многоразовые подгузники. Собираю отзывы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
: 29 Сентябрь 2013, 19:41:54
Девочки, все кто пользовался. Очень интересуют отзывы. Меня особенно волнует, с какого времени начали их использовать. Какой фирмы. Хорошо ли они пропускают воздух? Не преет ли в них малышастик. В общем все все про них.

« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 10:47:27 от STYAHA88 »

Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Сентябрь 2013, 10:01:30
Вопрос про одноразовые или многоразовые?
Если одноразовые, то мы предпочитаем хаггисы,соотношение цена-качество. Они не воняют как памперсы.
С первым ребенком покупали Ультра-комфорт, но они сейчас дорогие, сейчасХаггис классик стали лучше чем раньше и мы теперь их покупаем. Еще подарили большую пачку Гунов, но я еще не пробовала.
А дома мы пользуемся многоразовыми Мамз Эра, и заказала еще на Али многоразовых, т.к. у нас всего 2 подгуза

« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 10:08:58 от Soul »

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Сентябрь 2013, 10:49:54
Вопрос про одноразовые или многоразовые?
Если одноразовые, то мы предпочитаем хаггисы,соотношение цена-качество. Они не воняют как памперсы.
С первым ребенком покупали Ультра-комфорт, но они сейчас дорогие, сейчасХаггис классик стали лучше чем раньше и мы теперь их покупаем. Еще подарили большую пачку Гунов, но я еще не пробовала.
А дома мы пользуемся многоразовыми Мамз Эра, и заказала еще на Али многоразовых, т.к. у нас всего 2 подгуза
Исправила название темы. Меня интересуют именно многоразовые. Насколько удобно ими пользоваться дома. Есть ли в них смысл. Ну в общем все что только можно про них узнать.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Сентябрь 2013, 11:13:57
мне нравится, ничего не преет и не протекает. Экономия в сравнении с одноразовыми. Ну и с пеленками тоже не сравнишь, очень удобно
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Сентябрь 2013, 12:35:13
мне нравится, ничего не преет и не протекает. Экономия в сравнении с одноразовыми. Ну и с пеленками тоже не сравнишь, очень удобно
Спасибо за ответ и за ссылочку. Тоже думаю оттуда заказать.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Январь 2014, 16:58:46
наталияя, может вы подолгу держали в них? :-[ У нас 7 шт. многоразовых подгузов (с Али) - за день как раз все усикиваем ::) Ну мы и в горшок уже иногда можем посикать! вечером стираю, за ночь сохнут. Но я меняю практически сразу после пописа. Для меня + в том, что диван и ковер сухие))))) ну и штанишки не так часто стирать приходится!

  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Январь 2014, 17:10:24
Взяла на пробу подгузнички у девочки с СП по 200 р, мне понравились, часа на 2 хватает, но и по 3 часа держу если больше то уже и штанишки промокают с боков, но гуляем и спим все таки в обычных, сейчас у нее все раскупили, когда привезет хочу еще пару штук взять, единственно, что следы от резиночек иногда остаются, может туго заделываю, но если слабже сделаешь, то сика мимо протекает

  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Январь 2014, 17:52:36
наталияя, может вы подолгу держали в них? :-[ У нас 7 шт. многоразовых подгузов (с Али) - за день как раз все усикиваем ::) Ну мы и в горшок уже иногда можем посикать! вечером стираю, за ночь сохнут. Но я меняю практически сразу после пописа. Для меня + в том, что диван и ковер сухие))))) ну и штанишки не так часто стирать приходится!
Я меняю сразу после пописа, не могу дождаться когда доча сядет, буду на горошок сажать, т.к. теперь всегда знаю когда она пописает ) И вкладыши я всегда сверху кладу, а не внутрь.
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Январь 2014, 19:48:53
наталияя, может вы подолгу держали в них? :-[ У нас 7 шт. многоразовых подгузов (с Али) - за день как раз все усикиваем ::) Ну мы и в горшок уже иногда можем посикать! вечером стираю, за ночь сохнут. Но я меняю практически сразу после пописа. Для меня + в том, что диван и ковер сухие))))) ну и штанишки не так часто стирать приходится!
Я меняю сразу после пописа, не могу дождаться когда доча сядет, буду на горошок сажать, т.к. теперь всегда знаю когда она пописает ) И вкладыши я всегда сверху кладу, а не внутрь.
Soul , попробуй над раковиной повысаживать ;) Мы месяцев с 3-х начали высаживаться (конечно, без фанатизма), но периодически угадывали))))))))) А как села в 6 месяцев - на горшок высаживаю.

