Купеческий дворик: каток, горка, детская комната

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Январь 2014, 15:21:10
Недавно в п.Фанерник открылся  на территории магазина Оптовик "Купеческий Дворик" кафе и гостиница.

Сегодня пошли на разведку, утром, часов в 11, встретил нас приятный м.ч. и спросил - завтракать? я сказала "на катке покататься", он говорит, пожалуйста, прокат коньков в гостинице (мы зашли в дверь кафе). Я говорю, у нас свои. Он говорит, сейчас я вам двор открою.
 Там никого не было... И я с дочками прекрасно погуляла, там много лавочек, большие качели, каток, не то чтобы большой, но дочке хватило, т.к. кататься не умеет, в прошлом году несколько раз катались - в этом первый раз. так что она попадала немного, и сказала хочу на горку )) переобулись и пошли покатались, полазили - красота!!!

Потом после мороза решила из побаловать и предложила перекусить, заказали чай и пирожки, пирожки по 12 р./шт., чай 20р. 0.5л чайник! Сахар уже на столах!!! В общем цены хорошие!

Потом нам сказали что у них еще есть детская комната, я попросила показать, но девочки, конечно захотели поиграть, нам открыли, только попросили последить самой, а так во вторник, пятницу, субботу, воскресенье и по праздникам там работает воспитатель, и можно детей оставить с ней! Говорит даже пара приезжает маленького ненадолго оставляют, чтобы вдвоем в кафе посидеть ))) Урраа!! Я тоже так хочу, только на каток с мужем!

Ну и немного фоток:























PS: до Оптовика ходят 2 беЗплатных автобуса! от тр.парка-Ленина- Калиновского рынка(кольцевой) и от Адмирала.

« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 15:25:35 от В@лентин@ »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Твигги Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Март 2014, 19:38:42
Там ещё в ресторане по воскресеньям отличная детская анимация! Мы уже завсегдатаи %)
Реклама