Фото узи...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 20 Ноябрь 2009, 17:37:16
Мне, когда ходила беременная первым, фотки делали и на 12 неделях и на 21 неделе (после это нецелесообразно, т.к. плод уже очень крупный и сфоткать его можно только по частям :lol: ), кстати, тогда еще УЗИ я делала в поликлинике №7. А вот с младшей мне фото сделал на 18 неделях Стрелец, когда я попала на сохранение в роддом прямо 31 декабря. Он хотел меня приободрить тем самым. Знаю, что в ЖК делают фото только если у них есть бумага и принтер, но ни того , ни другого, как правило нет.  Еще знаю мнение многих врачей, что фото  - это блажь и делатся оно должно только если есть серьезная патология как свидетельство, или проблемный случай. А на всех подряд где ЖК бумаги-то взять? Не знаю, соглашаться с этим или нет, но могу сказать за себя, может фото это и интересно, но лишь одномоментно, куда интересней видеть уже родившимся своего ребенка. Сейчас я вообще на них не смотрю.  :wink: А еще мы с подругами, помню, размышляли на такую тему: вот все хотят фотки, а не Дай Бог что-то случится во время беременности, так эта фотография может только усугубить психологическое состояние женщины.  :( Хотя, конечно, не хочется думать о плохом никогда.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 20 Ноябрь 2009, 17:50:04
А я делала, фотографии. Сначала в ГИЯ, потом в Арго, и не жалею об этом!!!! И на последнем узи делали, ну и что, что не целиком на фотке, зато личико крупным планом. А какая память осталась...
  • Оффлайн Nadek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 20 Ноябрь 2009, 22:51:20
Девочки, а я делала узи на24 неделе, очень волновалась, делала в центре Арго у Смирновой очень понравилось всё показали рассказали она когда мне малышку показала я даже расплакалась, она ко мне в профиль лежала такая классная потом смотрю ручку поднимает и махать да так долго мне начала мне даже врач сказал смотрите она вам машет, я вообще обалдела не думала , что такое бывает счастью не было предела домой пришла всё мужу хвасталась что мне наша малышка приветы посылала. Я и фото сделала( врач предупредил что сделает если видно хорошо будет) конечно не вся на фото влезла(большая уже была) до пояса но всё хорошо видно ручки личико грудку я потов все оставшиеся месяцы любовалась, а когда родила сравнила один в один ни чего почти не изменилась :D

  • Оффлайн Милашк@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 30 Ноябрь 2009, 14:01:02
А я делала узи на 22неделе на Текстильщиков 51 там кабинет Стрельца находится, изумительно все понравилось,заплатила 300р и мне записали все на флешку (можно и диск с собой принести)а если папу любимого с собой прихватить то почему то стоит на 50р дороже.с чем связано не ясно.но хочу сказать о том что не зря отдала 300р за такое чудо, а перед этим звонила в Арго что на шагова там запросила за такое узи 680р. Если нет разницы зачем платить больше?!
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 30 Ноябрь 2009, 15:35:53
Цитата: "Милашк@"
А я делала узи на 22неделе на Текстильщиков 51 там кабинет Стрельца находится, изумительно все понравилось,заплатила 300р и мне записали все на флешку (можно и диск с собой принести)а если папу любимого с собой прихватить то почему то стоит на 50р дороже.с чем связано не ясно.но хочу сказать о том что не зря отдала 300р за такое чудо, а перед этим звонила в Арго что на шагова там запросила за такое узи 680р. Если нет разницы зачем платить больше?!

