Беременность двойней

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №315 : 01 Сентябрь 2015, 17:43:25
Аленка неудобно шубу в трусы заправлять) перестаньте думайте о себе, и о малышках, пора забыть уже весь неудобняк и пользоватся своим положение по полной, я так и делала, мне плевать было что и кто скажет, есть хорошая поговорка, что лучше всех в колхозе работала лошадь, но тем не менее, председателем она так и не стала)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alenka M Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №316 : 01 Сентябрь 2015, 19:21:54
Аленка неудобно шубу в трусы заправлять) перестаньте думайте о себе, и о малышках, пора забыть уже весь неудобняк и пользоватся своим положение по полной, я так и делала, мне плевать было что и кто скажет, есть хорошая поговорка, что лучше всех в колхозе работала лошадь, но тем не менее, председателем она так и не стала)))
:smile:
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №317 : 01 Сентябрь 2015, 19:37:34
Алена я вас вдохновила?))))
  • Оффлайн Alenka M Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №318 : 02 Сентябрь 2015, 12:20:16
Алена я вас вдохновила?))))
О,да! :D
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №319 : 02 Сентябрь 2015, 12:47:32
 :smile:
Ответ №320 : 02 Сентябрь 2015, 13:42:09
Аленка неудобно шубу в трусы заправлять) перестаньте думайте о себе, и о малышках, пора забыть уже весь неудобняк и пользоватся своим положение по полной, я так и делала, мне плевать было что и кто скажет, есть хорошая поговорка, что лучше всех в колхозе работала лошадь, но тем не менее, председателем она так и не стала)))
молодец ;D тем более все знают:беременный работник-это не работник, а уже почти декретник :smile: тем более у вас двойня :o удачи и здоровья :smile: всю жизнь хотела заб двойней, чтобы за раз отстреляться, теперь понимаю как это сложно и какие двойные нагрузки на организм ;) ну у нас вообще не судьба-нет в поколениях никого :smile:
  • Оффлайн Alenka M Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №321 : 02 Сентябрь 2015, 14:25:39
Аленка неудобно шубу в трусы заправлять) перестаньте думайте о себе, и о малышках, пора забыть уже весь неудобняк и пользоватся своим положение по полной, я так и делала, мне плевать было что и кто скажет, есть хорошая поговорка, что лучше всех в колхозе работала лошадь, но тем не менее, председателем она так и не стала)))
молодец ;D тем более все знают:беременный работник-это не работник, а уже почти декретник :smile: тем более у вас двойня :o удачи и здоровья :smile: всю жизнь хотела заб двойней, чтобы за раз отстреляться, теперь понимаю как это сложно и какие двойные нагрузки на организм ;) ну у нас вообще не судьба-нет в поколениях никого :smile:
У меня на работе не в курсе еще про мою беременность)))но совсем скоро уже не скроешь...
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №322 : 02 Сентябрь 2015, 17:53:21
Непосредственного начальника необходимо тихонечко уведомить и все, остальным нечего знать, а то состарятся быстро))))
Ответ №323 : 02 Сентябрь 2015, 19:25:22

 У меня на работе не в курсе еще про мою беременность)))но совсем скоро уже не скроешь...
и это правильно :smile: у меня до середины 6 месяца никто не в курсе был, потом уже пузяко не скроешь было :smile: не люблю я эти сю-си пу-си и расспросы >:D а начальнику надо сказать, правильно Нотка говорит, если бы мне не говорили будущие декретницы сразу, я бы убила :)) надо же замену искать, да и лояльнее относиться начинаешь :smile:
  • Оффлайн Alenka M Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №324 : 03 Сентябрь 2015, 11:15:40
Непосредственного начальника необходимо тихонечко уведомить и все, остальным нечего знать, а то состарятся быстро))))
Своей начальнице сказала, отпускает везде без проблем. просто дочу хотела на танцы записать,а это частенько придется отпрашиваться,чтобы успевать отводить
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №325 : 03 Сентябрь 2015, 11:46:51
Непосредственного начальника необходимо тихонечко уведомить и все, остальным нечего знать, а то состарятся быстро))))
Своей начальнице сказала, отпускает везде без проблем. просто дочу хотела на танцы записать,а это частенько придется отпрашиваться,чтобы успевать отводить
Ого  :girl_pinkglassesf: Алёночка, да у вас уже трое будет  :blob6: :blob5:  :blob7: )))
Клёво :tender:
  • Оффлайн Alenka M Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №326 : 03 Сентябрь 2015, 15:31:46
Непосредственного начальника необходимо тихонечко уведомить и все, остальным нечего знать, а то состарятся быстро))))
Своей начальнице сказала, отпускает везде без проблем. просто дочу хотела на танцы записать,а это частенько придется отпрашиваться,чтобы успевать отводить
Ого  :girl_pinkglassesf: Алёночка, да у вас уже трое будет  :blob6: :blob5:  :blob7: )))
Клёво :tender:
Да!Я скоро стану многодетной мамой...Собрались за вторым, а получилось сразу и за третьим))
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №327 : 03 Сентябрь 2015, 17:50:05
Аленка это отлично!!!!!
  • Оффлайн Alenka M Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №328 : 27 Сентябрь 2015, 21:36:23
Девочки, кто нибудь сталкивался с ринитом во время беременности?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №329 : 27 Сентябрь 2015, 22:49:02
Девочки, кто нибудь сталкивался с ринитом во время беременности?
Я сталкивалась. Он меня и по жизни периодически посещал (т.к физиологически узкие носовые ходы), а во время второй беременности около 20-й недели начался. Консультировалась с гинекологом и лором, и поскольку дышать не могла вообще, сказали можно пользоваться детским називином (я покупала до года который). В итоге капала до самых родов. Перед КС сказала врачу, что мне нужно закапать - он говорит без проблем, ничего страшного, на наркоз никак не повлияет.
В итоге в операционную я пошла с телефоном и назавином :) Но после операции он мне больше не понадобился, вот так устроена природа.
Пишу для того, что если вдруг не удастся с ним справится - ничего страшного в небольшой помощи дыханию нет. Но пусть конечно лучше проходит бесследно!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Реклама