Кто был на приеме у аллерголога Баскаковой?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Гага Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Ноябрь 2009, 14:50:09
Подскажите, кто был на приеме у врача аллерголога Баскаковой.Как попали к ней?Хотим попасть тоже к ней слышала положительные отзывы о данном враче.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Ноябрь 2009, 15:11:30
Цитата: "Гага"
Подскажите, кто был на приеме у врача аллерголога Баскаковой.Как попали к ней?Хотим попасть тоже к ней слышала положительные отзывы о данном враче.

Мы были весной у неё. Попали по направлению от участкового врача, записались по телефону (она принимает в поликлинике г-ка Вертолётчиков). Абсолютно бесплатно. Были мы у неё всего один раз, больше и не понадобилось :) . Очень внимательная врач, на приёме были около 40 минут (в моей практике хождения с детьми по врачам таких внимательных было всего двое :!: ). Изучила всю карту, расспросила обо всём, начиная с беременности ( я ходила с дочкой и с нами ходила моя мама, так пока мы были на приёме, она сидела и ждала в коридоре; мы вышли из кабинета, а мама - спит :shock:... выспаться успела, пока мы у врача были :lol:).
Я про Баскакову могу сказать только хорошее, осталась очень довольна, что к ней сходили, и как врач, она, мне показалась, очень грамотная. Нашу проблему, во всяком случае, она разрешила :D .

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Ленуца Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Ноябрь 2009, 15:23:16
А где сейчас принимает Баскакова, не подскажите? У нас тоже проблема - аллергия? Были у специалистов,  сдавали кровь на алергены, лечились, затрачено много, а толку маловато.
  • Оффлайн Гага Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Ноябрь 2009, 15:35:28
Цитата: "Лёнишна"
Цитата: "Гага"
Подскажите, кто был на приеме у врача аллерголога Баскаковой.Как попали к ней?Хотим попасть тоже к ней слышала положительные отзывы о данном враче.

Мы были весной у неё. Попали по направлению от участкового врача, записались по телефону (она принимает в поликлинике г-ка Вертолётчиков). Абсолютно бесплатно. Были мы у неё всего один раз, больше и не понадобилось :) . Очень внимательная врач, на приёме были около 40 минут (в моей практике хождения с детьми по врачам таких внимательных было всего двое :!: ). Изучила всю карту, расспросила обо всём, начиная с беременности ( я ходила с дочкой и с нами ходила моя мама, так пока мы были на приёме, она сидела и ждала в коридоре; мы вышли из кабинета, а мама - спит :shock:... выспаться успела, пока мы у врача были :lol:).
Я про Баскакову могу сказать только хорошее, осталась очень довольна, что к ней сходили, и как врач, она, мне показалась, очень грамотная. Нашу проблему, во всяком случае, она разрешила :D .

 А давно вы были у нее на приеме, потому что сегодня звонили мы нам сказали прием она не ведет,оан является гл врачом департамента.
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Ноябрь 2009, 15:43:48
Цитата: "Гага"

 А давно вы были у нее на приеме, потому что сегодня звонили мы нам сказали прием она не ведет,оан является гл врачом департамента.

Мы были у неё в марте. Не знаю, может как-нибудь всё таки можно к ней попась. Может платно где-нибудь принимает, не знаю :roll:...

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Ноябрь 2009, 21:39:11
Мы тоже совсем замучились с этой аллергией.Пока не нашли 'своего' врача.Нам порекомендовали аллерголога Полупанову Ольгу Николаевну-принимает в Областной и гомеопата Пащенко Ирину Анатольевну.Кто-нибудь сталкивался с ними?
  • Оффлайн Гага Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Ноябрь 2009, 22:08:17
Цитата: "Varentina"
Мы тоже совсем замучились с этой аллергией.Пока не нашли 'своего' врача.Нам порекомендовали аллерголога Полупанову Ольгу Николаевну-принимает в Областной и гомеопата Пащенко Ирину Анатольевну.Кто-нибудь сталкивался с ними?

