Удачная беременность после замершей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Июнь 2014, 09:52:43
Девочки, всем привет! Поделитесь пожалуйста, положительными историями о удачной беременности после замершей, я уверенна, что многих девочек ваши положительные истории подбодрят, и дадут нам надежду!  :wav: : :binkybaby: :binkybaby: :binkybaby:
Всем девочкам которые прошли через ЗБ желаю выносить и родить здоровых деток.

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2014, 10:48:22 от Наташа007 »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Июнь 2014, 08:56:50
как жаль что никто не хочет поделиться такой радостной новостью..как беременность после ЗБ.
  • Оффлайн Lenik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4529
  • Сказали "Спасибо": 12410
  • Репутация: 13
  • Я - Лена, ко мне на ты)))
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Июнь 2014, 09:06:47
у меня у сестры была замершая, а потом родила через 1.5 года здорового малыша на 4800 кг и 56 см, через 6 лет еще сынуля)))) Так что главное, верьте в лучшее - и все получится!!!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Июнь 2014, 09:40:01
У меня была замершая. В 12 недель, причину не нашли. Потом через год забеременела и родила прекрасного здорового мальчика, а еще через 6,5 лет прелестную девочку :) Второй раз вообще идеально проходила беременность. Никаких угроз, таблеток и т.д. Вам удачи и здоровья!!!! На самом деле очень много, кто пережил ЗБ, а потом родил здорового малыша.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Июнь 2014, 09:40:41
Интересно,а у кого то было такое,чтобы забеременеть раньше чем через 6 месяцев как говорят врачи? и родить здорового малыша? Просто хочу как можно скорее стать вновь беременной..вернуться в это прекрасное состояние..сейчас такая пустота внутри..
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Июнь 2014, 09:47:27
Интересно,а у кого то было такое,чтобы забеременеть раньше чем через 6 месяцев как говорят врачи? и родить здорового малыша? Просто хочу как можно скорее стать вновь беременной..вернуться в это прекрасное состояние..сейчас такая пустота внутри..
Много знакомых забеременели через 3-4 месяца. Мы начали планировать через полгода. Получилось еще через полгода. Но я думаю, и хорошо, что у нас время прошло. У меня был сильный депресняк((((
Это тяжело пережить, но лучше не загонять себя в депрессию. Строить планы на будущее. Пока сдать анализы, гормоны. Значит что-то пошло не так. И утешать себя мыслью, что все, что не делается, все к лучшему... Вашему малышу суждено родится чуть позже!
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Июнь 2014, 09:58:43
У меня была замершая. В 12 недель, причину не нашли. Потом через год забеременела и родила прекрасного здорового мальчика, а еще через 6,5 лет прелестную девочку :) Второй раз вообще идеально проходила беременность. Никаких угроз, таблеток и т.д. Вам удачи и здоровья!!!! На самом деле очень много, кто пережил ЗБ, а потом родил здорового малыша.


Спасибо большое за добрые слова! А анализы у вас какие были?? просто у меня анализы хорошие, и врач разводит руками
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 23 Июнь 2014, 10:01:52
Депрессия сильная... истерика была ужасная, особенно когда врач сказала что сердечко не бьется..но стараюсь сейчас думать о хорошем,что все наладиться..
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 23 Июнь 2014, 10:22:01
У меня была замершая. В 12 недель, причину не нашли. Потом через год забеременела и родила прекрасного здорового мальчика, а еще через 6,5 лет прелестную девочку :) Второй раз вообще идеально проходила беременность. Никаких угроз, таблеток и т.д. Вам удачи и здоровья!!!! На самом деле очень много, кто пережил ЗБ, а потом родил здорового малыша.


Спасибо большое за добрые слова! А анализы у вас какие были?? просто у меня анализы хорошие, и врач разводит руками
У меня тоже все анализы хорошие: инфекции, гормоны, гистология. Врач говорит, что 1 замершая - даже не повод к обследованию. Но я вся обследовалась  за те полгода.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 23 Июнь 2014, 10:28:57
мне все равно страшно.. не дай Бог повторится вновь,я не переживу..Просто ребеночек желанный, я не могла забеременеть с июля прошлого года, а тут в апреле тестик показал 2 полосочки) моему счастью не было предела)) жалко счастье продлилось не долго(
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 23 Июнь 2014, 22:30:06
У меня от первой беременности родился сынуля, через три года решили сестрёнку родить, но в 11-12 недель началось кровотечение. Диагноз: ЗБ. Анализы тоже все хорошие были. Скорее всего, сказали, были какие-то генетические отклонения, произошел естественный отбор. ЗБ случилась в мае, после 3 месяца принимала гормональные; фолиевую и аевит принимала до начала следующей беременности. В августе съездили в отпуск. Начали планировать в январе, забеременнела в феврале. Растет еще один замечательный сынуля )))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Июнь 2014, 08:31:48
а у меня никаких выделений не было, вообще никаких признаков того что малыш больше не развивается..Просто в один момент начал низ животика побаливать..и на узи сказали эту страшную новость. Я вот тоже начала уже пить витамины,надеюсь на скорейшее восстановление
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Июнь 2014, 10:31:37
У меня тоже недели 4 низ живота болел и тянуло, говорила врачу, но он трогал живот и говорил, что всё в норме, хорошо растет. Принимала Магне и дюфастон. По УЗИ в РД я с замершим плодом проходила 3-4 недели.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 24 Июнь 2014, 10:39:12
Вот и мне так же говорили,что все хорошо,это просто матка растет вместе с малышом. Я проходила 2 недели с небольшим. И если бы не  мои опасения,так и ходила бы дальше( Врачи в приемном покое,когда меня принимали,видя мою истерику ,раздраженно сказали:"Ну чего ноешь,сама виновата"
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 24 Июнь 2014, 14:12:19
Девчушки,  родившие  после зб,  спасибо вам большое  за поддержку, ведь нам она очень нужна и важна!!! :spruce_up:  Девочки, дай Бог нам всем силы не падать духом, и думать только о хорошем.  :binkybaby:
Реклама