ОРТОДОНТ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Яблочко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Август 2013, 16:03:51
Девочки! Посоветуйте нам хорошего ортодонта. Вчера были на консультации в стоматологии для всех на свердлова у мужчины, даже не знаю фамилию. Я понимаю, что у нас не правильно стали расти зубы, но он отвергает все и говорит - приходите опять через полгода. За 5-минутную консультацию отдала 500 руб. А ничего мне не сказали. Теперь по-видимому будут деньги тянуть с постояными приходами. Не хочу. Хочу сразу к хорошему ортодонту, лучше туда деньги отдать и знать, что потом будет не поздно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Август 2013, 22:29:44
А лет вам сколько? У деток все быстро меняется, может, и подождать полгода?Врач ведь  за работу еше  больше бы взял, чем 500 руб, да вот не стал однако:)
  • Оффлайн Яблочко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Август 2013, 23:41:54
А лет вам сколько? У деток все быстро меняется, может, и подождать полгода?Врач ведь  за работу еше  больше бы взял, чем 500 руб, да вот не стал однако:)
нам 7. вот поэтому и хочется совета. может кто так же. Спасибо.
  • Оффлайн NENSY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Август 2013, 14:03:30
Мы тоже ходили в "Стоматологию для всех" только к Сукончиковой Марине Сергеевне. Мне нравился врач, по крайней мере на все вопросы отвечала, все что мы хотели исправить- исправила. А дешево не будет нигде, стоматология это вообще дорогое удовольствие) За каждое посещение мы отдавали 250 руб, это если только подкрутить пластинку. Я примерно прикинула что за 6 лет на голливудскую улыбку мы потратили около 40 000 руб, ели учесть, что сначала правили прикус, подрезали уздечку, пару раз теряли пластинку, делали новые, потом брекеты ну и регулярные посещения где-то раз в 2-2.5 мес.
  • Оффлайн NENSY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Август 2013, 14:10:34
Вообще-то с 7 лет должны уже начать работать. Должно быть прорезывание зубов, которые хотите исправлять не меньше чем на половину, но врачу виднее
  • Оффлайн Яблочко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Август 2013, 22:12:11
Вообще-то с 7 лет должны уже начать работать. Должно быть прорезывание зубов, которые хотите исправлять не меньше чем на половину, но врачу виднее
они уже вылезли полностью, лопатки такие большие. наверное стоит подождать полгода??? как думаете.. а потом уже если что еще у кого проконсультироваться?
  • Оффлайн Floret Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Активные участники
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Август 2013, 23:26:55
я бы на вашем месте к другому на консультацию сходила
  • Оффлайн NENSY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Август 2013, 01:35:59
я бы на вашем месте к другому на консультацию сходила
Я бы тоже сходила. Да у меня примерно такая же и была ситуация. Сначало мы  пришли на Осыпную, платно естественно, да еще и тетя родная за руку привела (она там работала), там толком не ответили ни на один мой вопрос, какие-то односложные фразы сквозь зубы, хорошо не послали))) Потом через знакомых стоматологов нашли действительно хорошего специалиста.
По-поводу ждать ли пол года: если в вашем случае просто неправильное прорезывание зубов, то можно и подождать, могут сами встать на место. Если молочный был правильный, скорее всего все исправится. Если и молочный был с патологией, то большая вероятность, что постоянный его повторит. Но и тут пол года роли не сыграют. В детском возрасте все хорошо и быстро (относительно) исправляется. Если у вас неправильный прикус, то лучше проконсультироваться у другого специалиста. Исправление этого деффекта немного сложнее, доставляет больше дискомфорта, но чем младше ребенок, тем проще и спокойнее он к этому относится (ИМХО)
  • Оффлайн Яблочко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Август 2013, 23:58:53
я бы на вашем месте к другому на консультацию сходила
Я бы тоже сходила. Да у меня примерно такая же и была ситуация. Сначало мы  пришли на Осыпную, платно естественно, да еще и тетя родная за руку привела (она там работала), там толком не ответили ни на один мой вопрос, какие-то односложные фразы сквозь зубы, хорошо не послали))) Потом через знакомых стоматологов нашли действительно хорошего специалиста.
По-поводу ждать ли пол года: если в вашем случае просто неправильное прорезывание зубов, то можно и подождать, могут сами встать на место. Если молочный был правильный, скорее всего все исправится. Если и молочный был с патологией, то большая вероятность, что постоянный его повторит. Но и тут пол года роли не сыграют. В детском возрасте все хорошо и быстро (относительно) исправляется. Если у вас неправильный прикус, то лучше проконсультироваться у другого специалиста. Исправление этого деффекта немного сложнее, доставляет больше дискомфорта, но чем младше ребенок, тем проще и спокойнее он к этому относится (ИМХО)
вот и возник вопрос о ортодонте - хорошем специалисте, может кого посоветуете, девочки
  • Оффлайн NENSY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 23 Август 2013, 11:57:23
Сукончикова Марина Сергеевна тоже "Стоматология для всех" на Сверлова. Не думаю, что ортодонтов много много в нашем городе
  • Оффлайн Яблочко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 25 Август 2013, 22:42:43
Сукончикова Марина Сергеевна тоже "Стоматология для всех" на Сверлова. Не думаю, что ортодонтов много много в нашем городе
спасибо
Реклама