Как директор Ашан "Наша Радуга" Борис М самолично отбирает у покупателей шарики!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Panama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Сентябрь 2013, 20:51:03
Девочки поделюсь с вами свои шоковым состоянием..Сегодня в магазине началось празднование Дня Рождения магазина.По этому случаю в магазине был розыгрыш призов и много воздушных шаров.Я подошла к одной из тележек с шарами чтобы взять один для своего ребенка.Тележка практически опустела и там осталось шариков штуки три.Тут передо мной возник огромный детина  и спросил А вы уверены что эти  шарики для вас? А для кого стесняюсь спросить-сказала я.Но не для вас точно-ответил он. Я спросила ,почему он так со мной разговаривает.Потому что я ДИРЕКТОР МАГАЗИНА АШАН "НАША РАДУГА" в Костроме Мачин Борис.Я просто была в шоке!!! Представляете директора который отбирает шары у родителей и детей.Ашан очень хороший магазин.Мы ездим туда каждый день и все меня там  всегда устраивало и товары и цены и обслуживание и человек который работает там директором должен вести себя соответственно этой должности.И даже дело не в каком то там шарике, а в том просто как человек нас унизил. До сих пор в шоке!!!! Подошла к его заму-она мне говорит,конечно шарики для покупателей с детьми берите.Я говорю спасибо,мне больше ничего не надо.Муж говорит не расстраивайся,может ему просто не хватило а он очень хотел шарик .Но честно девочки мне было совсем не смешно..Пойду на сайт Ашана писать жалобу.
Рекомендуем почитать →
Реклама