ЭКОНОМИМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Октябрь 2009, 18:00:57
Я предлогаю начать новую тему.Сдесь можно писать о своих  выгодных приобретениях  товаров для деток, можно и для себя. Делиться с другими информацией.

Например. Я сегодня ходила в 100меторвку. Видела пополнился детский ассортимент:колготки, носочки (недорогие), появились водолазочки Х/Б на повседневку  под кофту, однотонные плотная ткань, за 99руб.Правда размеры с 98, мне бы поменьше,поэтому и некупила. Кому надо это в главном здании где быт., химия на 1м этаже.
Inusik
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Октябрь 2009, 21:41:20
Хорошую Вы темку открыли. Насчет 100-метровки согласна. Я там тоже была, но на мою дочу там тоже все велико, к сожалению.
  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Ноябрь 2009, 20:36:58
В Стометровке купила утепленный штанишки на осеннюю погоду. Цену перечитывала 2 раза: 100 рублей:)
А детский трикотаж и колготки с носочками покупаю либо в стометровке (правда там выбор не всегда хороший), либо в магазинчике на Красной слободе (конечная 3 троллейбуса). Там выбор всегда очень хороший и цены, как говориться, на разный карман:)
  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Ноябрь 2009, 21:04:20
Мне этот магазинчик на конечной 3 троллейбуса тоже очень нравится! И для ребеночка вещи покупаю и для себя.
  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Ноябрь 2009, 22:05:43
О! Вот что вспомнила еще! Может кто в курсе. В магазине "Бегемот" в Паново действует 30% скидка, если вы выбираете подарок ребенку в течение 2 дней до дня рождения. Приходите со свидетельством о рождении и выбираете. Мы так игрушки покупали в садик: набрали приблизительно на 12000 рублей игрушек, а заплатили около семи (простите, точно не вспомню). :) На день рождения сыну навыбирали подарков на 3 тысячи, заплатили 2100.. Правда, на книги скидка меньше, чем на игрухи и для девочек выбор небольшой. Я так думаю, если нужен подарок, то можно попросить у кого-нить с костромамамы за шоколадку предоставить "скидочный сертификат" на полчасика:)
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Ноябрь 2009, 22:15:01
В "Бегемоте", кстати, эта скидка действует не только, когда у ребенка день рождения, а у любого члена семьи, будь то мама, папа, дедушка или бабушка.
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Январь 2010, 19:54:54
а я вчера на распродаже в глория джинс на привокзальной была и купила маленькие тепленькие джинсики на вырост за 300 руб. и кофточку за 99р.
Реклама