Центр раннего развития "Мандаринка"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 01 Декабрь 2010, 17:18:39
Мы ходим по средам, нашего возраста, т.е. около 5 лет так же ходят и в субботу заниматься. Программа "По дорогам сказок". Моей дочке очень нравится. Она и читать уже научилась. Программа тем хороша, что они не просто изучают буквы и цыфры глядя на доску и по листочку, это всё проходит в форме игры, приходит домовёнок, рассказывает сказку и на основе сказки идет изучение буквы, сложение с этой буквой слогов, решение каких-либо упражнений, изучение цыфры и т.д. Всё заканчивается творческим заданием, либо лепка, либо рисование, либо клеят чего-нибудь. протяжонность занятия 1,5 часа. В Караваево нашу группу ведёт Роганова Н.А. - очень хороший педагог, я так считаю, детки её просто обожают.   А так то там есть группы для разного возраста. Для детей постарше программа  направлена к подготовке к школе, помладше тоже чем-то занимаются: пирамидки собирают, игры развивающие осваивают, тем самым изучают цвета, формы, величины и т.д. Есть группа Английского языка, но вам это не нужно, я так для общей информации. Занимается логопед, психолог. Стоимость нашей группы 750 р в месяц, т.е. 4 занятия.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 03 Декабрь 2010, 01:24:17
Vall, спасибо! Вам и правда повезло с преподавателем! Мы ее знаем, она очень хорошая! Буквы нам еще рано, думаю, ни к чему пока, а вот насчет групп возрастом помладше поузнаю! Спасибо за отзыв!
  • Оффлайн Nady Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 17 Февраль 2012, 21:50:37
Мы ходим туда уже второй год, очень нравится! в 2,5 года начали с программы "цветные ладошки", сейчас "по дорогам сказок" преподаватель очень хорошая и опытная женщина, сынуле очень нравится!!!!!
  • Оффлайн Jull Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Май 2012, 19:43:00
Девочки, подскажите, пожалуйста, точный адрес и телефон. Есть ли сайт у этого центра?
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 03 Май 2012, 19:53:12
Это за политехническим колледжем на пл.Рыбниковой (Якиманиха). Ходим на программу "По дорогам сказок", дочке очень нравится!
  • Оффлайн Jull Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 03 Май 2012, 20:11:21
*Iriska*, спасибо. Нам будет 2 года в июле. А телефон у центра есть?
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 08 Май 2012, 23:15:43
Цитата: "Jull"
А телефон у центра есть?

36-07-09, 8-910-956-0709.
Реклама