили. Странно как-то, по-моему просто обдираловка

Ну вообще есть такая практика. В МИС за постановку на учет 300 рэ платишь(сейчас цены подросли уже не знаю сколько) , за Б\Л тоже добавочно 250 рэ
Я совсем в шоке!!!!! Но так ведь не должно быть! А за б/л то за что?, за то, что они заполнят лист бумаги???? Не понять мне этого...
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 15 Октябрь 2013, 20:39:50
Ценник не из дешевых. Первичный прием 600 руб., далее - если не постановка на учет 400 руб., сама постановка - 1000 руб. Далее консультации после постановки на учет опять по 600 руб. УЗИ до 16 недели - 700 руб., далее - 970 руб. Плюс все анализы делаете самостоятельно, где получится, она выписывает направление на них и дает скидку для беременной в Сити-Лаб (15%). У меня получилось пока на данный момент анализы все, кроме скрининга, делать в Сити-Лаб, в общей сумме набежало около 2500 руб. Но это поначалу, там их много, дальше-то будут по 1-2 в месяц. Скрининг делала бесплатно в Центре планирования семьи, там же бесплатно консультацию генетика прошла.
А что такого в постановке на учет, что 1000 за это платишь???? Я в ЦАХе платно наблюдаюсь, у меня каждый прием 500 руб, в том числе когда на учет ставили. Странно как-то, по-моему просто обдираловка

Ну вообще есть такая практика. В МИС за постановку на учет 300 рэ платишь(сейчас цены подросли уже не знаю сколько) , за Б\Л тоже добавочно 250 рэ
Я совсем в шоке!!!!! Но так ведь не должно быть! А за б/л то за что?, за то, что они заполнят лист бумаги???? Не понять мне этого...
Да мне тоже это не понятно...это называется раз ходишь платно-так плати по полной видимо) ладно уж...зато эмоциональное состояние от посещения- замечательное...это все компенсирует)
Реклама