ГДЕ найти памперсы подешевле?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Октябрь 2009, 00:31:28
Мы с рождения пользуемся памперсами, точнее спим в них, а для улицы покупаем подешевле тоже памперсы, но sleep & play. Экономим таким вот образом. Для меня между ними разница ощутимая. А как то папа у нас в аптеке хагисы 5 штук купил, говорит надо попробовать, я уплевалась, они как наждачная бумага, да ещё у меня каким то образом они порвались пока я одевала. Потом я эксперимент решила провести, разорвала и внутренности посмотрела, в хагисах оказалась одна вата, а в памперсах хотя бы был специальный слой из маленьких желеобразных комочков. Так что больше пробовать ничего не стали, остановились на памперсах и очень довольны. Никаких опрелостей нет, может потому что ребенок только гуляет в них и спит, и то я ночью ему меняю, когда он кушать встает, как то мне не по себе если ребенок всю ночь в одних и тех же проспит. Вообще я считаю, что на здоровье ребенка экономить не стоит. Потом больше денег  уйдет на лечение ребенка от всяких опрелостей и раздражений.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Октябрь 2009, 01:08:52
Цитата: "Солнышко"
Мы с рождения пользуемся памперсами, точнее спим в них, а для улицы покупаем подешевле тоже памперсы, но sleep & play. Экономим таким вот образом. Для меня между ними разница ощутимая. А как то папа у нас в аптеке хагисы 5 штук купил, говорит надо попробовать, я уплевалась, они как наждачная бумага, да ещё у меня каким то образом они порвались пока я одевала. Потом я эксперимент решила провести, разорвала и внутренности посмотрела, в хагисах оказалась одна вата, а в памперсах хотя бы был специальный слой из маленьких желеобразных комочков. Так что больше пробовать ничего не стали, остановились на памперсах и очень довольны. Никаких опрелостей нет, может потому что ребенок только гуляет в них и спит, и то я ночью ему меняю, когда он кушать встает, как то мне не по себе если ребенок всю ночь в одних и тех же проспит. Вообще я считаю, что на здоровье ребенка экономить не стоит. Потом больше денег  уйдет на лечение ребенка от всяких опрелостей и раздражений.

Если решили не экономить на памперсах, то одни из лучших - это GOON, японские. Поверьте, это одни из лучших одноразовых подгузников на сегодняшний день, моя подруга после них и смотреть не хочет ни на Pampers, ни на Huggies, и пр.. Цена около 800-1000 рублей за упаковку 60 штук. Здоровье дороже  :?:  :wink: ...

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Октябрь 2009, 08:02:05
Нашла стишок,по моему почти в тему))))))

Кто придумал памперсы, не любил детей.
Как он докатился до таких идей?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 25 Октябрь 2009, 08:35:57
Стишок конечно хороший, только про прогулку там ничего не говорится... особенно сейчас
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 25 Октябрь 2009, 09:57:26
Да. стишок хороший :lol:
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 25 Октябрь 2009, 10:06:37
Да, стишок просто классный. Но до такого любящие родители, мне кажется, не доведут. Денег не пожалеют и будут менять подгузники часто. А мы тоже стали Мапаней пользоваться, только ночной, которая с резиночкой. Меня они устраивают. Не протекают и раздражения у нас от них нет, хотя, наверное, у нас просто кожа беспроблемная. Единственный минус, который я отмечаю, что через 2 ,5 часа его поменять надо, т.к. он без ароматизаторов и начинает пахнуть сами понимаете чем. Но за такие деньги можно и часто менять. А так, мне и памперсы очень нравятся, и Либеро. Но я в их цене смысла не вижу, если разница не ощутимая.
  • Оффлайн Matilda Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 25 Октябрь 2009, 10:38:25
Я пользуюсь Хаггисами ультра -  попробовала почти все, но  эти для нас самые лучшие: сухие, тоненькие.  Сейчас купили помперсы- трусиги про-ва Памперс (с лошадками для девочек), тоже понравились. Пробовали новые хаггисы трусики, почему-то быстро наполняются и мокрые внутри.
А еще у меня есть способ съэкономить немного, такой способ использовала еще с первым ребенком. Я Хаггисы потрошу, промываю, высушиваю, вставляю туда марлевый подгузник и использую еще раз, обычно на прогулку, даже если туда пописаем, поверхность остается сухая.
  • Оффлайн Любовь Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 25 Октябрь 2009, 12:23:34
Вдумайтесь, пожалуйста,в название "ОДНОРАЗОВЫЕ" тоесть предназначены для одного  раза. А как вы их обрабатываете перед тем как использовать с марлевым?
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 25 Октябрь 2009, 12:56:13
там, как я поняла, не используют второй раз. Просто видимо впитывающий стой выкидывают, остается внешний.
  • Оффлайн Любовь Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 25 Октябрь 2009, 13:31:32
Может быть,а то у меня есть знакомая,которая под внутренний слой вставляла марлевый.Врач гинеколог увидела, такой крик подняла....!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 25 Октябрь 2009, 13:49:59
ну это пребор! :shock:
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 26 Октябрь 2009, 10:16:37
Цитата: "Лёнишна"

