Стоматология

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн bannikova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Ноябрь 2013, 00:24:41
ЛЮДИ Добрые подскажите хорошую стоматологию!!! Нужна коронка и хороший врач!!!!!!!!!!
Спасибо.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн NENSY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Ноябрь 2013, 21:28:11
Шабалин Сергей Вадимович, с протезированием это только к нему ИМХО  www.dental44.ru
  • Оффлайн bannikova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Ноябрь 2013, 00:13:57
А я начиталась как раз таки плохих отзывов про него((((
  • Оффлайн NENSY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Ноябрь 2013, 08:46:24
Плохие отзывы можно найти про каждого врача. Мои знакомые протезируются только у него, особенно если нужна металокерамика на центральные зубы. Если просто коронку на жевательные зубы, мост, обратитесь на Осыпную, сделают нормально.
  • Оффлайн vladimir98789 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Август 2018, 07:10:51
Качественная стоматологическая клиника здесь:  http://olisdent.ru/ Новейшее оборудование, в результате чего лечение зубов проходит абсолютно безболезненно и оперативно. В том числе, используют современные лекарственные средства, которые постоянно есть в наличии. Цены за услуги недорогие. Работают специалисты высочайшего уровня. Заходили к ним, предварительно записались, договорились по телефону. Подобрали вежливых сотрудников, которые проконсультируют и подскажут по работе клиники. Создана клиника по европейскому образцу. В помещении очень комфортно и уютно. Остались очень довольны услугами клиники.
  • Оффлайн jordens Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Сентябрь 2018, 11:46:09
Что бы реже обращаться к стоматологам, лучше использовать комплексную гигиену полости рта, само собой хорошая зубная паста, и лечебный бальзам ополаскиватель после чистки зубов Бальзам для полости рта прополис, укрепляет и стимулирут десны  https://revyline.ru/profilaktika/balzam-dlya-polosti-rta-propolis Предотвращает кровотечение при чистке зубов
  • Оффлайн klemea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Август 2019, 18:08:13
Что бы реже обращаться к стоматологам, лучше использовать комплексную гигиену полости рта,
Я теперь так и делаю. Проверяюсь у стоматолога каждый год. Я свои зубы немного запустила, пришлось импланты http://www.razumenko.ru/moscow/protezirovanie-v-moskve ставить. Ну зато смотрятся вполне естественно, все-таки для передних зубов это важно. У мамы тоже такой имплант стоит, так не отличить от настоящего зуба.

« Последнее редактирование: 08 Август 2019, 17:02:19 от klemea »

Реклама