Временная регистрация!Нужен совет!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 21 Февраль 2014, 15:41:31
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или знает, где можно сделать временную регистрацию в Костроме ребёнку для устройства в дет.сад, прописаны в области! Очень срочно надо, т.к. нет возможно сидеть дома с ребёнком, я мать-одиночка, нужно срочно выходить на работу, чтобы обеспечить себя и сына! У всех знакомых костромичей нет возможности временно нас зарегистрировать, все варианты уже испробовала.я, конечно, понимаю, что это такое дело............, но с временной регистрацией мы даже юридически не можем ни на что претендовать, я имею жилью, многие опасаются помогать из-за этих соображений, а у меня даже в мыслях нет такого, одна цель только устроиться работать в сад с целью, чтобы и ребёнка туда взяли, но нужна эта «чёртова» регистрация, иногда у меня складывается ощущение.что я приехала из другой страны, никаких прав и льгот нет даже у себя на родине! Может у кого есть знакомые, которые смогут нам помочь в этой пока непростой для меня ситуации,100% гарантирую оплату за разницу в ком.оплате! Что делать? Какой ещё может быть выход из этой ситуации?
Рекомендуем почитать →
Реклама