Игра-обмен рукодельными подарками "Волшебный новый год"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
: 03 Ноябрь 2013, 08:26:50
Обмен рукодельными подарками «Волшебный новый год»

Новый год – это необычный, любимый и самый волшебный праздник в году! Этот праздник любят и взрослые и дети. Со временем взрослые утрачивают веру в волшебство. Чтобы изменить ситуацию и вернуть празднику истинное настроение, темой нашего обмена будет именно оно - волшебство!

Это означает, что Вам разрешено колдовать над подарком, применять разнообразные магические и волшебные приемы в создании своих шедевров, применять любую цветовую гамму, которая ассоциируется у Вас с волшебством, добавлять в подарок жителей волшебной страны и не ограничивать себя в фантазии! Помните, это должен быть не обычный подарок!!!


Обязательные условия и состав подарка:
1). Рукодельная составляющая на волшебную тематику,
2). Письмо получателю. Это может быть открытка ручной работы или купленная волшебная открытка (обычные открытки не для этого обмена), можно написать и на обычном листочке, а может обожженном и тонированном… необычно оформить в виде крылышек фей или…. придумайте сами. Не буду ограничивать Вашу фантазию. В самом послании можно написать стихи или придумать легенду волшебному существу из подарка, а может рассказ о себе или пожелания дарителю.
3). Можно дополнить подарок разными волшебными материалами для рукоделия, сладостями и/или позитивными или другими вещами, но дополнения не должны затмевать основной подарок.
3)   каждый участник должен фотоотчитаться в течении 10 дней после открытия подарков (до 10 января включительно)

Не надо делать подарок, с мыслью “лишь бы сделать”. Цель проекта - наполнить каждый дом сказкой и волшебством…

Вы должны понимать, что это всего лишь игра, поэтому претензии по качеству/составу/количеству подарка НЕ ПРИНИМАЮТС Будем как дети, давайте учиться радоваться мелочам, особенно волшебным!

Сроки проведения:
Стартом проекта будет сегодняшний день. Приглашайте всех присоединиться. Чем больше нас будет, тем больше будет праздника!
Записываемся в ФОРМЕ до 15 ноября  22:00 по МСК. Ночью разыграю кто кому будет делать и дарить подарки. В течении двух дней разошлю всем ЛС с информацией об одаряемом. До 23 декабря  делаем подарки.
С 23 по 31 декабря  подарок должен быть доставлен адресату. Те, кто будут отправлять по почте – делайте это заранее, чтобы подарок успел дойти до своего получателя вовремя!

Секретность:
До момента вручения всячески шифруемся. Раскрывать подарки будем под бой курантов или позже. РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!. После вскрытия    в течении 10 дней делаем маленький фотоотчет и делимся своей радостью! Фотоотчет должен сделать каждый участник!

Подарок должен быть хорошо упакован, чтобы не было возможности подглянуть, подсмотреть и тем более разглядеть до заветной даты.
Подарки будут сюрпризами. Кто и кому будет отправлять подарки будет знать только организатор, то есть я и мой помощник. Кто кому будет отправлять подарки решит случайный выбор. Сделаю в exel две колонки, вторую перемешаю в свободном порядке.

Участники:
Каждый принимает участие добровольно. После СТОПа отказаться от участия в игре-обмене нельзя. "Опоздунов" не берем

К участию в игре допускаются все зарегистрированные пользователи сайта Костромама.ру с количеством сообщений не менее 50. Если вы новичок, у вас нет 50 сообщений на форуме, но есть сильное желание участвовать, то ищите поручителя среди участников проекта. Поверьте, это сделать легко! Главное только захотеть!!! Поручитель в случае недобросовестности новичка устраняет за ним все «косяки». Также новичок обязан дать ссылку на свои работы в этой теме. Только после выполнения этих несложных условий новичок допускается к игре.

Рукодельницы, кто принимал участие в прошлых проектах и у кого менее 50 сообщений считаются проверенными и допускаются к игре без поручителей.
Члены клуба "Чудеса рукоделия" также допускаются к игре без поручителей.
Те, кто пожелал участвовать в обмене, но сам не отправил подарок, заносятся в ЧС и в последующих подобных играх к участию допускаться не будут.

Доставка:
Доставлять можно почтой, через курьера (мужа, брата…), так и лично. Говорить, что внутри строго запрещается! Пусть это будет сюрприз.
Если вы отправляете почтой, то хорошо упакуйте подарок, он должен выдержать почтовую пересылку!

Вроде все. Итак, поехали!

Если вы внимательно прочитали правила, согласны с ними и готовы творить волшебство, запишитесь в ФОРМЕ

Всем творческого вдохновения, волшебного настроения и сказки в каждый дом!

