Советы для отдыха с детьми на море

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 23 Декабрь 2013, 00:47:03
Предлагаю записывать сюда все полезности для родителей с маленькими детьми, может кто-то хочет поделится :"что надо" , или "Как лучше" , и вместе обсудим эти темы что бы не совершать тех же ошибок.

Вот например хочу распечатать на большом листе каплю орской воды и каждый раз показывать её своим дочкам, что бы они знали что попадает в их организм каждый раз, когда они заглатывают воду:


Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн xioha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Июль 2014, 17:36:50
Мы всегда, если куда далеко едем запасаемся самыми необходимыми лекарствами, мало ли что, может произойти в пути.
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Сентябрь 2014, 13:32:34
И мы без аптечки (причем очень увесистой) никуда, а как же без нее?
  • Оффлайн vitamak Вставить имя в ответ
  • Обожаю радугу
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Правильное питание
Ответ №3 : 24 Сентябрь 2014, 12:49:07
берег должен быть мелким и глубина начинаться через метров 50-100
Пусть все будут здоровы
  • Оффлайн aleksa89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Июнь 2015, 11:57:31
Всякая гадость в воде это понятно, куда без нее, но после вашей картинки мне даже ножки мочить больше не хочется! А насчет
берег должен быть мелким и глубина начинаться через метров 50-100
могу сказать, что надо заранее отель выбирать с таким берегом. Прошлым летом остановились в Евпатории, нашли гостиницу Айлант через  Travel, там пляж в 10 минутах, и очень хороший, глубина медленно набирается. Даже мой младший хорошенько в воде повозился, хоть и метр с кепкой, там правда далеко нужно зайти чтобы дна не достать. 
Ответ №5 : 27 Август 2015, 18:44:11
Мы с ребенком в Крыму были, в этом отеле - http://belway.ru/otel-livadijskij-na-chernom-more/ и нам очень понравилось. То, что надо для отдыха с ребенком))
  • Оффлайн Gafri Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Сентябрь 2015, 16:11:44
Всегда, самые нужные таблетки нужно брать с собой, на всякий случай. В любую поездку.
Ответ №7 : 20 Октябрь 2016, 13:43:37
А я заказывала тур через ntk-intourist.ru Спросила у своего менеджера, о чем мне нужно заранее позаботиться, если еду с ребенком. Мне выслали памятку очень подробную. Если найду, выложу здесь.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Февраль 2017, 21:07:29
Точно, тема очень полезная. Вот еще можете статью интересную почитать о том, как готовиться к отдыху с детворой https://marshrutiks.ru/otdyh/otdyh-s-detmi Я там несколько хороших идей нашла.
  • Оффлайн ОmeGa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Июнь 2018, 16:05:37
Главное поехать ,  и много не набирайте оно вам не пригодиться . Только необходимое .
  • Оффлайн karaPyzik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Июль 2018, 14:55:02
Всегда, самые нужные таблетки нужно брать с собой, на всякий случай. В любую поездку.
Это точно, особенно когда едешь на море, акклиматизация зачастую проходит через простуду. Противовируску и цитроюкс всегда с собой беру, чтоб не тратить долгожданные денечки на лечение в постели.
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 13 Июль 2018, 12:23:57
Противовируску и цитроюкс всегда с собой беру, чтоб не тратить долгожданные денечки на лечение в постели.
Для чего нужны противовируски это понятно, я тоже кагоцел с собой беру. А цитролюкс заем? Я так понимаю тоже что-то от простуды?
  • Оффлайн karaPyzik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 13 Июль 2018, 21:58:20
Для чего нужны противовируски это понятно, я тоже кагоцел с собой беру. А цитролюкс заем? Я так понимаю тоже что-то от простуды?
Мы цитролюкс принимаем в помощь противовируске, он усиливает действие противовирусного препарата и выводит токсины вирусов из организма, поэтому простуда проходит в очень легкой форме, симптомы как таковые и не проявляются. Подкашливает, носом шмыгает, но отдыху это не мешает, идем на море за здоровьем) Капли натуральные, это вытяжка из семян и пленочек грейпфрута, лекарством не считается, пищевая добавка, но очень эффективная.
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 14 Июль 2018, 21:38:08
простуда проходит в очень легкой форме, симптомы как таковые и не проявляются. Подкашливает, носом шмыгает, но отдыху это не мешает, идем на море за здоровьем)
Полезная информация, спасибо! И как часто даете эти капли ребенку? Дозировка зависит от возраста?
  • Оффлайн karaPyzik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Июль 2018, 11:02:45
И как часто даете эти капли ребенку? Дозировка зависит от возраста?
Детям можно только с семилетнего возраста, дозировка одинаковая и для детей, и для взрослых, по 28 капель утром и вечером в чай или просто в воду добавлять. Есть легкая грейпфрутовая горчинка, но не сказала бы что неприятная, скорее необычный привкус придают.
Реклама