Неврологическое отделение, 3 гор. больница

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Татьяна-м Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Апрель 2014, 10:48:06
Выкладываю такую тему,т.к. когда ложились с ребенком в больницу нигде не могла найти информацию по данному отделению, теперь пишу для остальных мамочек, чтобы были в курсе, как там и что.....

Заведующий там Москалев Евгений Игоревич, очень хороший врач  и без заморочек, пока там лежали появилась еще Анна Сергеевна, молодой врач (ничего особенно сказать не могу, как я поняла она совсем без опыта практики, но с нормальной теоретической базой)

Если вы ложитесь в больницу только на обследование, то это достаточно быстрый процесс, пракитически меньше недели, а если лечиться, там как доктор скажет.

Сразу напишу по состоянию палат и об чистоте была весьма приятно удивлена, палаты чистые, евро окна, новые койки, светлые палаты.

Там есть два Поста, на первом в основном лежат дети постарше, которые без родителей лежат, Пост №2 там все палаты совместные мать-дитя, мы были на втором посту, причем нам походу досталась самая хорошая палата, но сразу отмечу, что ее отличие от остальных палат, в том что там есть ванночка для купания малышей с душем и детский стульчик для самых маленьких, такой же стульчик есть и в столовой отделения, а в остальном палаты одинаковые.

Опишу свою палату, она достаточно большая, расчитана на 3 взрослых и 3 детских кровати (детские кровати это те кторые для самых маленьких), есть раковина и как я говорила ванночки и естестественно тумбочки, окна евро, подоконники широкие, правда переодически просили на подоконники не ставить вещи, у меня там были детская вода и игрушки, в палатах есть розетки, кроме палат где дети лежат без родителей, там розетка вынесена в коридор около двери каждой палаты.

В отделении есть холодильник и чайник с холодной кипяченой водой, после завтрака-обеда-ужина можно попросить кипяток, но у меня с собой был чайник и подогреватель бутылочек (хотя по правилам это запрещено).

По запретам, там нельзя ходить по отделению, выходить можно только во время приема пищи или во великой нужде!! НО я естественно нарушала и это правило, т.к. мой ребенок только начал ходить, а это одна из причин почему мы легли в больницу, не ходил самостоятельно, а по палате в течении двух недель особо не набегаешься, в следствии чего ругалась с мед сестрами.
НО опять же отмечу, что смены очень разные, были и очень хорошие, и понимающие и нормально объясняющие.

В отделении есть душ для взрослых и детей постарше вполне сносный, ну и конечно же туалет М-Ж. Душ работает в определенное время, но можно попроситься и в неурочное время, мне не отказывали. В палатах тепло, даже жарко.

ЕДА в столовой, тут сразу скажу на вкус и цвет фломастеры разные, по мне приемлимо, но если ваш ребенок шибко избалован...... то вряд ли ему понравится. Еще добавлю для каждого ребенка назначается свой стол, это относится к самым маленьким. Унас был частично протертый.

Если что еще вспомню напишу, а так задавайте вопросы, отвечу на все

« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 10:53:43 от Татьяна-м »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nati Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Сказали "Спасибо": 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Август 2015, 11:31:28
а дневной стационар там есть?
Реклама