Если решили не экономить на памперсах, то одни из лучших - это GOON, японские. Поверьте, это одни из лучших одноразовых подгузников на сегодняшний день, моя подруга после них и смотреть не хочет ни на Pampers, ни на Huggies, и пр.. Цена около 800-1000 рублей за упаковку 60 штук. Здоровье дороже  :?:  :wink: ...

Нам  всё не везет с размерами. Когда были совсем маленькие, то были размеры очень большие. Вчера смотрели уже были до 5 кг и опять большие размеры. Но мы уже выросли из маленьких. Я давно хочу их попробовать. Ещё когда беременная была по здоровому ТВ в одной передаче про них услышала. Только мне казалось, что они дороже стоят. Ещё 800-1000 за 60 штук это нормально. Потому что вчера покупали памперсы 70 штук за 915.
Ответ №27 : 28 Октябрь 2009, 13:13:42
я не могу экономить на памперсах, просто рука не поднимается!!! лучше уж себе в чем-то откажу.
пользуемся хаггис ультра комфорт, либо либеро, комфорт фит по-моему называются. от любых вариантов фирмы памперс мигом краснеет попа. конечно, от безысходности - когда некому в Коллаж ехать, покупаем что есть в Золушке, ту же мапаню. (не самые плохие из дешевых). честно говоря, мы не только в памперсах спим-гуляем, но и дома ходим. правда, я чередую - то в штанах-трусах, то в подгузнике (пол холодный,и зачастую в памперсе теплее сидеть, чем просто в ползунках) но!!! я их меняю часто, после одного-двух пописов. и ночью меняю. один раз минимум. вот.
 а вообще, памперсы придуманы не для детей, а для родителей!!!
Консультант по слингам с выездом домой. Звоните или пишите личные сообщения.
8953 640 14 77
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 28 Октябрь 2009, 13:19:06
Цитата: "Солнышко"
Цитата: "Лёнишна"

Если решили не экономить на памперсах, то одни из лучших - это GOON, японские. Поверьте, это одни из лучших одноразовых подгузников на сегодняшний день, моя подруга после них и смотреть не хочет ни на Pampers, ни на Huggies, и пр.. Цена около 800-1000 рублей за упаковку 60 штук. Здоровье дороже  :?:  :wink: ...

Ещё когда беременная была по здоровому ТВ в одной передаче про них услышала. Только мне казалось, что они дороже стоят. Ещё 800-1000 за 60 штук это нормально. Потому что вчера покупали памперсы 70 штук за 915.

Прошу прощения, ошиблась немного - в упаковке не 60, а 40 штук. В Коллаже они стоят 1000 с небольшим. Чтобы купить их  подешевле,  ещё о-о-оочень поискать надо.

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
Ответ №29 : 28 Октябрь 2009, 13:34:19
Собственно по теме:
Мапаня от 4,9 за штуку есть у нас в продаже.
Реклама