Съемка новорожденных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Наталья83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Июнь 2014, 00:13:06
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я специализируюсь на съемке новорожденных.

Самое удачное время для съемки новорожденных это на 5-10 день после рождения. Конечно, мы можем провести ее в любой день до исполнения малышу месяца, но чем позже, тем более чутким становится сон, начинает беспокоить животик и шансов получить фотографии со спящим крохой будет все меньше.

Съемку новорожденных я предпочитаю проводить дома. Во-первых, родителям в первые дни после выписки хватает забот и переживаний помимо подготовки и сборам для выезда в студию. Во-вторых, не хочется такого маленького ребенка лишний раз возить по общественным местам, к которым безусловно относятся студии. К тому же, мы не знаем как часто там меняют и стирают текстиль, на котором приходится фотографировать новорожденных. Я стираю весь использованный реквизит, аксессуары и пледы после каждой съемки. В-третьих, дома вы не ограничены по времени, а студию нужно будет покинуть через определенное время и не известно успеем ли мы к тому моменту отснять достаточно качественного материала. Если вы все же предпочтете студию, то я, конечно же, проведу съемку и там.

Когда малыш спит я снимаю постановочные кадры, когда ребенок бодрствует я фотографирую его, вас и ваших членов семьи с крохой.  Вы можете делать перерывы, походить с ребенком, попить чай, просто проветриться и отдохнуть, я подожду столько сколько будет нужно, а если вы захотите, то продолжу съемку в репортажном стиле. Именно поэтому я прошу освобождать для такой съемки весь день и не планировать больше никаких дел.





Рекомендуем почитать →
Реклама