Мы все 3 узи делали у Стрельца, очень понравилось, но записывают они до 30 недели, т. е. нам записали первое узи в 12 недель и второе в 22 недели. Но первое узи - не забываемая вещь, там весь человечек виден, он так кувыркался, плавал, даже ручкой помахал, мы оба прослезились. Когда мы делали второй раз, то уже было дороже. Узи + папа + диск вышло 500 рублей
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 14 Декабрь 2009, 20:29:21
На свердлова в консультации так и не делают фото - все по той же причине, также и относятся к просьбам мамы показать пол - ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу.
  А вот  в Центре Здоровья семьи тоже на Свердлова отличный специалист Владимир леонидович Хохолин. Он и фото классное сделает, все-все подробно расскажет и покажет - про ребеночка всю анатомию и физиологию, мы туда вместе с мужем три раза ходили - безумно понравилось! Вот где человеческое отношение! А с предыдущими детками я так и ни разу не увидела своих крох на узи - делала в свердловской консультации.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн (Natasha) Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 23 Декабрь 2009, 22:05:07
А кто-нибудь делал узи на ул.Дачной 48 в Медицинском СПА-центре "АРГО-Премиум"?
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 23 Декабрь 2009, 22:40:17
У меня подруга делала, осталась очень довольна. И врач мой знакомый узист очень хвалит этот центр.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 26 Декабрь 2009, 00:58:22
Цитата: "Леночик"
А еще мы с подругами, помню, размышляли на такую тему: вот все хотят фотки, а не Дай Бог что-то случится во время беременности, так эта фотография может только усугубить психологическое состояние женщины.  :( Хотя, конечно, не хочется думать о плохом никогда.


Согласна полностью с Леночик, я вообще не заморачивалась с фотками, для меня главное было знать все ли в норме развивается у ребеночка и хорошо ли там ему! :D
Ответ №24 : 17 Январь 2010, 00:04:56
Недавно узнала от подруги о 3D узи: это возможность посмотреть ребеночка не только внешне, но и его внутренние органы (второе конечно навреное лучше смотреть только врачам  :) ). Считаю, что будущим мамам необходимо имено такое узи делать на предмет выявления патологий. У нас в Костроме точно есть на ул.Свердлова в платном центре (точно не знаю, как называется, находится в том же здании где и магазин "Яркая жизнь"). Да, это не реклама этого мед.центра :P .
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 27 Январь 2010, 00:45:50
На свердлова в консультации не делают фото - принтера нет. но узистка (не помню врача) была хорошая всё рассказала и показала. только папу не пустила, сказала кабинет маленький, и вообще, такое не практикуем. зато разрешила экран прямо сфоткать :)) теперь у меня есть фото в компьютере.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 04 Февраль 2010, 14:11:43
Цитата: "Марлен"
А вот в Центре Здоровья семьи тоже на Свердлова отличный специалист Владимир леонидович Хохолин. Он и фото классное сделает, все-все подробно расскажет и покажет - про ребеночка всю анатомию и физиологию, мы туда вместе с мужем три раза ходили - безумно понравилось! Вот где человеческое отношение!
Сразу оговорюсь - ничего против Хохолина не имею, очень хороший специалист, сама ни раз к нему ходила, но вот когда делала УЗИ в 12 недель в семейной поликлинике, тоже платно, то очевидно он был не в духе, мужа не пустил, ничего не показал, про результат - всё хорошо (без всяких комментариев), в итоге я ушла оттуда со слезами ,т.к. настраивалась совсем на другое.... на второе УЗИ пошли к Стрельцу в центр Доктор-С, уже с мамой, всё нам показали на мониторе, рассказали и выдали диск с записью и фото, а на третье УЗИ я опять отправилась к Хохолину, специалист он всё-таки хороший:D
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 04 Февраль 2010, 14:13:06
кстати, здорово если в Костроме появился 3Д аппарат, когда я была беременная (2 года назад) и спрашивала об этом, то сказали что навряд ли в ближайшую пятилетку в Костроме какой-нибудь центр купит его :)
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 04 Февраль 2010, 15:02:21
Цитата: "Марина Павликова"
кстати, здорово если в Костроме появился 3Д аппарат, когда я была беременная (2 года назад) и спрашивала об этом, то сказали что навряд ли в ближайшую пятилетку в Костроме какой-нибудь центр купит его

Он разве не стоит на свердлова? я на последнем узи была - сказали что вроде он, только еще работать не научились. И реклама была.
  • Оффлайн *Милашка* Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 04 Март 2010, 19:43:27
На Свердлова,11 в ЖК так до сих пор и нету принтера и всё такая же злая тётка сидит - я там в 14 недель делала - переплевалась вся  :( . Следующее в 23 недели делала у Стрельца в Доктор С - он мне и всё показал, и всё рассказал, диск за 200р сделал. Вот теперь нам 32 недели - я записалась на 3D УЗИ в центр Здоровья на Свердлова - стОит оно 2500р, туда входит два вида УЗИ, диск, сопровождение родственника и экран для меня.
Как сходим отпишусь о впечатлениях.
Реклама