Грудничок очень плохо спит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн alenvartanov Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 01 Апрель 2018, 21:29:11
Выбирая кроватку отдавайте предпочтение буку. Массив этого дерева самый идеальный для детской кроватки. Во первых она не выделяет смолу, запах которого может вызвать аллергию, во-вторых, он он относится к твердой породы древисины. А в третьих, самое главное, он несет в себе спокойствие и положительную энергию, которая позволяет ребенку спокойно засыпать. А в течение сна заряжает малыша силой. Об этом много написано, почитайте и сделайте правильный выбор.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 14 Октябрь 2018, 11:53:51
Больше гуляйте на улице!
Ответ №17 : 26 Октябрь 2018, 12:40:24
Если ребенок на погоду так реагирует, то стоит сходить к неврологу. У нас тоже такая история была, оказалось так о себе дала знать не самая легкая беременность. Назначили нам парочку лекарств, сказали в тяжелые времена давать успокаивающий сироп) давали эдас-306 пассамбра, сон он хорошо налаживает, да и капризов меньше
Ответ №18 : 15 Март 2019, 17:09:00
А долго вам пришлось давать Эдас-306, чтобы сон наладить? И надолго ли сохранился эффект? Нам тож прописали этот сироп. Вот думаю, давать, не давать...
Ответ №19 : 11 Апрель 2019, 10:01:56
Солнышко_Ира, если врач назначил, то давать. Я курсом его давала, как мне врач и говорил, по 2 недели. Действует он не сразу, эффект накопительный, но через 3 дня разница уже была заметна. Насчет эффекта - после курса все ок, еще очень долго проблем со сном не было. Не знаю, сиропа это заслуга или просто так совпало)
  • Оффлайн wwwaleks Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.tyrimpex.ru/
Ответ №20 : 28 Ноябрь 2019, 20:57:42
После рождения у малыша, как и у вас, становится все иначе. Ему очень сложно адаптироваться к огромному миру с различными звуками и шумами, вам к новому распорядку дня и тому, что вам нужно заботиться о крохе, которая полностью от вас зависит. На счет звуков, можете почитать статью о «белом шуме» http://o-sne.online/blog/chto-takoe-belyj-shum-i-zachem-on-nuzhen. Я в свое время об этом и не слышала, но мне кажется, что изобретение действительно гениальное и очень помогают малышу адаптироваться в этом мире.
  • Оффлайн Про100 я Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 28 Август 2020, 12:24:19
С какого возраста грудничкам можно спать на подушка, например ортопедических? Какие противопоказания?
Ответ №22 : 29 Август 2020, 08:25:42
До года вообще не рекомендуется никакой подушки, в крайнем случае-пеленка, сложенная вчетверо. После года можно ложить детскую подушечку (она должна быть плоской, желательно не перьевой).
Реклама