Детский сад № 97 за Волгой (Люди!!! Вы не знаете про него??)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Ноябрь 2009, 17:41:41
Кто-нибудь слышал про садик № 97. Находится за Волгой на Школьном проезде. Как туда попасть и вообще какие отзывы?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алекса09 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Апрель 2010, 08:05:42
Нас туда направили. С сентября пойдем туда! Вы тоже? Вам сколько?
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Май 2010, 13:43:42
Мы уже ходим в 53 сад. Пошли туда в 1 год и 5 мес. Мне срочно нужно было выходить на работу и поэтому пошли в тот сад, в который дали путевку. А так я писала заявление в 97, говорят - чудо садик. Вот теперь голову ломаю как нам попасть туда - перевестись.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Май 2010, 10:17:38
Это который ясли-сад?
Я много отличных отзывов слышала. А тот который рядом (№10) не в пример хуже.
Мы туда на очереди. Правда на сентябрь пока не попадаем.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Май 2010, 00:16:58
Цитата: "Princessa"
Мы уже ходим в 53 сад. Пошли туда в 1 год и 5 мес. Мне срочно нужно было выходить на работу и поэтому пошли в тот сад, в который дали путевку. А так я писала заявление в 97, говорят - чудо садик. Вот теперь голову ломаю как нам попасть туда - перевестись.

Если д/с, о которых Вы говорите, находятся в одном районе, перевестись можно будет только по личному обмену, минуя ГорОНО. Так мне там сказали. Но если Ваш желаемый садик имеет в районе лучшую репутацию, чем тот, в который ходите, вряд ли найдутся желающие. Сотрудники ГорОНО мне сказали, что если я беру путевку пусть не в желаемый д/с, то меня, естественно, из очереди вычеркивают, так и будем ходить в этот до школы. Поэтому-то я и отказалась от предлагаемого мне 71 в Давыдовском, чтобы попасть через год в желаемый 77.
  • Оффлайн Алекса09 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Май 2010, 15:41:31
А нам в ГОРОНО сказали, что этот вопрос решается через заведующих д/садов.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Май 2010, 19:16:58
Как Вы себе это представляете? Без согласия родителей заведующие по обмену не решат ничего. Если только выделят место дополнительное для ребенка, но это думаю, нереально и почти то же что и попасть в ДОУ без очереди. Ну может быть если только по блату :wink:
  • Оффлайн Алекса09 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Июнь 2010, 12:14:01
Нет, у нас правда ситуация немного другая! Мы сейчас идем д/с №97 (это ясли 1,5 - 3 года). А в следующем году нас автоматом переводят в д/с по месту жительства! Никуда не надо ходить и что-либо писать. Просто поговорить со своей заведующей и все. А в сентябре прийти в д/с с детсадовской мед. картой.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Июнь 2010, 14:39:21
ААА, ну тогда другое дело. А то мы отказались от одного садика в этом году, чтобы попасть в другой в Давыдовском же, но в следующем году. А то не переведут, и будем в первом до школы. По-другому, как сказали в ГорОНО, увы, никак.
Ответ №9 : 21 Июнь 2010, 19:08:20
мы ходили в этот садик 2года, моем сыну было 1,3 когда нас туда взяли. Сами мы жили на Новом быте и катались туда каждый день, хорошо что хоть машина есть. Но я вообще не пожалела, что нам дали путевку именно туда (в нашей стороне не было вообще нигде места). Но садик очень хороший, жалко это ясельки, а то я бы до сих пор его тда водила. Воспитатели очень хорошоие , добрые, всегда с детками занимались, столько стихов выучили...Заведующая тоже очегь хорошая, и главное никаких поборов...Так что обязательно ,если такая возможность есть , идите в тот садик, не пожалеете...
Оксана
Ответ №10 : 29 Ноябрь 2010, 18:56:54
Садик №97 действительно хороший. Кормят деток хорошо, занимаются с ними. Только вот зимой не гуляют. У меня в этот сад ходит уже 3 дочка.
Кириллов@
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Март 2011, 14:19:24
Цитата: "JaneP"
Это который ясли-сад?
Я много отличных отзывов слышала. А тот который рядом (№10) не в пример хуже.
Мы туда на очереди. Правда на сентябрь пока не попадаем.

что-то я не очень поняла.. Как мне объясняли ясли-сад #97 это и есть бывшие ясли #10. Или меня дезинформировали?
Ответ №12 : 11 Апрель 2015, 14:22:00
Цитата: JaneP
Это который ясли-сад?
Я много отличных отзывов слышала. А тот который рядом (№10) не в пример хуже.
Мы туда на очереди. Правда на сентябрь пока не попадаем.
что-то я не очень поняла.. Как мне объясняли ясли-сад #97 это и есть бывшие ясли #10. Или меня дезинформировали?
Произошла реорганизация. Детский сад № 97 стал теперь Детским садом № 10 корпусом 2.
Реклама