П.С. Посмотреть на рукодельную красоту прошедших обменов можно в Копилке рукодельных идей
П.П.С. Лена-рукодельница будет мне помогать вести проект, прошу любить и жаловать))

« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2013, 09:03:47 от Веруня »

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Ноябрь 2013, 11:52:28
Новогодние волшебницы
1. irreel
2. Катини
3. Виктория-Виктория
4. purpusunciy1
5. Марьяша♥
6. floret
7. kuzminka
8. Вестик
9. Vaida
10. СОНИК
11. Яблонька
12. Рукодельница
13. shatalova-julia
14. orsana
15. Турковская
16. Фева
17. Евгения Афанасова
18. Черепаха
19. Милагрос
20. Elektra
21. мусильда
22. юля31
23. Ирина Громова
24. ЮТА

« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2013, 10:51:01 от Рукодельница »

  • Оффлайн Вестик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 47
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Ноябрь 2013, 12:16:29

Ирина, я за вас поручусь. У вас чудесные работы!
спасибо большое! пошла творить))
  • Оффлайн Катини Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Ноябрь 2013, 12:41:07
Я с вами! Форму заполнила.
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь...
Ответ №4 : 03 Ноябрь 2013, 12:54:57
записалась)))))
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн фева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Ноябрь 2013, 13:38:24
записалась
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Ноябрь 2013, 14:07:26
записалась

Фева, согласно правилам - К участию в игре допускаются все зарегистрированные пользователи сайта Костромама.ру с количеством сообщений не менее 50. Если вы новичок, у вас нет 50 сообщений на форуме, но есть сильное желание участвовать, то ищите поручителя среди участников проекта. Поверьте, это сделать легко! Главное только захотеть!!! Поручитель в случае недобросовестности новичка устраняет за ним все «косяки». Также новичок обязан дать ссылку на свои работы в этой теме. Только после выполнения этих несложных условий новичок допускается к игре.

« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2013, 14:09:26 от Рукодельница »

  • Оффлайн purpusunciy1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 3
  • Почему после уборки нельзя нажать кнопку сохранить
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Ноябрь 2013, 14:11:27
записалась
  • Оффлайн Марьяша♥ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 5
  • Мама дочки и сыночка♥
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 03 Ноябрь 2013, 16:27:33
И я с вами) Уже пахнет новым годом ::) Вся в ожидании волшебных каникул)
http://vk.com/id178464186 - украшения ручной работы)
  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 03 Ноябрь 2013, 16:39:51
записалась

Фева, согласно правилам - К участию в игре допускаются все зарегистрированные пользователи сайта Костромама.ру с количеством сообщений не менее 50. Если вы новичок, у вас нет 50 сообщений на форуме, но есть сильное желание участвовать, то ищите поручителя среди участников проекта. Поверьте, это сделать легко! Главное только захотеть!!! Поручитель в случае недобросовестности новичка устраняет за ним все «косяки». Также новичок обязан дать ссылку на свои работы в этой теме. Только после выполнения этих несложных условий новичок допускается к игре.

а как же те которые переехали с СП, я участвовала во многих проектах которые были на СП, а сообщений здесь даже меньше 10, как быть?
  • Оффлайн Марьяша♥ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 5
  • Мама дочки и сыночка♥
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Ноябрь 2013, 16:47:03
записалась

Фева, согласно правилам - К участию в игре допускаются все зарегистрированные пользователи сайта Костромама.ру с количеством сообщений не менее 50. Если вы новичок, у вас нет 50 сообщений на форуме, но есть сильное желание участвовать, то ищите поручителя среди участников проекта. Поверьте, это сделать легко! Главное только захотеть!!! Поручитель в случае недобросовестности новичка устраняет за ним все «косяки». Также новичок обязан дать ссылку на свои работы в этой теме. Только после выполнения этих несложных условий новичок допускается к игре.

а как же те которые переехали с СП, я участвовала во многих проектах которые были на СП, а сообщений здесь даже меньше 10, как быть?
Рукодельницы, кто принимал участие в прошлых проектах и у кого менее 50 сообщений считаются проверенными и допускаются к игре без поручителей.
Члены клуба "Чудеса рукоделия" также допускаются к игре без поручителей.
http://vk.com/id178464186 - украшения ручной работы)
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 03 Ноябрь 2013, 16:58:07
И хочется, и боюсь не успеть :( Подумаю пока ))
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Ноябрь 2013, 17:24:54
Ну как же без рукодельного обмена!!!! Хочу Новый год, сказку и разворачивать подарок под бой курантов!!!!!


Фева дайте ссылочку на Ваше рукоделие и если  зарегистрированы на СП то на профиль.
  • Оффлайн Вестик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 47
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 03 Ноябрь 2013, 18:57:38


Также новичок обязан дать ссылку на свои работы в этой теме

http://ira-79.blogspot.ru/
это мой блог, там можно взглянуть на мои работы)
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 03 Ноябрь 2013, 19:42:57


Также новичок обязан дать ссылку на свои работы в этой теме

http://ira-79.blogspot.ru/
это мой блог, там можно взглянуть на мои работы)
красотень
Реклама