Варикоз

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Little_fairy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 01 Август 2018, 22:09:33
Я при начальной стадии варикоза по назначению врача принимала Флебофу. Этот препарат стоит значительно дешевле, чем другие венотоники, а результат от его приема ощутим практически с первых недель. Плюс проблем с желудком не вызывает, таблетки хорошо усваиваются.
Разве от варикоза можно избавится с помощью таблеток или кремов? Даже применение лазера не дает сто процентной гарантии, что проблемы с венами не вернуться снова еще с большей силой. Тут мне кажется, нужен комплексный подход к лечению...
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 02 Август 2018, 16:54:16
Little_fairy, не забывайте, что варикоз это в первую очередь проблемы с сосудами и венами, а венотоники как раз разработаны для их решения. В аннотации Флебофы указано, что препарат предназначен для лечения хронических заболеваний вен начиная с самых ранних стадий. Поэтому выходит, что с помощью таблеток можно приостановить дальнейшее развитие болезни, главное выполнять рекомендации врача.
  • Оффлайн KIOSHIMA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 03 Август 2018, 19:02:56
Жасминка, заниматься самолечением такой болезни с применением специальных медпрепаратов немножко страшновато. Ладно там еще упражнения делать или белье утягивающее носить. А как же побочный эффект от приема таблеток, ведь организму без должных знаний можно сделать только хуже.
Ответ №18 : 03 Август 2018, 23:16:03
Жасминка, заниматься самолечением такой болезни с применением специальных медпрепаратов немножко страшновато. Ладно там еще упражнения делать или белье утягивающее носить. А как же побочный эффект от приема таблеток, ведь организму без должных знаний можно сделать только хуже.
А кто сказал, что я самолечением занималась? Я же писала, что мне врач их назначал. Тем более, что Флебофа прошла все клинические исследования, полностью безопасна. Таблетки натуральные, безоболочные, в них не содержится химии. Одна таблетка в сутки, на протяжении двух месяцев и сами убедитесь в результате и эффективности этого препарата.
  • Оффлайн devcha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 08 Ноябрь 2018, 15:25:28
Ножки свои надо беречь, и давать им больше отдыхать.Я  специальным  кремом от варикоза мажу, он тяжесть снимает в ногах, отеки, повышает тонус венозных стенок и клапанов. Венолгон-911 называется. Хожу в бассейн регулярно. Компрессы с морской солью делаю. Он  с экстрактом конского каштана, лещины, пахнет  свежо, и свежесть от него после нанесения.
  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 23 Ноябрь 2018, 13:45:13
Варикоз надо сразу лечить
Это правильно, чтобы не запустить болезнь. В начальной стадии хорошо помогает лечение варикоза медом https://xvarikoz.ru/lechenie/narodnye-sredstva-ot-varikoza/med.html  в домашних условиях. И никаких таблеток.
Реклама