Коляска классика 2 в 1, 3500.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
: 13 Ноябрь 2013, 13:47:06
Продам очень дешево коляску классику, 2 в 1  - люлька и прогулочный блок. Цвет бежевый и песочный, унисекс. Мои дети коляски не признают, использовали суммарно несколько месяцев.
Вездеход, по сугробам и грязи ездила только в путь.  Подвеска мягкая, качать можно 1 пальцем. Люлька снимается, можно нести отдельно. Правда смысла в этом я не видела - не оставлю же малыша ждать, пока тащу шасси вниз. Люлька целиком из фанеры, нигде не задует, и маму в ветреный день не сдует, если держаться - вес коляски 14,5 кг.
Корзина большая, но предусмотрена защита мамы от переутомления - решетка металлическая, много на нее не положишь. Повышает ответственность у пап .
Ну конечно, состояние отличается от магазинного - есть зацепки на чехле, потертости, но ездит она при этом отменно, люлька все так же вместительна (на фото ребенку 1г 5 мес). Да, прогулочный блок не использовали вообще. Стоит дома у бабушки, если кому интересно, сфотографирую.
Прошу за наше транспортное средство 3500 руб. Разумный торг всегда уместен, если Вас цена коляски устроит, то по желанию могу приложить к коляске зимний комбез д\д на первую зиму или зимний костюм д\м 86 размера. В подарок, естественно
В комплекте есть дождевик, сумка и скидка 20% на проведение любого праздника  или заказное поздравление.








Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Ноябрь 2013, 10:15:55
Подскажите пож. (не понимаю по фото) а в коляске ребенка сидя тоже можно катать?
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Ноябрь 2013, 16:12:57
Да, сидя тоже можно, люлька снимается и на шасси ставится прогулочный блок. Если нужно, сделаю фото
Реклама