Мы были у Полупановой О.Н. в областной больнице на приеме ниче плохо сказать о ней не могу,но и справиться с нашей проблемой она не помогла нам.Если не секрет чем она вам помогла,что посоветовала?
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Ноябрь 2009, 22:38:56
Мы пока ни к кому не ходили.Только сегодня вечером нам их посоветовали.Сначала хочу пойти к гомеопату,т.к.только у такого врача пока и не были.Как сходим,отпишусь.А у Вас как проявляется ал?Сколько Вы с ней мучаетесь?У нас на щечках-прыщики,покраснения.На ножках тоже самое.Было хуже-штанишки прилипали к ножкам,а на щечках были коросты.Боремся с ал. с 4месяцев.Нам
Сейчас 10,5 мес.
  • Оффлайн Гага Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Ноябрь 2009, 22:54:55
Цитата: "Varentina"
Мы пока ни к кому не ходили.Только сегодня вечером нам их посоветовали.Сначала хочу пойти к гомеопату,т.к.только у такого врача пока и не были.Как сходим,отпишусь.А у Вас как проявляется ал?Сколько Вы с ней мучаетесь?У нас на щечках-прыщики,покраснения.На ножках тоже самое.Было хуже-штанишки прилипали к ножкам,а на щечках были коросты.Боремся с ал. с 4месяцев.Нам
Сейчас 10,5 мес.

написала в личку
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 25 Ноябрь 2009, 01:12:26
Цитата: "Varentina"
гомеопата Пащенко Ирину Анатольевну.Кто-нибудь сталкивался с ними?

лично не сталкивалась, но отзывы хорошие о ней слышала от нескольких людей))
Наверное лучше к гомеопату действительно сначала сходить
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Декабрь 2009, 22:23:24
Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, что мне делать? У меня ребенку сейчас 1 год 5 месяцев. В 11 месяцев у нас высыпала сильная аллергия (первый раз, никогда такого не было), мы лежали в больнице 4 дня - все прошло от супрастина. Я даже забыла про аллергию до того, как начались морозы (сейчас), опять начались высыпания на животике, ножках, ручках, на попке, покраснения сухие, шероховатая кожа (в литературе почитала, что бывает аллергия на холод). С чего мне начать проверять ребенка и на что? Где сдавать анализы и какие лучше? Возможно ли вылечить аллергию? Заранее спасибо.
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Декабрь 2009, 22:30:28
Мы ходили к аллергологу с похожей проблемой. Начать нужно думаю, именно с аллерголога, а она уже решит, какие анализы вам назначить, и что принимать. Сложно сказать, возможно ли вылечить аллергию....Это ведь реакция организма, а что можно сделать с реакцией организма :roll: ? Только снижать её антигистаминами, пожалуй.
Не знаю насчёт гомеопата, может он тоже может помочь вылечить аллергию. Мы не обращались, нам помогла аллерголог, этого было достаточно. Пока, ттт, это не повторялось.

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 18 Декабрь 2009, 22:42:00
Моим знакомым помогла только гомеопатия!Правда лечение может затянуться до нескольких месяцев,но зато результат отличный!
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 18 Декабрь 2009, 23:07:16
Цитата: "Princessa"
Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, что мне делать? У меня ребенку сейчас 1 год 5 месяцев. В 11 месяцев у нас высыпала сильная аллергия (первый раз, никогда такого не было), мы лежали в больнице 4 дня - все прошло от супрастина. Я даже забыла про аллергию до того, как начались морозы (сейчас), опять начались высыпания на животике, ножках, ручках, на попке, покраснения сухие, шероховатая кожа (в литературе почитала, что бывает аллергия на холод). С чего мне начать проверять ребенка и на что? Где сдавать анализы и какие лучше? Возможно ли вылечить аллергию? Заранее спасибо.

Princessa, у нас таже самая проблема: щечки сухие и красные сначала были, теперь еще и ножки, и попа, и иногда немного животик..((( Когда только щёчки стали красные, показала педиатору, она сказала, что это аллергия на продукты питания. Но я-то знаю, что ничего нового ему не давали и сама ничего такого не ела... Сказала мазать фенистилом. Я пробовала и им мазала, и драполеном, и обычным детским кремом - ничего не помогает. Тоже думаю, что это аллергия на холод, т.к. у меня у самой с детства каждую зиму кисти рук шелушаться и обветренные какие-то.
Нам, кстати, тоже 1 г. 5 мес.)))
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 19 Декабрь 2009, 01:24:05
Цитата: "Лёлька"
Моим знакомым помогла только гомеопатия!Правда лечение может затянуться до нескольких месяцев,но зато результат отличный!


В моем случае на несколько лет, но главное результат!
Реклама