Свадебные услуги от Группы Еvent компаний Парадиз

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 09 Февраль 2014, 15:59:45
Приключенческий свадебный Квэт


Свадебный квест
Дорогие молодожены! Предлагаем Вам программу свадебного квеста, это замечательная возможность интересно занять гостей на время своей фотосессии, устроить оригинальный выкуп невесты, развлечь гостей перед рестораном в ожидании банкета.


Квест – игра, где одно задание открывает путь к другому, цепочка же задний поможет найти гостям ключ от семейного счастья молодоженов. Квест с элементами камандообразующего тренинга, заданий на находчивость и сообразительность отлично поможет гостям сплотиться в единый коллектив для дальнейшего празднования. Все задания учитывают, что приглашенные дамы в вечерних нарядах.


Квест на выкуп – это способ избежать хлопот об организации этой части свадьбы при полном участии всех желающих гостей, возможность отказаться от банальных конкурсов.
Квест на время прогулки и фотосесии. Часто фотосессия становится для гостей настоящим испытанием, с другой стороны отказаться от присутствия на ней друзей тоже не всегда представляется возможным. Смелое и необычное решение – квест. Гости примут участие в веселой игре, не устанут от ожидания и смогут присутствовать на фотосессии.
Квест для гостей ожидающих молодоженов с прогулки. Занять гостей до начала празднования – это еще одна головная боль в организации свадьбы. Обычно в ожидании находятся родственники и друзья разного возраста, которые не всегда могут найти общий язык между собой, а ожидание утомительно. Специальная программа, которая поможет им интересно провести время, не будет повторять шутки и игры из традиционных заготовок тамоды поможет сделать ожидание приезда молодых – началом настоящего праздника.
Продолжительность программы —1 часа.
В стоимость квеста входит: разработка и написания сценария, изготовления костюмов для героев квеста, изготовления реквизита для программы и участников квеста, предоставления координаторов квеста, предоставления героев с костюмами для проведения квеста, доставка реквизита и героев к месту проведения квеста и обратно.



Свадебные кролики.
Новая, уникальная услуга от группы event компаний Парадиз - Свадебные кролики!
Покормите кроликов в день Вашей свадьбы – это добрая примета, предвещающая молодой семье счастье, достаток, взаимное влечение. Эти прелестные зверьки принесут массу положительных эмоций и очаруют каждого гостя, а памятные фотографии с симпатичными пушистыми кроликами всегда получаются великолепными!
Наши кролики уже подарили праздничное настроение сотням счастливых молодых пар

Песочная церемония на свадьбе (оригинальное название The Unity Sand Ceremony)


Песочная церемония на свадьбе (оригинальное название The Unity Sand Ceremony) — это одна из новых традиций, которая становится все более и более популярной в нашей стране. Многие пары стараются включить эту красивую церемонию в собственное проведение свадьбы. Страна Советов расскажет вам историю этой церемонии, а также подскажет, как ее можно провести.
Свадебная песочная церемония очень популярна в США. Невозможно сказать, сколько ей именно лет, но точно известно одно: церемония с песком предназначена для того, чтобы объединить два любящих сердца, связать их жизни друг с другом навсегда. Изначально в Америке не использовали песок для этой цели. Жених и невеста после обмена кольцами совместно зажигали свечу, используя свои собственные небольшие свечи. Одна горящая свеча символизировало то, что теперь два человека являются одним целым навсегда.
Заказать данные услуги можно:  телефон (4942)30-07-53, 89051516319http://paradise44.ru
Рекомендуем почитать →
Реклама