Роды в г.Волгореченск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Daffka777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №135 : 30 Март 2016, 13:30:30
Девочки, кто рожать уезжал из Костромы в волгореченск? Подскажите пожалуйста, как это все происходит и стоит ли оно того?
Как персонал? Акушеры? Детские?

« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 11:38:35 от Daffka777 »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №136 : 30 Март 2016, 22:37:12
Девочки, кто рожать уезжал из Костромы в волгореченск? Подскажите пожалуйста, как это все происходит и стоит ли оно того?
Я уезжала. Рано рано утром..))
Приехали в Волгореченск в семь утра со схватками, к восьми меня определили в предродовую палату.
Мне всё очень понравилось ;)
  • Оффлайн Daffka777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №137 : 29 Июнь 2016, 17:03:45
Я безумно переживала, что во время родов что-то сделают не так мне или моему малышу. Поэтому и уехала рожать в Волгоерченск... Что ж, если Вы беспокоитесь только из-за этого, то вперед! Роды принимают на "УРА".
Но вот надеяться на чистоту в палате не нужно. Дохлых мух нам не убирали с подоконника, пока сами салфетками не смахнем. Это - первое.
Что касается гигиены в такие сложные дни... Все время, пока пребывала там, не было горячей воды. Можете себе представить, как после родов приятно поливать себя из бутылочки, отмывая кровь со всего тела. Или как малыша подтирать влажными салфетками. Про мытье головы я вообще промолчу. Это - второе.
Третье - не могу не сказать про еду. Что беременной, что родившей и кормящей матери, хочется кушать. Здесь - трехразовое питание. Ужин в 6 вечера. Завтрак в 8 утра. И все. Оговорюсь, что на ужин обычно была каша не известно из чего... А иногда, ради веселья может, приносили свеклу с горохом. Вареную свеклу. и. горох. Беременным. и корящим.
И на последок о докторах... Все хвалят Штрыкову. Не могу усомниться в ее профессионализме. Она там ВСЁ. Но вот как специалист, который работает с беременными, совсем не понимает что можно им говорить, а что нет. Раздает налево и направо страшные диагнозы. Впечатление складывалось такое, что ей нравится когда женщины впадают в панику от ее слов. И осмотр шейки... о, я запомню его надолго... Такого болезненного осмотра я в жизни не испытывала.
И, кстати, детского врача там нет. Только медсестра... и у нее со зрением проблемы. 3 дня за ней ходила, показывала на сыпь у ребенка. Она говорила, что это нормальное переходное состояние. А на 4 день оказалось, что запущенная потница.

Подводя итог, желание рожать мне не отбили. Но вот вернутся еще раз туда... Стоит хорошенько подумать...
  • Оффлайн Анастасия$ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №138 : 16 Август 2017, 21:23:26
Хочу поделиться своим отзывом о родах в г.Волгореченск.
Проживаю я в г.Костроме.Рожала в августе 2017. В роддом приехала на сроке 40.1.Предварительно побывав там на сроке 38 недель на осмотре,было сказано если роды начнутся приезжать в любое время дня и ночи,если нет то после 40 недель приезжать ложиться и ждать)
Приехала я на следующий день после ПДР.
В этот день приняла меня врач Штрыкова Н.В.посмотрев меня,сказала что вот вот должна родить,организм готов.И в этот же вечер начались у меня схватки).Роды принимали Зиновьев О.М акушерка Анечка и санитарка Елена.На сколько я им благодарна не передать словами!!с начала схваток не оставляли меня ни на минуту,санитарка даже обтирала меня холодным полотенцем и растирала мне спину во время схваток))Родовой процесс длился у меня относительно не долго,но не легко..Родила сама,но малыш у меня оказался крупным на 4000 и 56 см) и не проходил,поэтому во избежании разрывов мне сделали эпизиотомию(расстригли промежность)и на свет появился мой мальчик!!)
Что касается самого родильного отделения...всё чистенько,всего 8 палат по 2-4 чел.я лежала одна в 2х местн)на момент моего поступления я была 5 роженица.В палатах уютно,пластиковые окна,жалюзи. Туалет на 4 палаты.душ,биде- в любое время.
кормят нормально,я всё ела)хотя могу сказать,что я не всеежка).
В целом пребыванием в этом рд я осталась довольна.Весь персонал мне понравился,всегда помогут и подскажут.
За вторым только в Волгореченск!)

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 14:39:56 от Анастасия$ »

  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №139 : 05 Сентябрь 2017, 14:56:28
Моя знакомая вопреки недопонимания родственников со стороны мужа сделала ЭКО, они просто верующие  religiia-eko-i-besplodie.ru и относятся отрицательно к данной процедуре.В этой же частной клинике рожала, роды были легкими и без осложнений.
Реклама