Педиатр Мальцевская п-ка ул. Профсоюзная

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kat10 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Февраль 2014, 12:55:04
Хочу высказать своё мнение о педиатре г-же Мальцевской. Вызвала на днях её к ребенку - 1,5 г. Температура 37.2. Красное горло. Вошла она к нам как обычно с не особо довольным лицом. Спросила - "Какая температура?". Я ответила. Она заявила, что это НОРМАЛЬНАЯ температура. Зачем её вообще вызвали, если нет никаких симптомов кроме красного горла. Нужно было прийти (в пик заболеваемости!) на прием. Причем назначает данный эскулап исключительно в дни, когда приходят все больные и 16 и 5 и 1,5 лет (мы один раз так сходили - были здоровые на следующий день заболели, и дежурный врач очень удивилась, что мы приходили на прием не в день для здоровых детей). Я ей объяснила, что у ребенка месяц назад был отит, уже 4-й раз за 2 месяца болит горло (она 3 раза нас лечила - через неделю опять заболеваем). Г-жа Мальцевская заявила - "Ну и что". Я вот к вам так долго шла и зря.............
  Хочу услышать ваши мнения о данном педиатре. Может к ней подход какой-то нужен? Особый?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lgarberman Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Сентябрь 2014, 12:05:33
Были у неё на плановом осмотре 1 месяц. Единственное что врач сделала, так это послушала ребенка. Ни рост не измерила ни окружность головы. Ничего не спросила... как спит как питается. Очень халатное отношение к своей работе.
Реклама