Как выпрямить волосы без похода в салон

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 23 Июль 2019, 17:17:49
А бальзамы разглаживающие и маски? Разве они не способны хоть чуточку исправить ситуацию? Фен и утюжок ведь тоже очень сильно волосы портит.....
Можно пробовать наверное. Но это должны быть априори маски и бальзамы с профессиональной линейки. Обычные из масмаркета точно не помогают. Я уже многое пробовала. Знаю, о чём говорю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 26 Июль 2019, 16:38:59
Девочки, непослушные волосы можно приструнить и сделать их более прямыми, гладкими и шелковистыми. Согласна с утверждением выше, что постоянно прибегать к фенам и утюжкам - это не правильно, ведь так мы сознательно портим свои волосы.  Всего должно быть в меру! Я вот сейчас очень сильно полюбила средство для восстановления волос испанской марки Hipertin https://hipertin.ru/ukhod-za-volosami/sredstvo-dlya-vosstanovleniya-volos-the-original-12-v-1/ . Наносить его нужно по всей длине, оно разработано специально для непослушных волос. Делает их более гладкими, ровными, шелковистыми и помогает расчёсывать. Используя это средство я гораздо реже стала прибегать к фену с вытягивающей расчёской.
  • Оффлайн Zlata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 27 Сентябрь 2019, 13:57:36
Для этого дома нужно иметь такие аксессуары как фен и утюжки специальные. У меня дома есть вот такого плана щипцы для выпрямления волос https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/mini_shchiptsy_dlya_vypryamleniya_volos/ мне очень удобно такими пользоваться, вы посмотрите, может и вам подойдут.
  • Оффлайн Жулька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 18 Ноябрь 2019, 15:11:23
только не пользуйтесь часто утюжком, я себе так волосы спалила.
Не нужно давать глупым людям советы - пусть учатся на своих ошибках.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 18 Ноябрь 2019, 15:17:50
Я бы лучше сходила в салон и сделала процедуры по выпрямлению волос, чего мучиться каждое утро. Тем более есть хороший салон Бьянка Люкс, в котором можно сделать такую процедуру, узнать состояние волос и сделать стильную прическу. Всего в городе три таких салона, они удобно расположены по городу, можно обратиться из любой точки и обратиться к любому мастеру, они там все настоящие профессионалы, креативные стилисты.
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 13 Декабрь 2019, 15:11:14
Утюжком выпрямляю только в крайнем случае, а так только феном после мытья вытягиваю. Специальными кремами для разглаживания не пользуюсь, потому что от них волосы быстро жирнятся.
Реклама