  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 19 Январь 2014, 21:23:36
наталияя, может вы подолгу держали в них? :-[ У нас 7 шт. многоразовых подгузов (с Али) - за день как раз все усикиваем ::) Ну мы и в горшок уже иногда можем посикать! вечером стираю, за ночь сохнут. Но я меняю практически сразу после пописа. Для меня + в том, что диван и ковер сухие))))) ну и штанишки не так часто стирать приходится!
Я меняю сразу после пописа, не могу дождаться когда доча сядет, буду на горошок сажать, т.к. теперь всегда знаю когда она пописает ) И вкладыши я всегда сверху кладу, а не внутрь.
Soul , попробуй над раковиной повысаживать ;) Мы месяцев с 3-х начали высаживаться (конечно, без фанатизма), но периодически угадывали))))))))) А как села в 6 месяцев - на горшок высаживаю.

я пробовала, никак, дело в том, что она у нас культурная, никогда не писает на улице(хотелось бы чтобы и дальше также было, летом будем без подгузов вообще гулять) и когда у нас на руках ни разу не написала с самого рождения )))
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 19 Январь 2014, 22:34:48
Soul, какая умница доча надо же  ::)

  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Январь 2014, 09:26:20
тоже интересно отзывы послушать. Спрашивала у mariposa21. Цитата: shubinakos от 19 Январь 2014, 16:45:25

    mariposa21  вы уже опробовали многоразовые подгузники, что пришли вас с сайта ебай? Очень интересно ваше мнение. А то муж говорит зря выброшенные деньги на ветер.

Цитировать
Добрый вечер. да.уже во всю пользуемся, написать нет времени. нам очень нравится. на день хватает 4 штуки, иногда 5. (ночью мы в одноразовых спим.) отстирываются хорошо, не протекают, удобные, размер регулируется, а главное у ребенка попа не преет, как в одноразовых и экономично.
Мне придут только в феврале. Тогда и отпишусь.
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Январь 2014, 09:58:23
Вкладыши внутрь не засовывала,меняла через каждые полчаса.не знаю почему такой парниковый эффект получился:(грустно конечно,потому что по началу ну очень нам нравились.
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Январь 2014, 10:39:50
Soul, какая умница доча надо же  ::)
сама удивляюсь, вот и хочется чтобы не пропало это со временем у нее, как сядет, так сразу на горшок будем, я и старшего также приучала, с 8 месяцев по большому ходил  только на горшок, с пописами конечно промахи долго были. С 1,5 лет совсем без памперса и на улицу и на сон, как оказалось он у нас по ночам и не писался ))))
  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 06 Февраль 2014, 10:17:19
Мне пришли подгузники.Опробовала! Первые впечатления очень хорошие! Трусики мягонькие, очень приятные к коже, удобно одевать. Вкладыши вставляла внутрь,  промокли сильно, но сами трусики (внешний слой который к коже)практически сухие, можно поменять вкладыш, а трусики оставить. Какашки отстирываются легко. Я заказала 4 шт на пробу за 105 руб одни трусики и один к ним двухслойный вкладыш. И  отдельно трехслойные. Мой ребятенок, ну очень много писает каждые 20 мин.Подгузника с двумя двухслойными вкладышами  хватило на 2 часа. Для сравнения одноразовый на 2-3 часа.
Реклама